Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парень-свитч ищет клевую девченку "в теме", любой ориентации. Будет интересно ;).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Парень-свитч ищет клевую девченку "в теме", любой ориентации. Будет интересно ;).

    Я - успешный молодой киевлянин, (27/190/83), бизнесмен, экстремал, певец, профессиональный психолог.
    Умен, образован, интересен, силен, весел, очень сексуален :).

    По природе своей - свитч. Очень много и серьзено занимался вопросом
    отношений между мужчинами и женщинами,
    но почему-то до полноформатного БДСМ доходил редко.
    В Теме имею некоторый опыт верхнего. Довольно творческий опыт .. Очень хотелось бы обрести опыт нижнего - имею много фантазий на этот счет :).

    Глупо, наверное, хвастаться, да еще через интернет, но все же - так будет понятней что к чему .
    Познакомиться где угодно, часто прямо на улице, с красивой девушкой/женщиной и переспать с ней либо в день знакомства, либо потом, когда будет время, - для меня не проблема. Более того, у меня этому с различной успешностью учатся многие мои знакомые.. При этом я веду себя как сильный и уверенный в себе мужчина, благо действительно таким являюсь. С женщиной я часто могу сделать все, что захочу, зачастую прямо в день знакомства. Порой это "что захочу" перерастает в легкий БДСМ, где я, конечно, "верхний". Но, безусловно, зайти далеко не выходило - формат отношений не тот.

    Но есть кое что, о чем я давно мечтаю и фантазирую. И чего не могу получить от женщин, с которыми могу сам выделывать все на свете. Я часто мечтаю подчиняться, унижаться и испытывать боль от красивой женщины. И парадокс в том, что невозможно заставить женщину искренне поиздеваться над тобой. Для удовлетворения моих же желаний женщины меня связывали, немного даже причиняли боль (весьма удивляясь этим моим прихотям). Но все это было не то, не по-настоящему. При этом они не испытывали удовольствия, а лишь удивление, недоумение, и боязнь переборщить и что-нибудь сделать "не так"..

    В общем мне интересна Тема в обе стороны. Особенно в сторону "нижнего" меня - новизна всегда влечет :).

    А еще очень хотелось бы познакомится с женщиной-свитч для переключения ролей :).

    v_alex_s@ukr.net

  • #2
    Ответ: Парень-свитч ищет клевую девченку "в теме", любой ориентации. Будет интересно .

    Сразу несколько вопросов:
    А насколько готов воплотить свои мечты в реальность?
    И о чем же ты мечтаешь и фантазируешь?
    А если женщина не может над тобой вволю поиздеваться - значит это не та женщина.
    Хотя успехов в поиске. Пусть удача тебе улыбнется.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Парень-свитч ищет клевую девченку "в теме", любой ориентации. Будет интересно .

      Насчет готовности воплощать мечты в реальность.
      Будучи психологом, я прекрасно понимаю разницу между фантазиями и их воплощением в реальность.
      И я точно знаю раницу между тем, что я хочу осуществить, и тем, о чем просто приятно фантазировать.
      Как верхний я уже многое воплотил и попробовал . А что не успел - с удовольствием наверстаю .

      Свои фантазии насчет подчинения, унижений, и боли от женщины я действительно хочу и готов осуществить. Конкретно фантазирую о всевозможных унижениях, издевательствах, боли (нетравматичной для начала ), фут-фетише(хотя он как раз у меня и так есть :) ) и др.

      Также готов к экспериментам. В практически любую сторону :).

      Комментарий

      Обработка...
      X