Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стихотворения

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стихотворения

    Предлагаю открыть стихотворную тему!, пусть каждый выражает себя на этих страницах. И никто никого не судит:)

    Она вошла в чертог мой плутемный,
    Пред пламенем колеблемым свечей,
    Потупив взгляд, с улыбкой скромной,
    Не смея на меня поднять очей.

    И приказаньям подчиняясь силе,
    Сняла с себя одежды, свой наряд,
    А свечи тайны обнажили,
    И тени так к себе манят.

    Став на колени робко принимала,
    Все ласки грубые мои,
    Под плетью страстно так стонала,
    Все тайны мне отдав свои.

    Мне стон ее был сладострастьем,
    Отукрытых губ, их влажный сок,
    Я пил и обжигая страстью,
    На тело капал свечной воск.

    Пусть на коленях Дева молодая,
    Стреножена и связана одна,
    Но так прекрасно замирая,
    В порыве страсти двигалась она.

    Пусть колебался свет свечей, сгорая,
    На теле оставляя легкий след,
    Красавицу себе я подчиняя,
    В глазах ее читал лучистый свет.

    И ночь пьянящая катилась,
    Под стоны страсти на рассвет,
    Она моею быть училась,
    Быть может на ночь, а быть может нет!

  • #2
    Ответ: Стихотворения

    Сорри, но начините, хотя бы, с проверки орфографии..(((((

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Стихотворения

      Сообщение от kosta
      Сорри, но начините, хотя бы, с проверки орфографии..(((((
      Уважаемый Kosta, я весьма Вам благодарен за то, что Вы уже не первый раз обращаете мое внимание на орфографию, но к сожалению мы все не без греха и если дело только в орфографии, то я Вам весьма признателен за Ваше внимание к моему творчеству.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Стихотворения

        Сообщение от alexdesad
        Уважаемый Kosta, я весьма Вам благодарен за то, что Вы уже не первый раз обращаете мое внимание на орфографию, но к сожалению мы все не без греха и если дело только в орфографии, то я Вам весьма признателен за Ваше внимание к моему творчеству.
        Орфография проверяется вордом. Элементарно. Нет конечно если Вам пофиг поймёт вас читатель или нет, то тады конечно можно использовать авторские находки как например "чертог мой плутемный"
        Ну это так, мелочи. По сравнению с отсутсвием размера, ритмики ну и вообщем смысла....

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Стихотворения

          Уважаемый Kosta, Вам большой плюс... спасибо. Борьба с графоманством у нас не на шутку. Или научим писать красиво, или отучим писать вообще. Но, только тех, конечно, которые писать хотят, но толком не знают о чем.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Стихотворения

            Да ладно вам.... о чем - как раз понятно, нормальный такой экшн: стоны под плетью, воск, бондаж..... все вроде на месте, фабула вполне правдоподобна:).
            А остальное... была фраза в старом анекдоте: "Мой друг - художник, он так видит..."(с).

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Стихотворения

              Сообщение от kosta
              Орфография проверяется вордом. Элементарно.
              Синтаксис тоже кстати. И описки.
              Коста, в стихотворении ошибок меньше, чем в двух твоих комментариях к нему.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Стихотворения

                А я думаю, что поскольку здесь хватает мазохистов, то такие вирши - это то что нужно! Вот, много обсуждается вопрос - как наказать нижнего чтобы ему это было не в кайф... Вот вам ответ - заставьте его это читать))....И не только это, кстати, но и многое из этого раздела))) Но будем справедливы, не все.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Стихотворения

                  Сообщение от Ласка плетью
                  А я думаю, что поскольку здесь хватает мазохистов, то такие вирши - это то что нужно! Вот, много обсуждается вопрос - как наказать нижнего чтобы ему это было не в кайф... Вот вам ответ - заставьте его это читать))....И не только это, кстати, но и многое из этого раздела))) Но будем справедливы, не все.
                  Как страшно жить.... Ушла дополнять список табу, пока не началось...:D

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Стихотворения

                    Торопитесь, а то сейчас начнут!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Стихотворения

                      Сообщение от Seniorita
                      Синтаксис тоже кстати. И описки.
                      Коста, в стихотворении ошибок меньше, чем в двух твоих комментариях к нему.
                      Я мои комментарии, не преподношу как произведение искусства.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Стихотворения

                        [...Она моею быть училась...[/QUOTE]

                        Не верьте никому! Стихи видно были написаны на одном дыхании, очень красиво. По больше бы таких смелых Верхних решившихся открыть так красиво и смело свои чувства!

                        А на счет ошибок...так иногда и ворда русского как-то под рукой нет..только английский/немецкий... :-)))))))))

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Стихотворения

                          Стихотворение очень чувственное и красивое. Было приятно его читать. Что каксается ошибок, всё поправимо))Продолжайте развиваться в творчестве и дальше, уважаемый автор. У Вас получается. Удачи))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Стихотворения

                            Сообщение от kosta
                            Я мои комментарии, не преподношу как произведение искусства.
                            А автор преподносит свое стихотворение как произведение искусства?

                            Люблю аналогии.
                            "Почему это он на сцене с нечищеными ботинками, а? У меня тоже ботинки нечищены, но я-то в зале сижу, мне можно." Так что ли?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Стихотворения

                              Сообщение от Seniorita
                              А автор преподносит свое стихотворение как произведение искусства?

                              Люблю аналогии.
                              "Почему это он на сцене с нечищеными ботинками, а? У меня тоже ботинки нечищены, но я-то в зале сижу, мне можно." Так что ли?
                              Да, именно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X