Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раб недавно написал о своем детстве и юности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Раб недавно написал о своем детстве и юности

    Кто-нибудь из вас испытывал голод, который сродни сексуальному, но в подметки не годится ему?
    Который возникает словно бы из ниоткуда, среди рабочих обычных будней или после отлично проведенных выходных?
    Который делает тебя не мужчиной и не женщиной, а просто...амебой...
    которая хочет чтобы ее унизили, сделали ей больно... и чем больше унижение, тем больше кайф...а когда любимая женщина бъет ногами..чувствуешь все очень остро.. все ощущения настолько обостряются, что живешь только настоящей минутой... и наслаждаешься ударами, пинками... и так сладко потом целовать те ножки, которые били тебя пять минут назад...я в такие моменты чувствую себя ее ковриком, подстилкой, шлюшкой...
    Если кто-то из вас испытывал нечто подобное, то он меня поймет...
    Еще в детстве я онанировал с помощью подушки и представлял красивые нежные полненькие женские ножки...розово-смуглые пяточки и пальчики, которые хотелось целовать...мне было года три, когда отец застал меня за этим занятием и рассказал об этом матери. Отец просто растерялся и не ругал меня, а мать причитала- да что ж это такое-ребенок ненормальный! Мало того что вундеркинд, читать научился в 3 года, так он еще и трахаться уже учится!
    Я ничего не понял из ее причитаний тогда, но у меня в голове укрепилась мысль, что все это грязно и мерзко с точки зрения других людей, даже если для меня самого это кайф неземной..и впоследствии я скрывал то, что мастурбирую практически каждый день... Слава богу, они не знали, что я при этом представляю...
    И мазохизм в связи с этим случаем еще более укоренился во мне..нет, он во мне был всегда.. но теперь это стало еще и чем-то непристойным для других и сладким для меня... и я получал удовольствие, когда меня унижала моя подруга по школе... мы сидели за одной партой несколько лет. Я носил ее портфель, делал за нее домашние задания... она заставляла меня помогать ей делать уборку в 4х комнатной квартире, обязательно очень чисто и обязательно на четвереньках и с тряпкой...
    Я грел ее ножки зимой когда в домах у нас не топили.. садился на них или ложился, обнимал их и грел....Еще она тренировала на мне удар ногой).. Все это было прекрасно для меня.. я влюбился в нее как в девушку и как в Госпожу... Но она использовала меня чисто инстинктивно...и с возрастом это стало у нее проходить - желания меня унизить больше не было, было просто использование... просто для удобства... А встречаться она начала с другим.. впоследствии вышла замуж...
    А во мне росло такое неутоленное желание...я не мог встречаться с девушками, занималться сексом с ними... мне нужно было именно то, чего хотелось с детства...
    ..продолжение следует)

  • #2
    Ответ: Раб недавно написал о своем детстве и юности

    Вот этот парень который написал этот текст, как раз из аристократов Темы. Это литература. И неважно тематическая или какая....это просто хорошо написано. Я уж не говорю грамотно. Если продолжение следует - то пусть оно будет.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Раб недавно написал о своем детстве и юности

      Он передает вам спасибо за высокую оценку его строк))

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Раб недавно написал о своем детстве и юности

        [font=Verdana]Я пытался встречаться с девушками.. с другими девушками.. но это было все не то, хотя подсознательно я выбирал тех, кто, как мне казалось, может вести себя властно в постели..и вне постели… Пытался рассказать им о своих желаниях… Но они до конца меня так и не понимали… они и своих-то желаний боялись..[/font]

        [font=Verdana]На Тематических форумах я никого не искал. Сначала-потому что не знал об их существовании..потом- просто потому, что все, происходящее на них…все эти посты-объявления о знакомствах , казались мне в каком-то смысле игрой.. Нет, я не хочу никого оскорбить или обидеть, просто я знакомился через эти форумы с разными людьми, единомышленниками, как мне казалось… но у них было другое видение Темы, чем у меня.. конечно, у каждого-свое…. И я считал всегда, что могу полностью подчиняться только любимой женщине… Для меня любовь и Тема-эти два понятия сплелись в одно и я не мог отделять одно от другого… с одной стороны была бесконечная нежность , с другой- желание быть униженным, чтобы на тебя поставили ножки, быть столиком для них, ковром, подставкой…облизывать их, целовать, мазать их кремом)).. а когда любимая женщина бьет ногами-это вообще огромное счастье…и ценен при этом каждый момент…[/font]

        [font=Verdana]Обычный , ванильный секс меня просто не интересовал как таковой…[/font]

        [font=Verdana]Мне повезло. Я встретил девушку, точнее меня свела с ней судьба..или Провидение.[/font]

        [font=Verdana]Она ничего не знала о существовании Темы как таковой, но воспринимала мои желания чуть ли не с восторгом.. ей очень понравилось ощущение власти.. Я видел, как она раскрывается и хорошеет на глазах…. Мне не хотелось никому НАВЯЗЫВАТЬ свои желания… но ей действительно нравилось , что я веду себя в постели как раб. [/font]

        [font=Verdana]Мы живем вместе 3 года, и за это время она превратила меня в покорную шлюху, исполняющую ее желания…[/font]

        [font=Verdana]Я даже научился кончать от унижения… то есть сабспейс у меня стал перерастать в физический оргазм..почти всегда.[/font]

        [font=Verdana]Чем больше она меня унижает- особенно в постели– тем больше кайфа я испытываю.[/font]

        [font=Verdana]Конечно, отношения раб- Госпожа для нас существуют и вне постели.. я не пытаюсь именно на сексе акцентировать внимание.. просто это-самый сладкий способ сделать Госпоже приятно.. Она Скорпион, а люди этого знака большей частью бывают сексуально ненасытны и настроение у них подчас зависит от того, хорошо ли их удовлетворили ночью…[/font]

        [font=Verdana]Я стараюсь удовлетворить ее хорошо…но для меня Тема вообще и Тема в постели – немного разные вещи… Конечно же, в постели я веду себя как раб.. при том, что кончаю только от ее ножек.. от того, что она меня пинает… Наверное, это идет из детства, когда моя школьная любовь отрабатывала на мне удары своей прелестной ножкой))) но такое удовольствие от этого я начал получать только со своей женой- Госпожой)))[/font]

        Комментарий

        Обработка...
        X