PDA

Просмотр полной версии : "без названия" (01)

fotobot
23.07.2008, 01:21
http://www.bdsm.in.ua/fotos/WORK_01.jpg

---

Ловец Снов
26.08.2008, 17:06
на сатанизм похоже больше............. чем на тематическую фотографию:mad:

Shadow
27.08.2008, 13:49

+1
ИМХО

однако "пипл хавает" :)

Ловец Снов
29.08.2008, 13:08
у нас пипл всё хавает, а потом его пучит после......... и удивляется откуда?:spor

Сашенька
29.08.2008, 14:44
А мне понравилась! Просто у каждого Тема - своя. Кто-то понимает а кто-то нет:)

alicat
30.08.2008, 08:06
+1
ИМХО

однако "пипл хавает" :)

Я уж промолчу лучше, про то что еще ПИПЛ хавает....

MICHAEL
02.09.2008, 18:51

Согласен полностью. Конечно у каждого своя тема. Но это...

zl_liss
02.09.2008, 21:07
Хавает, не хавает... Тема, не тема... А вы, уважаемые, выставьте свои работы, потом критикуйте.

MICHAEL
04.09.2008, 00:12
Хавает, не хавает... Тема, не тема... А вы, уважаемые, выставьте свои работы, потом критикуйте.

А здесь уважаемый, свои фотоработы и выставляются для того что бы их оценивали. Не так ли? Или, на все роботы надо оставлять восторженные, положительные отзывы? У каждого своё мнение.

alicat
04.09.2008, 12:40

И что это??
Фото вполне хорошее, немного мрачновато. Ну есть оттенок какойто окультности. Ну и что? Так человек видит, так ощущает БДСМ.

MICHAEL
04.09.2008, 21:56
И что это??
Фото вполне хорошее, немного мрачновато. Ну есть оттенок какойто окультности. Ну и что? Так человек видит, так ощущает БДСМ.

Я не знаток в фотографии с художественной, и тем более технической точки зрения. Я говорю о сюжете, и БДСМ - ности. И мой комент относиться к фотографии, а не к человеку. Опять-таки, это моё мнение. Я его никому не навязываю.

alicat
04.09.2008, 22:05
Я не знаток в фотографии с художественной, и тем более технической точки зрения. Я говорю о сюжете, и БДСМ - ности. И мой комент относиться к фотографии, а не к человеку. Опять-таки, это моё мнение. Я его никому не навязываю.

Хм, да понятное дело, мы тут о работах а не о людях.
Но вот вопрос вам, скажите пожалуйста в вашем сообщени

Где в этих словах о сюжете и БДСМ-ности говориться? Где конкретика?
Где конструктив? Где собственно ваше мнение?

MICHAEL
04.09.2008, 22:40
Где в этих словах о сюжете и БДСМ-ности говориться? Где конкретика?
Где конструктив? Где собственно ваше мнение?[/QUOTE]

Конкретика? Извольте. Мне эта фотография по своему сюжету напоминает обряд жертвоприношения, или сатанизма. Извините, но занесённый нож над телом женщины, и уж тем более тесак у её шеи ( на другой фотографии) у меня никаких ассоциаций с Темой не вызывают. Единственное, что как по мне есть БДСМ-ного - так это лес, костёр, и сама поза женщины. Надеюсь, я пояснил свою точку зрения.

NECROFAGUS
04.09.2008, 23:00
Единственное, что как по мне есть БДСМ-ного - так это лес, костёр. [/font]

да! лес и костёр это самые важные БДСМные атрибуты.. именно по ним тематиков и узнают):ura

MICHAEL
04.09.2008, 23:19
да! лес и костёр это самые важные БДСМные атрибуты.. именно по ним тематиков и узнают):ura

Я написал «Единственное, что как по мне есть БДСМ-ного - так это лес, костёр, и сама поза женщины» а не то, по ком, и по чём тематиков узнают. Имелось в виду обстановка. Как по мне, это довольно-таки существенная разница, между написанным Вами и мною.

Конечно, можно взять за основу нож. Но и этот атрибут, у меня не совсем ассоциируется с темой. В любом случае, я написал своё мнение. И как можно судить из комментариев, оно не одно отрицательное.

alicat
04.09.2008, 23:37
Конечно, можно взять за основу нож. Но и этот атрибут, у меня не совсем ассоциируется с темой.

Есть такая тематическая практика как knife-play.
Также в БДСМ очень развита фетишная составляющая, тоесть людей заводит определенный символизм.
Некоторым нравяться кожаные маски и клетчатые колготки, а некоторым ножи, или обостановки которые напоминают жертвоприношения.

MICHAEL
05.09.2008, 00:05
Есть такая тематическая практика как knife-play.
Также в БДСМ очень развита фетишная составляющая, тоесть людей заводит определенный символизм.
Некоторым нравяться кожаные маски и клетчатые колготки, а некоторым ножи, или обостановки которые напоминают жертвоприношения.

Спасибо, но о Фетишизме, я имею понятие, сам не без этого. Я пишу своё мнение не о людях, которые берут участие в съемке, а о фотоработе, не с технической точки зрения - я в этом полный профан. А с тех чувств, и эмоций, которая она у меня вызывает. Впрочем, я это повторял не раз, и не два. Тем не менее, без лишней доли сарказма спасибо за познавательную информацию.

В любом случае, я думаю, если уж кто-то и выставляет свои роботы, как к положительным, так и отрицательным отзывам. Вообщем, я своё мнение сказал, надеюсь, что не безосновательно. И на этом можно поставить большую, жирную точку

:)

alicat
05.09.2008, 00:13
too^MICHAEL

Что вы в каждом своем посте по несколько раз про свое мнение повторяете? Я разве вас переубедить пытаюсь? Или оспариваю ваше право его высказать?

Цель моих постов призвать людей к обоснованной критике, равно как и к обоснованым восторгам.

MICHAEL
05.09.2008, 00:27
too^MICHAEL

Что вы в каждом своем посте по несколько раз про свое мнение повторяете? Я разве вас переубедить пытаюсь? Или оспариваю ваше право его высказать?

Цель моих постов призвать людей к обоснованной критике, равно как и к обоснованым восторгам.

А разве я не обосновал своё мнение ? :) по-моему, я его последовательно, и чётко изложил. Что касается повторения своих постов, то это из-за усталости. К тому же, критика.. это слишком громко сказано. Я сначала просто сказал, что считаю эти фотографии не совсем тематичными. После того, уже пошли разговоры, и уточнения. Но если вы считаете мои комментарии не обоснованными, то укажите.- какие и в чём именно?

Ahrimane
05.09.2008, 02:57
Мрачненько, но, как по мне - то шо надо)))

bondage master
07.09.2008, 21:11
... и на вертел

budanceva
12.09.2008, 14:50
... и на вертел

Да уж, вот действительно, тема у каждого своя.

Одни видят БДСМ в межличностном отношении, другие же в "шашлыках"...

О вкусах не спорят.

_volf
17.09.2008, 22:38
Ну не знаю, не знаю... По моему скромному вампирскому мнению - просто супер.