Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Виртуальный D/s

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виртуальный D/s

    Познакомился с девушкой, в реале всё проходит нормально, но она из другого города приходится выкручиваться с помощью аськи, но ничего стоящего не выходит, смешно получается обоим. Подскажите какие мысли у кого есть или сценарии примерные. Сабёнок любит D/s лёгкий SM.

  • #2
    Ответ: Виртуальный D/s

    Сообщение от DimDimych
    Познакомился с девушкой, в реале всё проходит нормально, но она из другого города приходится выкручиваться с помощью аськи, но ничего стоящего не выходит, смешно получается обоим. Подскажите какие мысли у кого есть или сценарии примерные. Сабёнок любит D/s лёгкий SM.
    Поехать и встретится.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Виртуальный D/s

      Сообщение от DimDimych
      Подскажите какие мысли у кого есть или сценарии примерные.
      Мысль следующая: если без сценариев получается смешно, со сценариями будет еще смешнее.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Виртуальный D/s

        Сообщение от Seniorita
        Мысль следующая: если без сценариев получается смешно, со сценариями будет еще смешнее.

        Ну не факт... бывает люди у которых виртуал патологически вызывает ощущение шутки.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Виртуальный D/s

          Сообщение от alicat
          Ну не факт... бывает люди у которых виртуал патологически вызывает ощущение шутки.
          Вот и я о том. Сценарии ж, я так понимаю, виртуальные требуются.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Виртуальный D/s

            Сообщение от alicat
            Ну не факт... бывает люди у которых виртуал патологически вызывает ощущение шутки.
            Да-да, причем плохой шутки :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Виртуальный D/s

              Возможно неправильно сформулировал:
              Я отдаю приказы, она их исполняет реально и должна иметь возможность отвечать, после нескольких удачных акций с прищепками, зажимами, свечками и.т.д. наступил творческий кризис:) , поэтому и обратился за советом.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Виртуальный D/s

                Был у нас тут топик про вирт.. так вот это из той же оперы.
                Не скрою, что тогда я писала, что вирт имеет место быть, в случае, если партнёры находятся отдалённо друг от друга и для некого контроля, ну и для просто общения друг с другом (как временная и вынужденная необходимость). А вот что касается виртуального ДС, хм... ну допустим партнёрша выполнила приказ (прищепки там или ещё что угодно) и что?.. да, похвально - выполнила.. но это же просто факт, вроде как галочку поставить.. Это не передаёт ощущений... вы не видете её выражения лица.. не слышите дыхания.. в общем эмпатией тут и не пахнет.. тогда в чём смысл?
                Последний раз редактировалось Сабина; 01-27-2006, 04:57 PM.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Виртуальный D/s

                  Тоже не вижу смысла в подобном самообмане.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Виртуальный D/s

                    Сообщение от Сабина
                    Это не передаёт ощущений... вы не видете её выражения лица.. не слышите дыхания.. в общем эмпатией тут и не пахнет.. тогда в чём смысл?
                    Хотя я и противник вирта, однако вынужден допустить что вы не совсем правы.
                    Вирт очень и очень может передать ощущения, но чтобы их ощутить надо имееть определеное нестандартное мышление.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Виртуальный D/s

                      Сообщение от Сабина
                      Это не передаёт ощущений... вы не видете её выражения лица.. не слышите дыхания.. в общем эмпатией тут и не пахнет.. тогда в чём смысл?
                      Вообще-то я противник вирта, но если нет возможности часто встречаться, а уж очень хочется что-то творить, то стоит задуматься о передаче изображения в реальном времени по просторам интернета. Хоть какое-то представление давать будет. Хотя, как по мне, самому себя нижнему наказавыть может быть жалко, да и реальные ощущения с тематическим партнером намного багаче, чем те, что может дать вирт

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Виртуальный D/s

                        Сообщение от alphafalcon
                        Вообще-то я противник вирта, но если нет возможности часто встречаться, а уж очень хочется что-то творить, то стоит задуматься о передаче изображения в реальном времени по просторам интернета.
                        Ну для этого уже веб-камеры придумали :)
                        Сообщение от alphafalcon
                        Хотя, как по мне, самому себя нижнему наказавыть может быть жалко
                        Ну это кому как, мне вот не жалко, но не вкусно...
                        Сообщение от alphafalcon
                        реальные ощущения с тематическим партнером намного багаче, чем те, что может дать вирт
                        Вот и я о том же

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Виртуальный D/s

                          Сообщение от Сабина
                          А вот что касается виртуального ДС, хм... ну допустим партнёрша выполнила приказ (прищепки там или ещё что угодно) и что?.. да, похвально - выполнила.. но это же просто факт, вроде как галочку поставить.. Это не передаёт ощущений... вы не видете её выражения лица.. не слышите дыхания.. в общем эмпатией тут и не пахнет.. тогда в чём смысл?
                          А вот здесь позволю себе с вами не согласится. Не в выражении лица или дыхании дело... Я с таким же успехом могу отдавать приказы в реале, видеть выражение лица слышать дыхание и много чего еще ощущать, но не испытывать от того что вижу и слышу ровным счетом ничего. Суть наверняка как раз в способности Увидеть, а не видеть и Услышать, а не слышать. Некоторые смотрят глазами и слушают ушами. Наверняка вы не будете отрицать того что, есть возможность чувствовать человека не прибегая к этим органам чувств. Согласен, что, да, не каждый на такое способен, но со своей колокольни убежден, что такие люди есть.

                          Что же касается юмора, то мое мнение, таково: юмор это одна из тех вещей, которая не совместима с экшеном, он разрушает, тот эмоциональный настрой, который так необходим для экшена. Поэтому его стоит избегать. И человек должен быть заранее настроен на серъезное иначе все это не будет иметь смысла.

                          Вот так это я все серъезно тут написал

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Виртуальный D/s

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Я с таким же успехом могу отдавать приказы в реале, видеть выражение лица слышать дыхание и много чего еще ощущать, но не испытывать от того что вижу и слышу ровным счетом ничего.
                            А зачем тогда проводит сеансы с партнером, не испытывая при этом ничего?
                            Как по мне, то автор имел в виду, что при взаимодействии в реале все происходит нормально, а проблемы возникают при виртуальный пробах.

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Наверняка вы не будете отрицать того что, есть возможность чувствовать человека не прибегая к этим органам чувств. Согласен, что, да, не каждый на такое способен, но со своей колокольни убежден, что такие люди есть.
                            Эмпатия рулит! И возможно, что такие люди и такие отношения есть. Но часто партнера можно таким образом ощущать, если есть та близость, когда при общение не надо слов, когда достоточно одного взгляда, чтобы ощутить эмоциональный настрой человека, когда люди вроде бы стают одним целым... Но такое редкость, и не в каждый момент времени даже в гармоничных отношениях такое возможно. Так давайте рассматривать достаточно обычных людей с нормальными тематическими отношениями... А не философствовать на отвлеченные темы
                            Последний раз редактировалось alphafalcon; 01-30-2006, 09:49 PM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Виртуальный D/s

                              Сообщение от alphafalcon
                              А зачем тогда проводит сеансы с партнером, не испытывая при этом ничего?
                              Попытайтесь ответить на свой же вопрос?

                              Сообщение от alphafalcon
                              Как по мне, то автор имел в виду, что при взаимодействии в реале все происходит нормально, а проблемы возникают при виртуальный пробах.
                              Именно поэтому я и пытаюсь обяснить, что если хотим получить от вирт экшенов, то, что народ получает от реальных, то нужно видеть и слышать человека не глазами и ушами, а чувствовать его глубже. Иначе это дейсвительно получится набор буквачек, картинок и отметок в журнале о проделанном задании :D

                              Сообщение от alphafalcon
                              Эмпатия рулит! И вожможно, что такие люди и такие отношения есть. Но часто партнера можно таким образом ощущать, если есть та близость, когда при общение не надо слов, когда достоточно одного взгляда, чтобы ощутить эмоциональный настрой человека, когда люди вродк бы стают одним целым... Но такое редкость, и не в каждый момент времени даже в гармоничных отношениях такое возможно. Так давайте рассматривать достаточно обычным людей с нормальными тематическими отношениями... А не философствовать на отвлеченные темы
                              Тогда может у вас есть альтернативный вариант получения того что хочет автор, но при диалоге через инет?

                              ЗЫ. Кстати не философствую, а опираюсь на собственный опыт.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X