Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема феминизации

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема феминизации

    Уважаемые Господа! Лично меня в Теме привлекает возможность чуствовать себя в Женской роли. я благоговею перед Женьщинами и завидую им, когда касаюсь или одеваю кружевное белье. Когда Госпожа воспитывает из меня нечто приблеженное к Женьщине, учит манере одеваться со вкусом, делать макияж, ходить плавно, предлагать свое тело. Может это только моя особенность, и нравится только мне? Уважаемые Доминирующие Леди, поделитесь мнением, пожалуйста, нравится ли Вам процесс феминизации нижних и что именно?

  • #2
    Ответ: Тема феминизации

    Сообщение от kleo
    Уважаемые Господа...
    Нет. ты не один. 1+1 (шутка). Много таких товарищей бороздит просторами нашей планеты. Но для меня, как воинствующего гомофоба, феминизация - табу, возросшее с детских обид. Ахтунг, короче.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тема феминизации

      Сообщение от kleo
      Когда Госпожа воспитывает из меня нечто приблеженное к Женьщине, учит манере одеваться со вкусом, делать макияж, ходить плавно, предлагать свое тело.
      Ах, это и есть феминизация, оказывается :). А вот, к примеру, на иврите такая практика называется אילוף זונה, в дословном переводе - дрессировка шлюхи. Так Вас интересует феминизация или "предлагать свое тело"?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тема феминизации

        Сообщение от Пчела
        Ах, это и есть феминизация, оказывается :). А вот, к примеру, на иврите такая СМ-практика называется אילוף זונה, в дословном переводе - дрессировка шлюхи. Так Вас интересует феминизация или "предлагать свое тело"?
        Дрессировка шлюхи подходит как нельзя лучше.:)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тема феминизации

          Мне очень интересно, получает ли Дрессирующая Леди удовольствие от процесса, либо это только игра в одни ворота и Леди эта игра глубоко фиолетова?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тема феминизации

            Сообщение от kleo
            Мне очень интересно, получает ли Дрессирующая Леди удовольствие от процесса, либо это только игра в одни ворота и Леди эта игра глубоко фиолетова?
            Уверенна, что если бы Дрессирующая Леди не получала удовольствие она бы с тобй так нежно не возилась бы - учить правильно ходить, учить искусству макияжа - это уже скорее ее личное желание .

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тема феминизации

              Сообщение от Жемчуг
              Уверенна, что если бы Дрессирующая Леди не получала удовольствие она бы с тобй так нежно не возилась бы - учить правильно ходить, учить искусству макияжа - это уже скорее ее личное желание .
              Я такую встречал только одну.......такой интерес в воспитании нижних единственный случай, или что-то для Верхних в нем есть?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тема феминизации

                Для меня это возможность создать что-то красивое.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тема феминизации

                  Сообщение от Lux
                  Для меня это возможность создать что-то красивое.
                  Картинка к теме топика:)

                  http://www.photosight.ru/photo.php?p...757&ref=author

                  Комментарии к фото забавные

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X