Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема в Николаеве

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тема в Николаеве

    А сколько вообще народа в моем любимом городе (Николаеве) практикует? предлагаю собраться и пообщаться! Оставляйте свои соображения по этому поводу...

  • #2
    Ответ: Тема в Николаеве

    в николаеве никого нет можеш не искать . смотри больше одессу и днепр

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тема в Николаеве

      так вас уже двое! :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тема в Николаеве

        Сообщение от Shadow
        так вас уже двое! :)
        Присоединяйтесь:).
        А вообще, любопытно, мы с Valdw отписываемся в каждом подобном объявлении. И стучимся в аську к таким желающим общаться. И ничего

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тема в Николаеве

          Сообщение от Garribaldi
          А сколько вообще народа в моем любимом городе (Николаеве) практикует? предлагаю собраться и пообщаться! Оставляйте свои соображения по этому поводу...
          Мне было бы интересно встретиться и пообщаться по Теме.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тема в Николаеве

            если будете встречаться- я с вами.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тема в Николаеве

              Сообщение от alexxx5010
              если будете встречаться- я с вами.
              и нас позовете :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тема в Николаеве

                Наконецто получилось добраться до любимого сайта! Значит так- предлагаю встретиться всем желающим по теме в славном городе Николаеве 1-го января в Водолее! часов в 12-00. кто за? если кто поддержит- отзываемся,не стесняемся... поныряем в середине зимы а потом и общее застолье...Жду ответов или комментариев!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тема в Николаеве

                  Есть и другое предложение- шашлык на намывской косе !Того-же числа и в то-же время! Жду обсуждения и комментариев! можно присылать мне смс-ом на мой номер- 8098-328-93-67 давайте что-то решать.времени не так много осталось!

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тема в Николаеве

                    получилна телефон смс-ом странное предложение...которое заставило меня задуматься о присутсвующих в Теме людх. человек сообщает что приезжает праздновать новый год из киев в николаев со своей нижней,но встретиться хочет либо 1-1,либо сам с компанией наших форумщиков. это подводит к неутешитльной мысли,что большая часть так называемых *Господ* и *Мастеров*- сексуально разочарованные и неудачники в плане женского внимания ублюдки,пытающиеся за счет участников форума и практикующих в теме нижних жнского пола решить свои накопившиеся проблемы и комплексы. На мой взгляд-это балласт,от которого надо избавляться. что скажут остальные? Ибо я думаю,что такие индивидуумы дискредитируют наше движение своими маниакальными и безответственными поступками в результате которых общество считает нас всех по меньшей мере психически больными или на крайний случай- серийными маньяками!Прошу всех прокомментировать! это очень важная тема!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тема в Николаеве

                      Сообщение от Garribaldi
                      Наконецто получилось добраться до любимого сайта! Значит так- предлагаю встретиться всем желающим по теме в славном городе Николаеве 1-го января в Водолее! часов в 12-00. кто за? если кто поддержит- отзываемся,не стесняемся... поныряем в середине зимы а потом и общее застолье...Жду ответов или комментариев!
                      Первого мы точно никак не сможем, потому что очень надеюсь, что нас не будет в городе :).
                      Начиная с 5-го примерно - можно, только хотелось бы чего-то менее экзотического, чем бассейн или шашлык зимой на улице.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тема в Николаеве

                        Сообщение от Garribaldi
                        получилна телефон смс-ом странное предложение...которое заставило меня задуматься о присутсвующих в Теме людх. человек сообщает что приезжает праздновать новый год из киев в николаев со своей нижней,но встретиться хочет либо 1-1,либо сам с компанией наших форумщиков. это подводит к неутешитльной мысли,что большая часть так называемых *Господ* и *Мастеров*- сексуально разочарованные и неудачники в плане женского внимания ублюдки,пытающиеся за счет участников форума и практикующих в теме нижних жнского пола решить свои накопившиеся проблемы и комплексы. На мой взгляд-это балласт,от которого надо избавляться. что скажут остальные? Ибо я думаю,что такие индивидуумы дискредитируют наше движение своими маниакальными и безответственными поступками в результате которых общество считает нас всех по меньшей мере психически больными или на крайний случай- серийными маньяками!Прошу всех прокомментировать! это очень важная тема!
                        Извините, прочла дважды, но пока так и не поняла, что тааакого предложили? То есть, в чем именно неадекватность писавшего?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тема в Николаеве

                          смущает то,что некоторые *Господа* и *Хозяева* Воспринимают нас как некую линию свободного реального секса без лишних вопросов и ре5альных предложений!Что если есть рабыня- то она даст без вопросов,а потом только будет интересоваться своим папой!нет! владение рабыней обуславливает определенные ответственные шаги! в частности - контроль ее поведения! рабыня обязана вести себя так,что-бы не скомпрометировать своего Хозяина!а тот урод который думает,что взял под контроль нижнюю- может очень сильно ошибаться.как ошибся преводитель гуннов.доверив свою жизнь рабыне-принцессе!Кто готов сказать,что его нижняя сука- есть рабыня великого муа?кто неготов- пусть готовится к вторжению в его жизнь микробов чумы и дифтерии-убийцы детей! Не прощу подобного конщунства!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тема в Николаеве

                            Сообщение от Ellinka
                            Извините, прочла дважды, но пока так и не поняла, что тааакого предложили? То есть, в чем именно неадекватность писавшего?
                            а когда соберемся в кучу- это тот,кто нас больше всех развеселит!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тема в Николаеве

                              Сообщение от Garribaldi
                              а когда соберемся в кучу- это тот,кто нас больше всех развеселит!
                              Извините, все равно не поняла...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X