PDA

Просмотр полной версии : "без названия" (04)

fotobot
23.07.2008, 01:30
http://www.bdsm.in.ua/fotos/WORK_04.jpg

---

satamasa
20.08.2008, 21:53
ізвічний сюжет можна було б красивіше зняти:mad:

Амелия
24.08.2008, 00:51
ізвічний сюжет можна було б красивіше зняти:mad:

в том то и дело..."зняти" может и можно было))
но изобразить порой бывает трудно ....
оно или есть или нет))
меня удивляет, что Вы путаете съемки и реальные сцены

WhiteS
26.08.2008, 17:57
но изобразить порой бывает трудно ....

Выражение лица..эмоции. они тут не видны. В чем трудность?!

Marsikus
09.09.2008, 00:37
>>>Выражение лица..эмоции. они тут не видны.

Зато нет наигранных эмоций, что тоже хорошо.

first_kiss
30.10.2008, 17:40
А мне оч нравится эта фотка.

Рожденный в СССР
26.05.2009, 08:39
Дело прошлое, конечно, но фотка очень красивая!:)

Mercyful Fate
15.07.2009, 00:44
Типаж однако у мужчины... красиво. Только вот ботиночки чуть смазывают всю картину... сюда что то не очень круглое нужно, не армейское. Общая оценка - реалистично...

Леля
20.07.2009, 09:04
А это фото на фотоконкурс или просто "смотрите,как у меня было!"? И чего тут?:confused:

Дело прошлое, конечно, но фотка очень красивая!:)Если не сложно,объясните чем?

Рожденный в СССР
23.07.2009, 08:51
Если не сложно,объясните чем?
На мой взгляд, отлично передано эмоциональное состояние. Прекрасное выражение доминирования/подчинения. Да и просто эстетически красиво.
Все три утверждения - разумеется, ИМХО. Но мне понравилось.:)

Люблю девушек на коленях.;))))

Леля
24.07.2009, 09:17
На мой взгляд, отлично передано эмоциональное состояние.
Вы уж простите,что я продолжу вопросы.А чем именно передано эмоциональное состояние,кроме коленопреклоненного положения тела?

kara.
24.07.2009, 09:24
красивая девушка, фигура, но первая мысль- ей же холодно))))) Как же он тепло одет и она бедняжка))))

Рожденный в СССР
24.07.2009, 10:55
Вы уж простите,что я продолжу вопросы.А чем именно передано эмоциональное состояние,кроме коленопреклоненного положения тела?
Взгляд здесь не виден, но положение лиц относительно друг друга об этом говорит. Взаимные прикосновения - его грубое и ее покорное. Плюс то, что написала kara. - ее обнаженность, как элемент морального воздействия и просто выраженного дискомфорта (действительно холодно же ;)).

Леля
24.07.2009, 12:21
Спасибо.Ход мысли уяснила.)

mari
26.07.2009, 17:21
А это фото на фотоконкурс или просто "смотрите,как у меня было!"? И чего тут?:confused:

Если не сложно,объясните чем?

саме тим, що ви такого показати не можете)

Леля
31.07.2009, 16:58
саме тим, що ви такого показати не можете)
Мадемуазель,ежели вам охота ругаться -ругайтесь пожалуйста. У нас тут форум.И мое мнение совершенно не обязано совпадать с вашим. Возможно,я не показываю такого именно потому,что не считаю,что там есть что показывать.

mari
01.08.2009, 00:37
Мадемуазель,ежели вам охота ругаться -ругайтесь пожалуйста. У нас тут форум.И мое мнение совершенно не обязано совпадать с вашим. Возможно,я не показываю такого именно потому,что не считаю,что там есть что показывать.

те вам немає, чого показати - зовсім не привід поливати брудом людей яким є, що показати

Леля
01.08.2009, 09:57
те вам немає, чого показати - зовсім не привід поливати брудом людей яким є, що показати
А я вот считаю,что умение держать в руках камеру - еще не повод для того,чтобы показывать все,что получается,ожидая от этого исключительно восхищенных ахов.
И еще раз повторюсь.Где именно вы увидели то явление,которое называете "поливати брудом"? А это случайно не ваши работы? Вы так близко к сердцу воспринимаете тот факт,что кто-то может ими не восхищаться.
А показать...Дык цельный семейный фотоальбом!))))))) И даже не один.Знаете,сколько за 36 лет скопилось?)

lorozka
06.09.2009, 10:42
Взгляд здесь не виден, но положение лиц относительно друг друга об этом говорит. Взаимные прикосновения - его грубое и ее покорное. Плюс то, что написала kara. - ее обнаженность, как элемент морального воздействия и просто выраженного дискомфорта (действительно холодно же ;)).
как вы правильно все сказали!даже и добавить нечего!мне очень понравилось фото!я бы хотела быть на месте этой девушки!власть верхнего,покорность девушки нижней ну а дальше ...!о!!!можно только мечтать!::gdc

JSnake
04.01.2010, 23:54
Прекрасное выражение доминирования/подчинения.

По моему, тут не доминирование, а убийство)

Игорек
08.01.2010, 18:24
Зато чувствуется что девушка виновата, и очень просит её простить.

ЕКАТЕРИНА_ВЕЛИКАЯ
07.03.2010, 07:10
Зато чувствуется что девушка виновата, и очень просит её простить.
правду говорят, каждый видит по разному...как для меня так я вожу, любовь Хозяина к своей нижней, и преданность и любовь нижней к Хозяену, которому она пренадлежит...

Анна Кель
22.03.2010, 23:10
правду говорят, каждый видит по разному...как для меня так я вожу, любовь Хозяина к своей нижней, и преданность и любовь нижней к Хозяену, которому она пренадлежит...

А я увидела прощание......
Она просит его остаться, но он уже принял решение - ОН уйдёт.