Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раб для Госпожи или Пары! Днепр!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Раб для Госпожи или Пары! Днепр!

    Доброе время суток!

    Я давно мечтаю попасть в рабство к Госпоже или паре Господ!

    Не так давно моя мечта свершилась, но к сожалению наши встречи были сеансовые и очень редкие...

    Я бы хотел найти Госпожу, которая перевоплотила меня в ее девочку, шлюшку, дешевку... Которая полюбила бы меня как девочку... Научила меня краситься, одеваться, бриться как девочка, может брала бы меня на безлюдный пляж, где мы бы загорали с ней, и я был бы в женских трусиках от купальника. Которая в постели одевала бы искуственный член и трахала бы меня им, не стесняясь меня поцеловать в губки, при этом обзывать меня унизительными словами, вообщем любить и ненавидеть. Хочется, что бы моя Госпожа заставляла меня ходить по дому в красивом женском белье. Хочется обслуживать мою Госпожу за столом, когда она кушает, облизать ей пальчики после того как она скушает ручками что-нибудь сладенькое... После еды всегда хочется расслабиться, принять теплую ванну, вытащить ножку из воды и дать мне полизать и поцеловать пальчики. Потом перейти в спальню устроить игру с цепями, наручниками, вибраторами, если это будет пара Господ или просто мужчина, или еще один раб, и он захочет трахнуть меня или дать в рот, я с удовольствием предоставлю ему свои похотливые дырочки. Обожаю также лизать киску и женскую попочку, особенно когда вы будете сидеть у меня на лице. Хотел бы вылизать вашу киску после того как вы занялись с кем-нибудь сексом, и выпить этот коктейль... Вы могли бы пописать на меня, могли бы пригласить подруг и друзей...вообщем много при много всего интересного...

    Меня зовут Дима,я из Днепропетровска, мне 20 лет, рост 181см, вес 75 кг
    Мой адресс Bitter_moon@ua.fm
    При ответе на мое объявление вышлю вам номер телефона, или вы мне...
    Последний раз редактировалось Dima; 12-20-2005, 04:35 AM.

  • #2
    Ответ: Раб для Госпожи или Пары! Днепр!

    Тел 80661009865 Звони

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Раб для Госпожи или Пары! Днепр!

      Снова Хочу на первую страницу!

      Комментарий

      Обработка...
      X