Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Собрания для новичков Быть или не Быть

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Собрания для новичков Быть или не Быть

    Возможно , этот вопрос уже поднимался , но я Хочу поднять его опять .
    Возможно новички такие как я хотят собираться на некоторого рода собрания , обсуждать там свои пристрастия учится, учить друг друга , изучать литературу и техники бондажа , понять чего же они сами хотят от темы , и могут ли они это от нее получить , приглашать Мастеров , которые смогли бы , если на то их желание научить их чему - то , обьяснить что такое ТЕМА , и как с ней "обращаться "
    В данном Случае я Одессит и Если кто то Из новичков согласен со мной то отписывайтесь тут , и возможно кто то из Мэтров возьмет над нами шефство
    P.S. Спасибо Сеньёрите за идею .
    Последний раз редактировалось Werion_G@l@go; 03-03-2008, 03:57 PM. Причина: Подправил текст

  • #2
    Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

    МОДЕРАТОРИАЛ
    Текст изобилует опечатками и ошибками, а потому трудночитаем. Следите, пожалуйста, за тем, что пишете. Предупреждение.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

      идея хороша ,но почитай форум ,в частности по нашему городу ,насколько я понимаю было собрание ,но как я понял участники жаждали большего а получилось как всегда ибо не было того кто взял бы на себя ответственность ,я не говорю про организацию ,я говорю про подачу собрания как тематического вечера ..с теорией ,или что было бы лучше с практикой ...
      и хоть как говорил мой педагог по математике ..нет ничего практичнее чем сильная теория ...но знаете ли не получается у меня читая умные книги и статьи понять,ощутить ,прочувствовать /нужное подчеркнуть /
      такие вещи как порка ,бондаж ..а найти сабочку для практических домашних занятий еще сложнее чем уже опытную для сессий :D
      кто ж согласится то быть экспонатом для метода проб и ошибок

      добавлено: и пройдись в этой же ветке по темам про одесскую встречу ..почитай мнение именно новичков

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

        Спасибо, аморал
        Дал дополнительную пищу мозгам.
        ..особенно зацепило про ответственность..
        как - то лично у меня этот аспект из размышлений по аналогичному вопросу выпал
        Последний раз редактировалось Ozz; 03-04-2008, 02:08 PM.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

          Сообщение от аморал
          ...но знаете ли не получается у меня читая умные книги и статьи понять,ощутить ,прочувствовать /нужное подчеркнуть /
          так может это просто не ваше?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

            Сообщение от аморал
            а найти сабочку для практических домашних занятий еще сложнее чем уже опытную для сессий :D
            кто ж согласится то быть экспонатом для метода проб и ошибок
            Если искать в чистом виде "учебное пособие", то будет, наверно, сложно.
            Экспонатом для проб и ошибок согласится быть тот человек, которому понравится перспектива получать потом самое вкусное от результата, если не в одиночку, то - в первую очередь.
            Последний раз редактировалось Seniorita; 03-04-2008, 03:48 PM. Причина: Правка тэга

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

              Сообщение от 3ajka
              так может это просто не ваше?
              Сообщение от 3ajka
              какая Вам разница кто и как о Вас думает? плюнте и разотрите. если у кого то к Вам предвзятое отношение, это никоим образом не делает вас хуже. Вы такой, какой Вы есть, и никто не в праве учить Вас жить

              ИМХО!

              хмм..человек один ,а мнения два

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

                Сообщение от Ellinka
                Если искать в чистом виде "учебное пособие", то будет, наверно, сложно.
                Экспонатом для проб и ошибок согласится быть тот человек, которому понравится перспектива получать потом самое вкусное от результата, если не в одиночку, то - в первую очередь.

                а я и не ищу одноразовое "учебное пособие" ...впрочем человек было нашелся ,но потом испугался своих желаний ,а я нет ...так что даже не знаю кого легче найти ..одноразовое учебное пособие или человека ...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

                  [font=Times New Roman]Если есть Потребность,[/font]
                  [font=Times New Roman]то может быть и Услуга![/font]
                  [font=Times New Roman](если не сказать - должна быть)[/font]
                  [font=Times New Roman]Путь поиска себя в Теме действительно можно сократить[/font]
                  [font=Times New Roman]и избежать дурацкой болтовни в чате и заново заведенных "старых" тем на форуме.[/font]
                  [font=Times New Roman]Возможно, достаточно одной встречи в форме "Вопрос - ответ",[/font]
                  [font=Times New Roman]где один опытный тематик и несколько новичков..[/font]

                  [font=Times New Roman]На коммерческой основе, в других областях деятельности и интересов людей, это давно практикуют![/font]
                  [font=Times New Roman]почему БДСМ должно быть исключением?[/font]

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

                    Сообщение от аморал
                    хмм..человек один ,а мнения два
                    a вторая цитата откуда?
                    мнений у меня пруд пруди :)
                    кстати, одно не отрицает и даже не противоречит другому.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

                      Сообщение от Werion_G@l@go
                      Возможно , этот вопрос уже поднимался , но я Хочу поднять его опять .
                      Возможно новички такие как я хотят собираться на некоторого рода собрания , обсуждать там свои пристрастия учится, учить друг друга , изучать литературу и техники бондажа , понять чего же они сами хотят от темы , и могут ли они это от нее получить , приглашать Мастеров , которые смогли бы , если на то их желание научить их чему - то , обьяснить что такое ТЕМА , и как с ней "обращаться "
                      В данном Случае я Одессит и Если кто то Из новичков согласен со мной то отписывайтесь тут , и возможно кто то из Мэтров возьмет над нами шефство
                      P.S. Спасибо Сеньёрите за идею .
                      поддерживаю (невольник)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

                        Сообщение от 3ajka
                        a вторая цитата откуда?
                        просто ответил вам вашими же словами
                        псы.цитата из другой ветки

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

                          http://shorox.ru Учись студент.)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Собрания для новичков Быть или не Быть

                            Сообщение от aleks0303
                            http://shorox.ru Учись студент.)
                            Как человек только что вернувшийся с семенара, хочу сказать, что никакие пособия и сайты не заменят реального общения с Мастером.
                            И наблюдение за поппури Шороха дало мне несоразмеримо больше любой литературы..

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X