Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не терзай мне душу ТЕМА

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не терзай мне душу ТЕМА

    В самом начале меня как Тематика, я был убежден что БДСМ это действия или отношения, практика которых дает удовлетворение, радость и т.д.
    Если человек нашел в жизни такого партнера, и смог устроить с ним свои практики или отношения, человек этот хотя бы на один пункт стал счастливее
    Не скрою, я искренне убежден в этом до сей поры.
    В тоже время не имею возможности пройти мимо других точек зрения, которые к моему удивлению существуют.

    Поэтому и завожу опрос, пусть не покажется он вам странным.
    ИТАК...

    БДСМ в моей жизни принес мне в целом


    - Больше радости и удовлетворения в жизни.
    - Без Темы думаю было бы мне легче.
    - Одно только горе.

    Очень интересны комментарии которые может быть у кого-то появятся.
    177
    Больше радости и удовлетворения в жизни.
    73.45%
    130
    Без Темы думаю было бы мне легче.
    22.60%
    40
    Одно только горе.
    3.95%
    7

  • #2
    Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

    С радостью выскажу своё мнение.
    Лично мне Тема приносила радость всю жизнь, сколько я себя помню (лет с шести). Всю жизнь я ощущал её неотъемлимой частью себя, и до сих пор мне кажется что жизнь без неё была бы более тусклой.
    Даже скажу больше: иногда приходят мысли, что Тема - один из фундаментов моей личности, и если её вдруг вычеркнуть из меня, то вместе с ней уйдёт еще что-то очень важное, без чего вместо меня появится кто-то совсем другой.
    Впрочем я могу понять людей, для которых Тема - это большое горе в жизни. Объективно есть много минусов: партнёра, которого и ванили то найти трудно, делается искать еще труднее, опять же ломка по Теме у многих куда круче ломки по сексу.
    Просто лично у меня очень лёгкое отношение к жизни. В периоды когда у меня есть партнёр, я радуюсь, когда нету - принимаю как данность, ломка меня не терзает ни по чему, и по Теме в частности. Так что голосуя за то, что тема мне принесла "Больше радости и удовлетворения в жизни" я хочу подчеркнуть, что в моей жизни вовсе нету вещей, принесших мне "Одно только горе" или даже таких, "Без которых было бы легче".

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

      "Без Темы думаю было бы мне легче" +1
      Коментировать пока не возьмусь
      слово _думаю_ специально выделила, потому как я не утверждаю это, а отвечаю в опросе под влиянием каких-то личных переживаний связанных с Темой в данный период времени...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

        Пока могу сказать только о себе: я счастлива что имею такую возможность Быть... Она дает возможность дышать... Она дает возможность жить! И я рада что в Теме больше не одна

        Мой Тёмный мир, он сладок и прекрасен.
        Он добрый деспот, темный ангел.
        Пусть Тёмен мир, но в нем прекрасно жить,
        В нем сладко отдавать. смеяться, и дышать и выть...
        Последний раз редактировалось lenusik; 01-13-2006, 04:21 PM.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

          Был такой рассказ по-моему у Р. Хайнлайна "Отклонение от нормы" ( искренне не помню как правильно фамилия пишется ).

          Так вот мы, тобиш люди которые живут Темой и есть то самое отклонение от нормы, хотя если с другой стороны посмотреть может это мы нормальные а все остальные нет ?! Вопрос ретарический ...

          В моем понимании Тематичность человека это не просто желание и умение отшлепать, связать, отругать, Тема это образ мышления, то чем человек живет как он мыслит как создается его кругозор и спектр интересов ...

          Она ( Тема ) меняет людей, в лучшую или в худшую сторону это уж как посмотреть ... Я к ней во всяком случаи приходил долго и постепенно, с опаской ... и честно говоря много раз пытался бросить все, но всерано всегда возвращался, это на всю жизнь ...



          Поэтому мой ответ:

          - Без Темы думаю было бы мне легче.



          Наверно я зафлудился что то ... :) конец трудовой недели как никак :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

            Сообщение от Господин_Марк
            и честно говоря много раз пытался бросить все, но всерано всегда возвращался, это на всю жизнь
            Согласна.. у меня аналогично.. я иногда думаю, в моменты отчаяния, что лучше бы я никогда не открыла _эту_дверь_... только вот вернуться назад уже наверно не получится... всё это _до_ теперь кажется пресным и безвкусным. Я верю, что есть люди, которые скажут, что тема изменила их жизнь 100% в лучшую сторону, но я очень сомневаюсь, что никто их них не задавал себе вопрос "А что было бы, если бы всё это так и осталось в тёмных закаулках души".....

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

              скорее всётаки первое....сколько раз я пытался уйти от темы..но Она неумолимо меня преследовала...и наконец я понял,что Это Моё....благодаря этому я познал себя,избавился от много плохого,что было во мне,хотя казалось-бы должно быть наоборот...и роль Господина и Хозяина позволяет всё...но Тема по настоящему научила Меня обращать внимание на тех кто рядом..кто пожертвовал чем-то для меня..я научился это ценить....и пусть теперь мне Тема будет приносить только радость и хорошие чувства...
              извиняюсь за сумбур...:)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                Сообщение от Сабина
                А что было бы, если бы всё это так и осталось в тёмных закаулках души".....
                А что было бы если бы я никогда не попробовал устриц ?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                  Если бы БДСМ не радовал и не удовлетворял меня, меня бы в нем небыло.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                    Сообщение от alicat
                    А что было бы если бы я никогда не попробовал устриц ?
                    Вы бы просто не знали их вкус.. не знали, что они похожи по вкусу на грибы... что можно и без них получать удовольствие от пищи... другой... что мясо или грибы тоже очень вкусная пища... и так далее.... :)
                    Последний раз редактировалось Сабина; 01-14-2006, 11:20 AM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                      Что за глупости? Что было бы если б я никогда не пробовала устрицы? А я их никогда и не пробовала. И ничуть от этого не страдаю. А вот тему я искала именно потому, что без нее моя жизнь была гораздо хуже. Намного хуже. Я думаю, что тема приносит радость только тем людям для которых она - как черта характера, неотъемлемая часть личности. И конечно же тем кто способен переступить через все эти сопли и слюни "ой какой я жуткий извращенец".

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                        Замечательно. Если так пойдёт и дальше, то по результатам, а вернее по коментариям, начнём делить присутствующих форума на тех кто реально тематический, а кто просто так "поиграть пришёл"

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                          Есть такое понятие как "мода" - модно носить джинсы с заниженной талией, шпильку, выстригать на голове разные фигурки ... вот и сейчас стало модно считать себя Тематическим, типа я такой крутой я всех порю, мне прислуживают ... собственно это вполне нормально, так как мир движется и у людей меняются интересы и предпочтения ...



                          А по поводу того что Тема изменила в лучшую или худшую сторону кого либо, то это понятие оченььь растяжимое, вот к примеру:



                          Обычный человек живет радуется жизнью занимается обычным сексом, в разных вариациях, МЖЖ, МЖМ разнообразие поз и т.д., он получает от этого удовольствие это его радует, он удовлетворен и доволен.



                          Человек пробовавший Тему и прочувствовавший что это, «принявший» это, так как это должно быть в нем еще с пеленок, понимает что удовольствие он может получить только проявляя себя в роле Верхнего или Нижнего ( все зависит от склонностей человека ), и он начинает реализовывать себя в этом аспекте, спотыкаясь, падая, учась на ошибках, совершенствуясь, но как все знают достойного Тематического партнера найти не легко ( опять же возвращаясь к моде, много людей просто балуются этим "Темой", и тут надо к моменту выбора подходить осторожно ), и человек живет по большему счету довольствуясь как и обычные люби традиционным отношениям которые в глубине души не приносят желаемого удовлетворения ...



                          [font='Times New Roman']Поэтому говорить про то что Тема принесла Радость или Печаль довольно таки трудно ... это понятие туманное [/font]

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                            Сообщение от Asia
                            И конечно же тем кто способен переступить через все эти сопли и слюни "ой какой я жуткий извращенец".
                            А я считаю,что извращенцы-это люди,которые что-то хотят,но не делают,а только мечтают об Этом...и запрещают остальным....

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Не терзай мне душу ТЕМА

                              Сообщение от Сабина
                              Вы бы просто не знали их вкус.. не знали, что они похожи по вкусу на грибы... что можно и без них получать удовольствие от пищи... другой... что мясо или грибы тоже очень вкусная пища... и так далее.... :)
                              Вот...вот...вот...
                              Именно то что я и имел в виду.
                              А именно, лучше бы мне от того что я БДСМ не узнал бы, мне не было.
                              Хуже ???.... тоже сомневаюсь.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X