Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

    Привет всем, кто меня знает (Der_Meister и др.), тем, кто пока не знает и тем, кто хотел бы познакомиться!
    Живу во Львове. Иногда бываю в Киеве. Уже достаточно много лет привлекает тема бондажа. На мой взгляд нет ничего прекраснее, чем вид элегантно (но надежно!) связанной девушки! К сожалению, изучать эротическое связывание приходится больше по книгам, чем на практике. Работаю фотографом, поэтому возможна тематическая фотосессия на уровне выше любительского. Девушки, если кого-то не оставляют равнодушными веревки, наручники, ремни, цепи и т.д. и т.п. и пр, ОТЗОВИТЕСЬ! Что плохого в том, чтоб осуществить некоторые фантазии и доставить друг другу удовольствие?!. :)

  • #2
    Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

    А как часто бываете в Киеве ??
    Фотографируете ли Вы в Киеве ??
    Я и моя нижняя очень заинтересованны в знакомстве.
    Пишите
    alicat@ukr.net
    или по ICQ который вы узнаете в моем профайле.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

      Сообщение от alicat
      А как часто бываете в Киеве ??
      Фотографируете ли Вы в Киеве ??
      Я и моя нижняя очень заинтересованны в знакомстве.
      Пишите
      alicat@ukr.net
      или по ICQ который вы узнаете в моем профайле.
      Во-первых, предлагаю окончательно и бесповоротно перейти на "ТЫ". Мне всего лишь тридцать, а когда ко мне обращаются на "ВЫ", чувствую себя более древним, чем есть на самом деле... Во-вторых, в Киеве был очень недавно, всего лишь полтора месяца назад. Обычно удается выбраться в столицу раз в год, но кто его знает - как и что сложится в дальнейшем... Спасибо за интерес! Фотоаппарат в Киев брал просто для себя, потому что люблю фотографировать. Но если бы представилось заснять что-то тематическое, то можно было бы подготовиться чуть серьезнее. Впрочем, это детали... Если будут еще вопросы, тo меня легко найти по voloda@litech.net :) P.S. ICQ что-то меня не возбуждает. Когда-то даже был номер, но давно забыт...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

        Тоже занимаюсь фотографией, еще не профессионал, но уже и не любитель. Буду рад поучавствовать в создании фотосессии.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

          Сообщение от Mr.T.Fister
          Тоже занимаюсь фотографией, еще не профессионал, но уже и не любитель. Буду рад поучавствовать в создании фотосессии.
          Приветствую, коллега!
          Если так пойдет дальше, то число любителей фото на этом форуме станет конкурировать с числом любителей Темы!!! :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

            Мне кажется Ты в основном фотоуслуги продвигаешь в жизнь)))

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

              Сообщение от Koshka
              Мне кажется Ты в основном фотоуслуги продвигаешь в жизнь)))
              За неимением другого, продвигаем то что имеем

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

                Сообщение от Koshka
                Мне кажется Ты в основном фотоуслуги продвигаешь в жизнь)))
                Мне жаль, если создалось такое впечатление... Просто так как работа связана с фотографией, то решил упомянуть возможность фотосъемки. Возможно, кто-то хотел бы иметь качественные не совсем традиционные фотографии, но стесняется обратиться к первому в стречному фотографу. Впрочем, фотосъемка совсем не обязательно, знакомства на первом месте!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

                  МОДЕРАТОРИАЛ
                  -------------------
                  Предлагаю не забывать что это форум для знакомств.
                  Мне самому интересна тема Бондажа, и я предлагаю именно эту тему обсуждать в Основном Форуме.
                  Что же до знакомств, предложений встреч, и прочее
                  в этот форум. Это всегда пожалуйста.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

                    Сообщение от Lvov-bondage
                    Мне жаль, если создалось такое впечатление... Просто так как работа связана с фотографией, то решил упомянуть возможность фотосъемки. Возможно, кто-то хотел бы иметь качественные не совсем традиционные фотографии, но стесняется обратиться к первому в стречному фотографу. Впрочем, фотосъемка совсем не обязательно, знакомства на первом месте!
                    М/мы очень хотели.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

                      Кажется, модератор своим красно-крупным предупреждением распугал и так несмелый контингент! :) На всякий случай, повторю - хотелось бы, чтоб отозвались девушки, которым известно значение слова "шибари" (или хотят узнать, что это такое), девушки, которые уже опробовали эротическое связывание и остались довольны или только хотят попробовать это на себе; те, кого возбуждает прикосовение веревки к телу и сладкое чувство беспомощности!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

                        Володя вітаю тебе тут:))) думаю що варто перенестися сюди:)))

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

                          Сообщение от !Grim!
                          думаю що варто перенестися сюди:)))
                          Ласкаво просимо! :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Кому небезразличен БОНДАЖ?!.

                            Привет!
                            Я тоже фотограф. У меня есть около 700 фото связанных девушек в самых различных вариантах. Предлагаю обмен, если у тебя есть фото, где для связывания используется исключительно веревка.
                            Ну, а девушкам, готовым не только попробовать окунуться в мир совершенно новых ощущений, ***, предлагаю отозваться.
                            guard70@yandex.ru
                            *** - удалено модератором
                            Последний раз редактировалось Senior; 09-13-2005, 10:53 AM.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X