Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Принадлежать или не принадлежать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Принадлежать или не принадлежать?

    Очень интересует вопрос: как вы относитесь к тому, что одному верхнему принадлежат две нижние?

  • #2
    Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

    Сообщение от lenusik
    Очень интересует вопрос: как вы относитесь к тому, что одному верхнему принадлежат две нижние?
    Как к факту.
    Может быть, ты конкретизируешь вопрос?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

      Сообщение от Seniorita
      Как к факту.
      Может быть, ты конкретизируешь вопрос?
      Да, в принципе, конкретизировать нечего... просто что хотела спросить - спросила... интересует,мнение других...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

        Сообщение от lenusik
        Очень интересует вопрос: как вы относитесь к тому, что одному верхнему принадлежат две нижние?
        Если несколько переиначить вопрос, и изменить "род" то:
        Я отношусь положительно :D . А вот мой саб относится отрицательно .

        Ну, а если не переиначивать, - то имеет право. На то он и верхний.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

          Сообщение от lenusik
          Очень интересует вопрос: как вы относитесь к тому, что одному верхнему принадлежат две нижние?
          лично мое мнение отрицательное...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

            Сообщение от бархат лепестков
            лично мое мнение отрицательное...
            Можно попросить мотивацию?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

              Сообщение от Marta
              Если несколько переиначить вопрос, и изменить "род" то:
              Я отношусь положительно :D . А вот мой саб относится отрицательно .

              Ну, а если не переиначивать, - то имеет право. На то он и верхний.
              со стороны саба, это ли не "ревность" либо ее аспекты?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                Сообщение от бархат лепестков
                лично мое мнение отрицательное...
                Присоединяюсь. Если именно "принадлежать".

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                  Сообщение от lenusik
                  со стороны саба, это ли не "ревность" либо ее аспекты?
                  Она самая.
                  Живой, поди, а значит, чувствует... :D
                  А еще (по моему собственному наблюдению) неприятие сабом наличия еще одного саба происходит в сложившихся парах.
                  Игровики и сеансовики относятся к этому, на мой взгляд, легче (если не безразлично).
                  Саб-неигровик(!!!), выступающий категорически против наличия еще одного саба в доме, "немножко" собственник.
                  "Мой хозяин - это мой хозяин!!!"

                  Да...(задумчиво-грустно)
                  Нет в мире совершенства :D :D :D

                  Для тех сабов, которые живут в парах и нормально относятся к наличию еще одного, двух...трех.....таких же!!!
                  Не рвите меня на части. Охотно вам верю, что ЭТО имеет место быть.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                    В этом вопросе есть несколько аспектов. Иметь нескольких нижних дому всегда приятно (если его хватает на них всех), но если саба не в лайф стайле, то можно остаться вообще ни с чем, на почве банальной женской ревности и самолюбия. Ведь большинство сеансов когда-нибудь заканчиваются, и из сабочки на свет все равно вылазит женщина!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                      Сообщение от шаман
                      Ведь большинство сеансов когда-нибудь заканчиваются, и из сабочки на свет все равно вылазит женщина!
                      Очень верно подмечено.
                      Я недавно ходила к одной тематической паре (которая уже 4 года как муж и жена) где Верхний шибарист. Так вот из сабочки "вылезла" женщина на третем сеансе, когда на вязку уже было потраченно около двух часов, вылилось это в истерику с бурными рыданиями. Если бы вы только видели КАК быстро меня развязывал Верхний, казалось, что верёвки вот-вот задымят, да я и сама была готова буквально грызть их, чтобы скорее броситься её успокаивать. Единственное чем она объяснила "срыв" так это "Я почувствовала себя никому не нужной". Я её ох как понимаю, потому как из меня бы эта женщина "вылезла" ещё на первом сеансе :D

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                        Эх, как это я такую интересную тему прохлопала.:)
                        Не так давно думала над этим. Поняла, что отношусь к этому как минимум напряжённо - хотя, конечно, это замечательный способ помочь нижнему побороть свою ревность и чувство собственничества.
                        Но вот скажите мне - ведь вряд ли две нижние у одного Верхнего будут, если можно так выразиться, равноправны? ИМХО, всё равно одна из них будет "любимой женой", а вторая - инструментом для воспитания первой, возможностью разнообразить Тематическую жизнь, дополнительным вариантом и т.д. (выбрать нужное). Верхнему, как и любому человеку, свойственна субъективность.
                        Или эти нижние не должны знать о существовании друг друга?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                          Сообщение от Каблучок
                          Но вот скажите мне - ведь вряд ли две нижние у одного Верхнего будут, если можно так выразиться, равноправны?
                          Верно подмечено. И на мой взгляд тоже это утопия, как ни заверяют некоторые Топы, что собираются относиться к своим нижним одинаково (почему собираются, потому что я пока не слыхала, чтоб кто-то из них обзавелся многочисленными нижними).

                          Сообщение от Каблучок
                          ИМХО, всё равно одна из них будет "любимой женой", а вторая - инструментом для воспитания первой, возможностью разнообразить Тематическую жизнь, дополнительным вариантом и т.д. (выбрать нужное).
                          Чаще так и происходит. Как считает один мой хороший знакомый, сабмиссиву хорошо бы пройти обе эти ступени, то есть побывать и младшим боттомом, и старшим.
                          Старший, безусловно, наделен бОльшими полномочиями и правами, он становится в некотором роде "подмастерьем", помогает Мастеру, у него больше возможностей работать и расти над собой.
                          С младшим же, безусловно, больше возятся, занимаются, уделяют внимание, но и он проходит свой экзамен приятия.
                          Такая ситуация может сложиться в стабильных Д/с-парах, куда приходит второй саб. По моему мнению, она дает простор для творчества и личностного роста всех участников.

                          Сообщение от Каблучок
                          Или эти нижние не должны знать о существовании друг друга?
                          Зачем же?
                          Разве ложь когда-либо шла на пользу в таких вещах? Особенно в Теме, где доверие декларируется базисом отношений.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                            Сообщение от Seniorita
                            Разве ложь когда-либо шла на пользу в таких вещах? Особенно в Теме, где доверие декларируется базисом отношений.
                            Нет, конечно.
                            Хотя бы потому что когда нижняя почувствует, что она не одна, но ей об этом не говорят (а почувствует рано или поздно, я уверена: имхо, женщины и так интуитивны, а женщины-нижние - те "по тому, как он ключ в дверь вставляет, уже знают..."(с)) - прощай, доверие.
                            Потому и спрашиваю.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                              Сообщение от Сабина
                              Очень верно подмечено.
                              Единственное чем она объяснила "срыв" так это "Я почувствовала себя никому не нужной". Я её ох как понимаю, потому как из меня бы эта женщина "вылезла" ещё на первом сеансе :D
                              какая классика :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X