Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ребята! Донецк !

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ребята! Донецк !

    Всем доброго времени суток! Ребят, интересует такой вопрос. А есть ли в Донецке БДСМ - клуб ? Для реальных встреч и общения. Может кто подскажет как найти, хоть какие то координаты!

  • #2
    Ответ: Ребята! Донецк !

    Его попросту не существует, хотя может быть закрытый и есть. Но сие есть великая тайна :) См. в другом твоем посте.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ребята! Донецк !

      если его нельзя найти а он был точно лет пять назад сейчас по крайней мере в инете о нем нет никакой информации давайте создадим свой новый

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ребята! Донецк !

        Да, давайте делать!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ребята! Донецк !

          [font=Times New Roman]Легко сказать создать новый, нужны деньги, помещения для встреч,люди которые возьмут на себя организационные вопросы [/font]

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ребята! Донецк !

            Не тот контингент да и людей мало. По большому счету Тематики отлично общаются и без всякого клуба.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Ребята! Донецк !

              Сообщение от WhiteS
              ...да и людей мало....
              как рекламщик по профессии, представил себе сейчас на секундочку, бигборд на ул.Артёма: "Заскучал? Ищешь новых ощущений? Чувствуешь, что не такой как все? Есть решение! Закрытый БДСМ-клуб "Шахтёрский Бондаж" ждёт всех желающих! Приходите, сначала пожалеете, потом нет!" :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Ребята! Донецк !

                Сообщение от По прозвищу Зверь
                как рекламщик по профессии, представил себе сейчас на секундочку, бигборд на ул.Артёма: "Заскучал? Ищешь новых ощущений? Чувствуешь, что не такой как все? Есть решение! Закрытый БДСМ-клуб "Шахтёрский Бондаж" ждёт всех желающих! Приходите, сначала пожалеете, потом нет!" :)
                :D 5 баллов!!!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ребята! Донецк !

                  Могу поделится опытом организации встречь. Есть несколько видов таких встречь.

                  1) Просто знакомство, общение, за бокалом вина. (где нибудь в ресторане или кафе).
                  2) Тематические вечера. (с ними посложнее, желательно помещение закрытого клуба, сауны) Я так думаю что тематических заведений у вас нет.
                  Но можно сообща сделать всё.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Ребята! Донецк !

                    Сообщение от Анаитис
                    Могу поделится опытом организации встречь. Есть несколько видов таких встречь.

                    1) Просто знакомство, общение, за бокалом вина. (где нибудь в ресторане или кафе).
                    2) Тематические вечера. (с ними посложнее, желательно помещение закрытого клуба, сауны) Я так думаю что тематических заведений у вас нет.
                    Но можно сообща сделать всё.
                    Спасибо, но и 1 и 2 этап дончанами в принципе уже пройден. :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Ребята! Донецк !

                      Сообщение от WhiteS
                      Спасибо, но и 1 и 2 этап дончанами в принципе уже пройден. :)
                      во второй этап можно включить показательные выступления уже опытных партнёров, тогда с удовольствием будут подтягиватся интересующие и новые партнёры.
                      Вы же говорили что в Донецке мало стало интересующихся.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Ребята! Донецк !

                        Сообщение от Анаитис
                        во второй этап можно включить показательные выступления уже опытных партнёров, тогда с удовольствием будут подтягиватся интересующие и новые партнёры.
                        Вы же говорили что в Донецке мало стало интересующихся.
                        Мало. Но со знакомыми встречались, и показательные выступления делали. Обидно только, что у большинсва Донецких "тематиков-новичков" Тема и начинается и заканчивается групповым сексом (исходя из собственного опыта в роли организатора этих самых встреч).
                        Есть порядочные интересные люди - с ними и дружим, общаемся, встречаемся ..

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Ребята! Донецк !

                          Сообщение от WhiteS
                          Мало. Но со знакомыми встречались, и показательные выступления делали. Обидно только, что у большинсва Донецких "тематиков-новичков" Тема и начинается и заканчивается групповым сексом (исходя из собственного опыта в роли организатора этих самых встреч).
                          Есть порядочные интересные люди - с ними и дружим, общаемся, встречаемся ..
                          Ну у каждого своя тема, не нам их судить, у меня лично ванили в тематических встречах нет. Просто отсеевать. А создавать именно тематический клуб. Создать костяк а там и остальные подтянутся.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Ребята! Донецк !

                            Сообщение от Анаитис
                            Ну у каждого своя тема, не нам их судить, у меня лично ванили в тематических встречах нет. Просто отсеевать. А создавать именно тематический клуб. Создать костяк а там и остальные подтянутся.
                            Они отсеялись. Остался костяк о котором я и говорила. А клуб то в принципе и не нужен. Костяк отлично общается и так ))

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Ребята! Донецк !

                              Сообщение от WhiteS
                              Они отсеялись. Остался костяк о котором я и говорила. А клуб то в принципе и не нужен. Костяк отлично общается и так ))
                              Полностью согласна, при первой возможности вырвусь в гости....:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X