Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О сексе и СМщиках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О сексе и СМщиках

    Есть у меня наблюдение, которое хотелось бы опровергнуть или подтвердить.
    Мой опыт говорит о том, что садомазохистам, как правило, по душе анальный секс, а зачастую они склонны выделять его в свой любимый вид.
    Возможно, это связано с СМ-желаниями, а может и нет. Возможно, никакой закономерностью тут не пахнет и мне попросут мерещится :).
    Давайте попробуем убедиться.
    Просьба отвечать в опросе тех, кто считает себя садомазохистом (ДСник он при этом, игровик или фетишист - не суть). "Кодовые" буквы: м - мужчина, ж - женщина.
    292
    М, предпочитаю вагинальный секс
    20.21%
    59
    М, предпочитаю оральный секс
    17.12%
    50
    М, предпочитаю анальный секс
    16.10%
    47
    М, не могу выбрать/не люблю секс
    4.79%
    14
    Ж, предпочитаю вагинальный секс
    21.23%
    62
    Ж, предпочитаю оральный секс
    7.53%
    22
    Ж, предпочитаю анальный секс
    8.22%
    24
    Ж, не могу выбрать/не люблю секс
    4.79%
    14

  • #2
    О сексе и СМщиках

    очень даже интересный опрос, сам буду следить с большим интересом
    своё мнение высказал

    Комментарий


    • #3
      Ответ: О сексе и СМщиках

      Ээээ, а может уточнить некоторые пункты, типа "М, предпочитаю анальный секс" на подвиды "делать или получать"?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: О сексе и СМщиках

        Сообщение от Romeo
        Ээээ, а может уточнить некоторые пункты, типа "М, предпочитаю анальный секс" на подвиды "делать или получать"?
        Я подумала об этом изначально. Но для меня не представляется это существенным. Точно так же как не вижу особой разницы, ответят Верхние, нижние или свитчи. Хотелось бы определиться просто с фактом - наличествует он или нет.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: О сексе и СМщиках

          Сообщение от Seniorita
          Я подумала об этом изначально. Но для меня не представляется это существенным. Точно так же как не вижу особой разницы, ответят Верхние, нижние или свитчи. Хотелось бы определиться просто с фактом - наличествует он или нет.
          Пока похоже, что закономерность ровно обратная - анальный вариант явно проигрывает в обеих номинациях :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: О сексе и СМщиках

            проигрывает однозначно, хотя если бы я когда выбирал между пунктами вагинальный и анальный чуть меньше подумал (выбор был трудным), один человек за этот вариант проголосовал бы...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: О сексе и СМщиках

              Второй день заглядываю в этот трэд и ну никак не могу разделить для себя все эти три "вкуснятины", а вот уж привязать это всё к СМу тем паче. В опросе не учавствую по той же причине. :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: О сексе и СМщиках

                Опрос некорректный. Как минимум необходимо добавить - не могу выбрать, люблю все виды секса. Вот за это я бы проголосовал, а иначе какие-то ограничения нелогичные.:D

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: О сексе и СМщиках

                  kosta, ППКС :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: О сексе и СМщиках

                    Сообщение от Сабина
                    Второй день заглядываю в этот трэд и ну никак не могу разделить для себя все эти три "вкуснятины", а вот уж привязать это всё к СМу тем паче. В опросе не учавствую по той же причине. :)
                    Мне кажется что этот трэд для тех кто в опросе учавствуют.
                    Сорри за флуд.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: О сексе и СМщиках

                      Ну почему же... есть опрос, вроде список кто должен ответить, а кто нет не вывесили, значит логично допустить, что и я могу принять в нём участие.. так?
                      Я честно, серьёзно думала над вариантами, но увы, из предложенных лично мне ничего не подходит. Это значит, что я какая-то неправильная пчела? или всё же хотя бы на минутку можно допустить, что не все варианты ответов продуманны, а? :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: О сексе и СМщиках

                        Сообщение от Сабина
                        или всё же хотя бы на минутку можно допустить, что не все варианты ответов продуманны, а? :)
                        Допустить можно, можно даже минут на 10 .
                        Просто был тут вариант что "предпочитаю все виды секса", все бы его и предпочли.
                        ИМХО так кажется

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: О сексе и СМщиках

                          Сообщение от alicat
                          Допустить можно, можно даже минут на 10 .
                          Просто был тут вариант что "предпочитаю все виды секса", все бы его и предпочли.
                          ИМХО так кажется
                          а может допустить вариант нескольких ответов? и станет гораздо ярче

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: О сексе и СМщиках

                            Сообщение от kosta
                            Опрос некорректный. Как минимум необходимо добавить - не могу выбрать, люблю все виды секса. Вот за это я бы проголосовал, а иначе какие-то ограничения нелогичные.:D
                            Вариант "не могу выбрать" в опросе есть. Именно это и подразумевалось.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: О сексе и СМщиках

                              Сообщение от alicat
                              Просто был тут вариант что "предпочитаю все виды секса"
                              Этот вариант тут есть - "не могу выбрать". Вижу, что моя формулировка оказалась неочевидной.

                              Сообщение от alicat
                              все бы его и предпочли.
                              Не все .

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X