Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ленивые Верхние

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ленивые Верхние

    опять таки отвлетвление от другой темы. хотелось обсудить детальней.
    действительно ли Верхние ленивые?
    являются ли нижние тогда "моторчиком" для них?

    по себе скажу, что иногда хотел бы полениться. но моя нижняя, само ее наличие, подстегивает двигаться дальше...

  • #2
    Ответ: Ленивые Верхние

    Сообщение от Master Ral
    опять таки отвлетвление от другой темы. хотелось обсудить детальней.
    действительно ли Верхние ленивые?
    являются ли нижние тогда "моторчиком" для них?

    по себе скажу, что иногда хотел бы полениться. но моя нижняя, само ее наличие, подстегивает двигаться дальше...
    Конкретизируйте пожалуйста вопрос.
    Ленивые в какой сфере ??
    Иначе очень расплывчато получается.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ленивые Верхние

      Блин Alicat...Ленивые во всем...Прям чувствуем себя королями, почиваем на лаврах и берем, то что само идет нам в руки...
      Сами не знакомимся, ждем пока нижние попросятся, да еще не раз, а три...Если есть постоянный нижний партнер, то вообще считаем себя пупом земли..разве не так?
      Последний раз редактировалось karina_karina; 07-15-2005, 04:38 PM.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ленивые Верхние

        Сообщение от karina_karina
        Блин Alicat...Ленивые во всем...Прям чувствуем себя королями, почиваем на лаврах и берем, то что само идет нам в руки...
        Сами не знакомимся, ждем пока нижние попросятся, да еще не раз, а три...Если есть постоянный нижний партнер, то вообще считаем себя пупом земли..разве не так?
        А если ты об этом. То да....
        Конечно.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ленивые Верхние

          Так сами нижние и расслабляют. раз уж на то пошло

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ленивые Верхние

            Сообщение от Истина порока
            Так сами нижние и расслабляют. раз уж на то пошло
            Хм...
            Кого раслабляют кого наоборот собирают.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Ленивые Верхние

              Сообщение от Истина порока
              Так сами нижние и расслабляют. раз уж на то пошло
              Тут я не согласен...Мы Верхние должны задавать тон и ритм встречи, а не наоборот..Ни вкоем случае нельзя расслабляться и допускать управление снизу...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Ленивые Верхние

                Сообщение от alicat
                Кого раслабляют кого наоборот собирают.
                Кому как повезет, все еще от нижнего зависит

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ленивые Верхние

                  Сообщение от karina_karina
                  Тут я не согласен...Мы Верхние должны задавать тон и ритм встречи, а не наоборот..Ни вкоем случае нельзя расслабляться и допускать управление снизу...
                  Не спорю совершенно. но согласись. когда тебя понимают с полувзгляда - єто тоже скучно

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Ленивые Верхние

                    Сообщение от Истина порока
                    когда тебя понимают с полувзгляда - єто тоже скучно
                    М... А скажите, если это скучно, может тогда Тема не так уж нужна? Или позиционирование выбрано не совсем верно?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Ленивые Верхние

                      Думаю, лучше немножко в сторону отойти. просто иногда лень.... откровенно лень... А так глядишь, переждешь немного - и снова в бой

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Ленивые Верхние

                        Сообщение от Истина порока
                        Не спорю совершенно. но согласись. когда тебя понимают с полувзгляда - єто тоже скучно
                        Уууу...Это только легко сказать, а в жизни до этого мне и многим еще "ползти и ползти"(как альпинисты ползут до вершины)..Я был бы счастлив "дожить" до полного(100%) подчинения (в широком смысле этого слова) мне, со стороны моей нижней, а тем более с полувзгляда...
                        Хотя, может быть весь вопрос в том, кто какие задачи перед собой ставить...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Ленивые Верхние

                          Сообщение от karina_karina
                          Хотя, может быть весь вопрос в том, кто какие задачи перед собой ставит...
                          Вот именно. вопрос в задачах, раз начали понимать. усложняем, я люблю постепенно действовать

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Ленивые Верхние

                            Сообщение от Истина порока
                            Вот именно. вопрос в задачах, раз начали понимать. усложняем, я люблю постепенно действовать
                            Согласен с этим...Если цель намечена, нужно действовать постепенно, методично и настойчиво (это даже немного скучно...), добиваясь нужного результата...Очень важно точное соблюдение определенных "ритуалов", которые Верхний требует выполнять от нижней (естественно выполняет сам свою часть ритуала)...Это дисциплинирует обеих партнеров...
                            Все ошибки нижнего партнера, попытки "увильнуть", неподчинение, не старание и т.д. - должны быть замечены Верхним, классифицированы по строгости наказания за конкретные проступки и...ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНЕННЕН "ОБРЯД НАКАЗАНИЯ"!!!
                            У нижнего партнера не должно быть сомнения, если он чего-то не выполнил или не старался, а тем более не подчинялся, что он обязательно будет наказан....

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Ленивые Верхние

                              Сообщение от Seniorita
                              Поясни, плиз, для чего важно? Почему необходимо выполнение ритуалов для тебя (ведь мы говорим о твоей модели, у других бывает иначе)? И зачем необходимо "дисциплинировать" Верхнего?
                              потом попинай меня, чтоб я ответила на эти вопросы.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X