Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

кто ты?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кто ты?

    Эпиграф...
    Понимаешь, сестреныш, когда я поняла, что живу этим… стало невозможным жить по-другому… нельзя уйти из того, чем живешь… Это тупо невозможно! Пыталась… Честно, пыталась… «Ломка» просто убивает…



    Прямой вопрос: «Ты кто?» и не задумываясь, прямой ответ – рабыня. Просто сногсшибательное состояние, пока, может быть не все правильно делающая, иногда, ошибающаяся, но рабыня. Нирвана.
    Когда понимаешь что от этого уже никуда не деться, просто раз войдя выйти невозможно… Почему? А как можно перестать дышать? Или как можно перестать жить? Это ведь все равносильно, когда кто-то живет Темой… Но иногда возникают мысли, что я тут делаю… что делать… как делать? И ответ приходит, как само-собой разумеющееся «Будь собой, прекрати играть, просто будь собой»
    Ты теперь уже видишь и понимаешь, что только это твоя реальная и настоящая жизнь, только так ты понимаешь, нет, даже не понимаешь, а чувствуешь, что именно надо делать в следующую секунду, чувствуешь это кожей, каждой клеточкой и каждым миллиметром, и каждым новым вздохом и каждым движением понимаешь «Я живу! Именно так: я живу!»
    А раньше? А ты помнишь, что было раньше? Все твое «я» протестовала против того, чтобы кому-то подчиняться… и даже в школе, протест, он был даже в школе… Меня, как и многих других заставляли быть «как все»… О! Вот оно: заставляли быть… А как это по-вашему легко ли быть послушной девочкой, с хорошими ответами, хорошими возможностями, с хорошими способностями… бред! Тебе об этом говорят, а ты понимаешь, не мое! Это все не мое! А что твое? Что?! Сама себе задаешь вопрос и не знаешь на него ответ…
    А вот теперь, когда ты понимаешь кто ты есть на самом деле, тебе этого не хватает, не хватает, как (даже не знаю с чем сравнить) не хватает, как возможность дышать. Зато теперь ты можешь сказать: «Я рабыня!» А это постоянное непреодолимое желание делать что-то, что будет радовать Хозяина, что зажжет огонь в Его глазах, что поможет получить бешенное удовольствие от того, что можешь доставить удовольствие Хозяину. Кажется это самое сильное и самое мощное ощущение: удовольствие от удовольствия.
Обработка...
X