Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В разлуке...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В разлуке...

    Я так толком и не описала что я чувствовала в эти сумасшедшие выходные… Я срочно исправлю эту досадную оплошность!
    Начну с того что я ждала Вас, я ждала Вас слишком долго, ждала плохо, с истериками, срывами, депрессиями, развратом. Я мерила все маски, многие не клеились к моему личику, но я упрямо мерила их снова и снова. Эти маски я водила по улицам, катала на машине, показывала случайным прохожим и близким друзьям. Но тщетно, на всех остальных совершенно идентичные маски. У кого то лучше, у кого то хуже, но все же… И наконец то я встретила Вас, с первой минуты, с первой секунды, с первого нежного слова на ушко эти лживые маски слетели, и я забыла свое лицо, свое настоящее лицо. Зато каждая моя клеточка вздохнула свободнее, легче, свежее. Я глубоко вдохнула это чувство. Я нашла разряд тока у наших губ, я нашла те единственные руки, которые могут меня обнять, я нашла того Мужчину, имя которого я захочу повторять в бреду.
    И началось волшебство. Со свойственным мне пессимистическим упрямством, я не могла, да и до сих пор не могу поверить, что маленькое чудо свершилось. Я увидела мягкий свет из россыпи маленьких звезд, я искупалась в море нежности, я нашла самородок из боли и сладости, мой сон стал безмятежным и спокойным как водная гладь. Ваша плеть ласковой змеей жалила мое тело, воск плавился магмой на моих бедрах, я ждала каждого Вашего удара и наслаждалась тем ураганом чувств, которым он откликался у меня в сердце. Более голой, как в прямом, так и в переносном смысле я не была никогда, и этот наряд чертовски мне шел. Я почувствовала себя первобытной самкой, с рефлексами и инстинктами, мне не хотелось думать, мне не хотелось действовать, мне хотелось плыть в Ваших руках легкой лодочкой. Я чувствовала себя более чем безопасно и защищено. Меня не смущали паузы, ведь, я знаю, что теперь у нас впереди вечность. Это, наверное единственный случай когда эта Строптивая Госпожа согласилась подождать. Каждая минута была наполнена смыслом, каждый миг растягивался, как патока… Я чувствовала все разряды наших тел, все вспышки страсти отображались в наших глазах. Мне казалось, что мы с Вами находимся в одном вакууме, в четвертой плоскости.
    И захотела отдать Вам самое дорогое, что у меня есть – свою Свободу.
    Вы наполнили меня как бокал вина, и я очень хочу, чтоб он стал Вашим нескончаемым источником удовольствия. Ваша ладонь, при касании моей щеки будит все мои страхи, отбрасывает меня в самый дальний угол, заставляет трепетать. Вы моя тайна, моя загадка – но даже то что мне удалось подсмотреть, лишило меня моей уверенности и наглости. Я буду пробовать давить на Вас, я буду плести интриги, я буду изворачиваться как могу, лишь бы Вы сломали меня, лишь бы раствориться в Вас, лишь бы стать Вашей самой любимой игрушкой.
    Ваша благосклонность – моя самая драгоценная роскошь, Ваше тело – предмет моих ночных фантазий. Мое дикое возбуждение никуда не ушло, только умножилось.
    И вот дилемма, если эти райские дни улетучились как эфир, то эти злосчастные часы ожидания нависают нескончаемыми пасмурными тучами. Хозяин! Я отравлена Вами! Я хочу сложить весь мир у Ваших ног, я хочу раскрасить все ваши пути пастельными красками, я хочу купать вас в облаках моих оргазмов. Я хочу стать с Вами единым и неделимым целым. Я полюбила самую первую минуту нашей встречи.
    Не хочу ждать, не могу. Моя душа улетела за Вами. Разлука сильнее меня…
    Последний раз редактировалось Darindamda; 02-09-2008, 03:27 AM.

  • #2
    Ответ: В разлуке...

    Забыть, успокоиться, отвлечься... надумать массу нужных и ненужных дел. Не сидеть черной кошкой у окна, наблюдая за игрой луны с сумерками, не бродить тихой тенью по городским паркам.. не заглядывать в чужие окна, помня что в них не найти себя. Не грустить по каждому километру, метру, сантиметру, миллиметру растояния. Жить и помнить что ты не в праве засорять свою головку темными мыслями, знать что Хозяин ловит все твои негативные мысли и эмоции... В небе висит огромный магнит, я цепляюсь за землю, впиваюсь ногтями в асфальт, хватаюсь за воздух.. Мне еще не пора, я еще задержусь тут на минуточку.
    Ветер неумолимо толкает меня на север, туда где ходит мой Повелитель, туда где все наполненно Им. Я ревную воздух которым Он дышит, я ревную к солнцу которое Ему светит, я ревную кровать в которой Он спит. Дни и ночи залезли в миксер, они смешиваються, крутяться, создают ровный и навязчивый гул - будто пытаються сказать - жди... жди... Кровь течет в венах лениво, сердце стучит глухо и неспокойно, в каждой нервной клеточке остались Его следы.
    Зеркало стоит угрюмо в углу, я вижу что оно обиженно, но прости родное, мне не до тебя... Ты не отражаешь за моей спиной, мягкий взгляд Любимого, ты не выдаешь его руки моему телу, тебя нельзя перемотать как пленку назад и вновь и вновь упиваться божественными минутами. Ты небось тоже устало, накинь халат... не отображай эту пустоту, тебе необходим отпуск.
    Кровать. Моя старушка. Как здорово, что ты не умеешь говорить. Ты хранительница всех моих тайн, ты алтарь моего сладострастия, ты чудесная губка всех моих соков и нектаров. Прошу тебя, молчи! Или прийдеться тебя уволить.
    Журнальный столик, стоит посреди комнаты, и подмигивает. Забавный малыш. И ему совсем не грустно было лишиться девственности, правда он до сих пор прикрываеться красной скатертью...небось стыдно.. Глупенький.
    Наверное не стоило разговаривать с мебелью... Но только эти соучастники, одобрительно покивают мне в ответ...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: В разлуке...

      Ах, как хорошо... Какой легкий , чувственный стиль. Уверенная и нежная рука. Снимаю шляпу.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: В разлуке...

        Эмоционально... Приятно читать...)))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: В разлуке...

          Спасибо, пожалуй не буду останавливаться на начатом - может и неправильно выкладывать это на форуме, но когда ты знаешь что тебя поймут близкие по духу люди, и где то поучаствуют (прошу не путать с позавидуют), то это обретает дополнительную сочность.. Ведь знаете это чувство, когда хочешь кричать, а приходиться молчать! :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: В разлуке...

            Сообщение от Darindamda
            Ведь знаете это чувство, когда хочешь кричать, а приходиться молчать! :)
            еще как знаем.........

            Комментарий


            • #7
              Ответ: В разлуке...

              Я стану Вашей тенью.... я забуду себя, я больше не нужна самой себе. Вы поставили меня в самую тихую тишину... я слышала главные ноты в Вашем оркестре. Эта зловещая музыка разрывает меня изнутри. Я родилась в Вас, в Вас и умру.. Никода еще жизнь не была столь роскошным подарком, никогда еще она не проникала в меня так глубоко - я знала Вас задолго до нашей встречи, я чувствовала отголоски во сне, вот Кто садился темными ночами на мою кровать, вот кто дышал в спину подгоняя вперед. Никогда незнала куда меня несет, теперь знаю что научусь ходить заново.
              Звонок - обрывки дня... зловещая тишина, шепчет на ухо "Не бойся я с тобой". Я слепой котенок ищущий не маму, а папу. Я так люблю Вас!
              Разлука самый строгий кнут. Она невыносима, я бреду в бреду, по Вашим следам, и я догоню Вас и буду плестись за Вами повсюду.
              Люблю, жду, боюсь, скучаю... Вы покрыли меня изнутри и снаружи.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: В разлуке...

                ОГО...
                шикарно написанно!

                раньше не заметил

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: В разлуке...

                  Сообщение от alicat
                  ОГО...
                  шикарно написанно!

                  раньше не заметил
                  Спасибо, наверное оттого что искренне... разлука поистенне суровое испытание...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: В разлуке...

                    Сообщение от Darindamda
                    Спасибо, наверное оттого что искренне... разлука поистенне суровое испытание...
                    Видно что искренно. Именно на это обратил внимание, так как в премудростях литературного слога особо не разбираюсь. Но эмоции чувствую.

                    А насчет разлуки... очень вас понимаю.
                    Так что вы не одна :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: В разлуке...

                      Что сказать...
                      Закостенелое редакторское сердце трудно тронуть Стилем (с большой буквы СЫ), Глубиной, Интеллектом и Экспрессией. Вам это удалось. Уверен, что многие форумчане будут с нетерпением ждать Вашей удивительной прозы, которая хороша (прекрасна говорить не стану -- задерете носик:D) не столько тематичностью, сколько тем, что она есть. За неимением в наборе смайликов достойного букета выражу свои ощущения одним словом: БРАВО

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: В разлуке...

                        Так много хочется сказать и настолько сильно понимаю, что никакими словами не выразить сейчас мои чувства, эмоции, мысли ... настолько сильно тронуло ... так глубоко проникло в меня, проникло в самые сокровенные уголки и уголочки моей души ... ярко-ярко осветило и одновременно погрузило ее в непроницаемую тьму … спасибо ВАМ за этот кусочек ВАШЕЙ ДУШИ …

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: В разлуке...

                          Сообщение от Darindamda
                          Я стану Вашей тенью.... я забуду себя, я больше не нужна самой себе. Вы поставили меня в самую тихую тишину... я слышала главные ноты в Вашем оркестре. Эта зловещая музыка разрывает меня изнутри. Я родилась в Вас, в Вас и умру.. Никода еще жизнь не была столь роскошным подарком, никогда еще она не проникала в меня так глубоко - я знала Вас задолго до нашей встречи, я чувствовала отголоски во сне, вот Кто садился темными ночами на мою кровать, вот кто дышал в спину подгоняя вперед. Никогда незнала куда меня несет, теперь знаю что научусь ходить заново.
                          Звонок - обрывки дня... зловещая тишина, шепчет на ухо "Не бойся я с тобой". Я слепой котенок ищущий не маму, а папу. Я так люблю Вас!
                          Разлука самый строгий кнут. Она невыносима, я бреду в бреду, по Вашим следам, и я догоню Вас и буду плестись за Вами повсюду.
                          Люблю, жду, боюсь, скучаю... Вы покрыли меня изнутри и снаружи.
                          Это нельзя не прочувствовать. Очень сильно. Просто душу рвет на части.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: В разлуке...

                            Вот честно - по-хорошему завидую... Завидую, что у Вас получается ТАК писать об этом.. Так близка и понятна эта нестерпимая пустота, пустота наполненная ожиданием... Когда смотришь и не видишь, слушаешь и не слышишь, когда сахар несладкий, соль не соленая и весь мир черно-белый. Разлука и ожидание... Сколько ни пыталась - не могу подобрать слов, чтобы выразить это состояние... Вам удалось. Спасибо!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: В разлуке...

                              Сообщение от иная
                              Вот честно - по-хорошему завидую... Завидую, что у Вас получается ТАК писать об этом.. Так близка и понятна эта нестерпимая пустота, пустота наполненная ожиданием... Когда смотришь и не видишь, слушаешь и не слышишь, когда сахар несладкий, соль не соленая и весь мир черно-белый. Разлука и ожидание... Сколько ни пыталась - не могу подобрать слов, чтобы выразить это состояние... Вам удалось. Спасибо!
                              ППКС!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X