Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание! Не будьте лохами

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Внимание! Не будьте лохами

    Итак сегодня утром я с удивлением узнала,что некая личность в чате бизар продаёт мой номер телефона за 25 гривен)
    Обращаюсь ко всем,кто столкнётся с этим типом с убедительной просьбой не быть лохами) потому как всех,купивших номер я отсылаю за всем что их интересует к продавшему им его.
    Я не торгую своим номером телефона и никого не уполномачивала на такую деятельность.
    С уважением ко всем) Кира.

  • #2
    Ответ: Внимание! Не будьте лохами

    ндауж. если эту тему немножко развить, и обьеденить с "про сбор денег на развитие форума", то получится дето так: люди! читайте внимательнее на что вы соглашаетесь! реально, помогает!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Внимание! Не будьте лохами

      оппа и тут чат Бизарр
      Надо всетаки дяде Егору Высоцкому на мозги немного покапать.... Мой номер тоже продавали и раздавали просто так, пока одного "счасливчика" коечего не лишила

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Внимание! Не будьте лохами

        Сообщение от НачинающаяГоспожа
        Мой номер тоже продавали и раздавали просто так, пока одного "счасливчика" коечего не лишила
        Мое любопытство не позволило мне пройти мимо))). Чего же бедненький лишился то?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Внимание! Не будьте лохами

          наверное телефона?..... :-[

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Внимание! Не будьте лохами

            Не красивая ситуация.
            А как поймать такого ловкача?
            Может когда будет подробная и реальная инфа о нижних будет проще находить таких "заробитчан"?

            Комментарий

            Обработка...
            X