Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BDSM Отель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • BDSM Отель

    Всем добрый день. Я на сегодняшний день хочу открыть в Закарпатье BDSM Отель. по поводу комфортности я как бы знаю как оно все будет. Хочу получить от вас подсказки как качественее оформить номера, спец залы, и спец комнаты. Также какие девайсы должны быть?. Здание и территория уже есть (Уже купил). Заранее благодарен за любую помощь. Как подсказки так и если кто то хочет поучаствовать в организации этого проэкта. Уважаемые Сеньйор и Сеньйорита, я знаю что у вас есть BDSM магазин. поэтому к вам отдельная просьба выслать каталог. Ну и когда откроемся устроим шикарную вечеринку

  • #2
    Ответ: BDSM Отель

    А конкретнее можно - в каком районе Закарпатья, сколько номеров?

    Относительно оформления, стилистики и проч. Знаете, я вам советую найти золотую середину: чтобы и тематики чувствовали себя, как дома, и чтобы ванильным постояльцам было комфортно. Никаких страшных рож на стенах, никаких дурацких картинок, ничего пугающего - лучше всего сдержанный хай-тек. Ну, или этник - если здание соответствующее. Так гораздо больше шансов, что ваш проект не прогорит коммерчески.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: BDSM Отель

      хорошая идея, если не развод, конечно.
      есть над чем подумать ..
      чего - чего, а креативности нашим людям не занимать.
      лично я бы ,прежде чем что - то предлагать, посмотрел поэтажный план и план подвала(если таков имеется).

      Комментарий


      • #4
        Ответ: BDSM Отель

        Ради такого дела готов безвозмедно ) сделать вашему отелю сайт "визитку", разумеется в лучшем виде :) если что обращайтесь.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: BDSM Отель

          имея некий опыт в ресторанном бизнесе

          Комментарий


          • #6
            Ответ: BDSM Отель

            А как насчет законности данного отеля?

            Для начала рекомендую выяснить этот вопрос, а то могу проблемы возникнуть на ровном месте, у нас в этом плане законы суровые...

            Комментарий


            • #7
              Ответ: BDSM Отель

              Сообщение от Ловец Снов
              А как насчет законности данного отеля?

              Для начала рекомендую выяснить этот вопрос, а то могу проблемы возникнуть на ровном месте, у нас в этом плане законы суровые...
              а в чем может быть незаконность?
              если у вас есть ссылочки на законы, подзаконные акты, указы и тд - будте любезны, предоставьте. интересно будет почитать.
              заранее спасибо

              Комментарий


              • #8
                Ответ: BDSM Отель

                Всем благодарен за отзывы. План здания я заберу на следующей недели и прикреплюв скан виде. Здание 340 кв м. Один этаж + мансарда(еще как этаж). + 20 соток земли. Район окружная г. Мукачево (в направлени Берегово). Специально выбирал не в городе так как это превратится просто в очередную забегаловку. Недалеко озеро. Вообще у меня идея такая что б с виду это был обычний отель( вот и вопрос с законностю) и только представители например карточек клуба имели бы доступ к комнатам залам и например у определенного человека могли бы получить девайсы. На территории басейн, тераса, небольшая баня и т.д. То есть с виду самая обыкновенная база отдыха.
                Да еще такой момент, так как возле нас еще и граница. То можно и расширить границы клуба.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: BDSM Отель

                  Обязательно должна присутствовать медицинская тематика, где и как, после плана и все по СНИБу))) МОжет отрою эСЭСовские требования к помещению)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: BDSM Отель

                    Сообщение от SEVERE
                    Хочу получить от вас подсказки как качественее оформить номера, спец залы, и спец комнаты. Также какие девайсы должны быть?.
                    есть похожий клуб-отель с разными интерьерными комнатами
                    http://bdsmclub.negri.ru/

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: BDSM Отель

                      A вот еще зацените - там можно кликать на кнопочки - back - next

                      http://yayaya1.com/smhotel-7.htm

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: BDSM Отель

                        Замечательные отели. Но как быть с ванильными клиентами?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: BDSM Отель

                          Как по мне, идея очень даже интересная... Какие цены планируете ставить? И как дела с видеонаблюдением? какова вероятность того что будет вестись скрытая съемка? ("Если у вас паранойя, это не значит что за вами не следят" :D )
                          А вот на счет территории... было бы не плохо (ИМХО) что бы на ней можно было вести себя как хочешь... то есть что бы не было ванильных, а то не хочется их шокировать... Но тогда возникает проблема с окупаемостью гостинницы в случае, если не будет потока тематиков... Может, все таки, есть смысл вообще не ориентироваться на ваниль?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: BDSM Отель

                            Сообщение от SEVERE
                            Замечательные отели. Но как быть с ванильными клиентами?
                            Согласен с вопросом на счет целей.

                            SEVERE, Вы хотите заработать денег с помощью гостиничного бизнеса или Вы просто хотиле открыть отель с тематическим уклоном?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: BDSM Отель

                              Сообщение от Ozz
                              Согласен с вопросом на счет целей.

                              SEVERE, Вы хотите заработать денег с помощью гостиничного бизнеса или Вы просто хотиле открыть отель с тематическим уклоном?
                              я бы немного поиному сформулировал вопрос:
                              должно ли такое заведение самоокупаться?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X