Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Боль или удовольствие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Боль или удовольствие

    По следам топика "О природе садизма" создаю опрос.
    Просьба голосовать как садистов (с), так и мазохистов (м).
    Свитчи могут отметить два варианта.
    348
    с: предпочитаю делать больно
    9.20%
    32
    с: предпочитаю доставлять в экшне удовольствие
    8.62%
    30
    с: одинаково нравится делать больно и приятно
    30.46%
    106
    м: предпочитаю испытывать боль
    8.62%
    30
    м: предпочитаю получать в экшне удовольствие
    16.09%
    56
    м: люблю и "больно-больно", и "больно-приятно"
    27.01%
    94

  • #2
    Ответ: Боль или удовольствие

    выбрала в обоих случаях и больно и приятно .
    но когда в каком случае - не смогла бы определить .
    раз на раз не получается.
    бывает ..вот оно больно-не приятно, шипишь, рычишь , думаешь в голове мысль - ну ещё один удар и я просто кинусь и искусаю на фик !!
    короткий отдых, новый подход и ..опа! ушла..улетела, как птичка в Небо.
    а может быть ..вроде всё, как должно быть и вроде приятно всё , ешь и не давишься а вот..ну чуть ещё бы и было бы самое оно! а завис . и ни туда и не сюда . фигня какая-то получается
    а бывает и просто на чём-то совершенно невинном уйти можно. хоть от руки на загривке. или от дорожки крови на коже.
    так что ..раз на раз не получается .
    ........
    с нижними. ориентируюсь на себя и на ответку нижнего. если ..не уверена , что съест то, что хочу дать ( довести до грани , где будет есть уже всё в захлеб, и тут-то можно будет обоим уйти в серьёзный отрыв ) - скорее или буду держать грань , где вижу , что ему всё же больно-приятно или вообще на ходу перестрою экшен, что бы не обламывать и не обламываться.
    как-то так ).

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Боль или удовольствие

      Люблю делать больно, так что бы было приятно.. :-)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Боль или удовольствие

        Сообщение от Чёрт
        Люблю делать больно, так что бы было приятно.. :-)
        Так это уже не больно, а приятно получается .

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Боль или удовольствие

          так может садизм - это не так уж и плох как его малюют :D

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Боль или удовольствие

            Сообщение от Mr.T.Fister
            так может садизм - это не так уж и плох как его малюют :D
            Вообще не вижу, что в нем плохого.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Боль или удовольствие

              Сообщение от Seniorita
              По следам топика "О природе садизма" создаю опрос.
              Просьба голосовать как садистов (с), так и мазохистов (м).
              Свитчи могут отметить два варианта.
              За " больно и приятно" проголосовал, хотя и , сами понимаете, что расплывчатая формулировочка... Мне приятно, когда нижняя так напроказит, что сама просит наказать ее " больно-пребольно", что и делаю не до такой-уж степени, что тело в ужасе вздрагивает при каждом посвисте розги. Иначе и о вине забудет и экшен в истязание превратится. "Что слишком - то уже не хорошо". А вот для пущега страху - надежная фиксация, жуткие опробования девайса и "ужасные" угрозы - прибавляют этой "приятности" значительно... Некоторым (особенно начинающим) полезно и глазки завязать (чтобы не видели момент удара) , да и о количестве сообщать разве-что поэтапно, делая малые и большие перерывы. Ну и стараться удерживать ея в промежуточном состоянии между страхом и желанием, наслаждением от беспомощности и ужасом от нее-же, полным доверием и недоверием... , в общем, чем-то между любовью и ненавистью... Это не всегда и не со всеми получается, но когда случается, то бывают и счастливые лица... У обоих участников сего банального действа.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Боль или удовольствие

                Сообщение от Rybak
                Это не всегда и не со всеми получается, но когда случается, то бывают и счастливые лица... У обоих участников сего банального действа.
                А когда не получается?
                Тогда как?
                У обоих участников лица несчастные?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Боль или удовольствие

                  Сообщение от alicat
                  А когда не получается?
                  Тогда как?
                  У обоих участников лица несчастные?
                  :) Когда не получается, то у верхнего лицо становится задумчиво-садистским, режутся клыки и появляется пена на губах ... Может впасть в депрессию, если не напьется. А у нижней -искусанные губы, цинизьм во взглядах и усталость в движениях - в общем - черти чё, а не нижняя...Какая-то загнанная дошадь...Остерегайтесь встретить такую в темном переулочке. :)
                  Последний раз редактировалось Rybak; 11-14-2005, 07:57 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Боль или удовольствие

                    Сообщение от Rybak
                    :) Когда не получается, то у верхнего лицо становится задумчиво-садистским, режутся клыки и появляется пена на губах ... Может впасть в депрессию, если не напьется. А у нижней -искусанные губы, цинизьм во взглядах и усталость в движениях - в общем - черти чё, а не нижняя...
                    ох , какие ж нижние бывают .. не сознательные . так же ж Верхнего можно до алкоголизма довести !!
                    Модераторы .. а модераторы .. может вы меня забаните, что бы я не вводилась в грех искушения злословья ? :D ..ну очень хочеться ..)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Боль или удовольствие

                      Сообщение от Rybak
                      :) Когда не получается, то у верхнего лицо становится задумчиво-садистским, режутся клыки и появляется пена на губах ... Может впасть в депрессию, если не напьется.
                      Мама родная... мы вообще о людях говорим ?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Боль или удовольствие

                        А мне нравится и больно, и приятно, и того, и другого, и можно без хлеба:o .
                        Но вот если выбирать что-то одно - я бы выбрала "больно". За "приятно" я куда-нибудь в другое место могу пойти. А больно получаю только тут.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Боль или удовольствие

                          Сообщение от Eva
                          Но вот если выбирать что-то одно - я бы выбрала "больно". За "приятно" я куда-нибудь в другое место могу пойти. А больно получаю только тут.
                          Справедливо :).

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Боль или удовольствие

                            Сообщение от Eva
                            А мне нравится и больно, и приятно, и того, и другого, и можно без хлеба:o .
                            Но вот если выбирать что-то одно - я бы выбрала "больно". За "приятно" я куда-нибудь в другое место могу пойти. А больно получаю только тут.
                            Но ведь когда только больно, именно это и приятно.
                            Не так ?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Боль или удовольствие

                              Сообщение от alicat
                              Но ведь когда только больно, именно это и приятно.
                              Не так ?
                              Это приятно.. ПОСЛЕ того, как. Я разделяю "приятно во время того, как" (это, собственно, "приятно во время сессии") и "приятно ПОСЛЕ того, как" - когда уже все закончилось и осталось чувство удовлетворенности, легкая дрожь, а боль и страх отступили. Наверное, я слишком сложно объясняю ..

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X