Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как вам это?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как вам это?

    Просто попалась ссылка , мне понравилось.
    http://prikol.bigmir.net/view/30099/?&cPage=0
    А вам?
    И вообще было б интересно узнать мнение общества и отношение к подобному, как видно из комментариев ванильной публике это не по душе.

  • #2
    Ответ: Как вам это?

    Привет!
    Не знаю, при чем тут ванильная публика, как по мне - бред полный.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Как вам это?

      Сообщение от Ксюхина
      Привет!
      Не знаю, при чем тут ванильная публика, как по мне - бред полный.
      Почему бред? Вполне нормальная практика. Кому что нравится. Чем татуировки лучше?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Как вам это?

        Решил тоже сказать свое мнение.
        Да несомненно красиво и заманчиво. Но все же если задуматься клеймо ( татуировку) не выведешь. Сделав раз, останется на всегда. Как известно ЛС , и ДС это БРД. И право на уход нижнего никто не отменял. Как вяжется клеймо, которое нельзя вывести с этим?
        Конечно заманчиво. Но я бы все же воздержался от клеймения своей рабыни, какими бы прекрасными и глубокими отношения не были.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Как вам это?

          я не разбираюсь в тонкостях клеймения, но уверена, что нет гарантии что, от ожога останется красивый и ровный след...
          не говоря уже о том, что вообще не вижу смысла в таком действии.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Как вам это?

            Сообщение от Ксюхина
            я не разбираюсь в тонкостях клеймения, но уверена, что нет гарантии что, от ожога останется красивый и ровный след...
            не говоря уже о том, что вообще не вижу смысла в таком действии.
            Если это делают, значит кто то в этом смысл находит.
            Как считаете ?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Как вам это?

              да, это их право...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Как вам это?

                некоторые себя за крючки подвешивают - это тоже их право...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Как вам это?

                  Ну, мое мнение ты знаешь...
                  это красиво...
                  это нужно, но как правило толькотем кто уже определился (давай назовем это так)...
                  это подчеркивает статус...

                  и вообще, почему это некрасиво? каждому свое

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Как вам это?

                    Сообщение от Ксюхина
                    я не разбираюсь в тонкостях клеймения, но уверена, что нет гарантии что, от ожога останется красивый и ровный след...
                    не говоря уже о том, что вообще не вижу смысла в таком действии.
                    главное, чтобы линия была не сплошной :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Как вам это?

                      Сообщение от Sheyh
                      Решил тоже сказать свое мнение.
                      Да несомненно красиво и заманчиво. Но все же если задуматься клеймо ( татуировку) не выведешь.
                      Специально узнавала у специалиста: татуировку вывести можно, есть различные способы.
                      Насчет клейма пока не знаю.

                      Сообщение от Sheyh
                      Сделав раз, останется на всегда. Как известно ЛС , и ДС это БРД. И право на уход нижнего никто не отменял. Как вяжется клеймо, которое нельзя вывести с этим?
                      А в нашей памяти разве не остается неизгладимого следа от серьезных, глубоких отношений? По мне, метка на теле - гораздо более скромное напоминание.

                      По поводу основного вопроса топика: восторг и восхищение.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Как вам это?

                        Сообщение от Seniorita

                        По поводу основного вопроса топика: восторг и восхищение.
                        Поддерживаю :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Как вам это?

                          Сообщение от Seniorita
                          А в нашей памяти разве не остается неизгладимого следа от серьезных, глубоких отношений? По мне, метка на теле - гораздо более скромное напоминание.
                          Память не видна всем. Есть вещи, которые мы помним, но рады были б забыть.
                          Кто знает как сложиться жизнь , рады ли будем мы потом, вспоминать о том что было?
                          А тут внешнее напоминание. К тому же ( как пример) известно в истории войн когда татуировки играли роковую роль для их обладателей.
                          Как тут не задуматься обо всем этом, прежде чем приложить раскаленное клеймо к телу любимой рабыни?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Как вам это?

                            Сообщение от Sheyh
                            Как тут не задуматься обо всем этом, прежде чем приложить раскаленное клеймо к телу любимой рабыни?
                            Вы простите меня, ради Бога, но Вы найдите сперва любимую рабыню, а потом рассуждайте (без обид)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Как вам это?

                              Сообщение от Sheyh
                              Кто знает как сложиться жизнь , рады ли будем мы потом, вспоминать о том что было?
                              От личного восприятия зависит. Лично я жалею о том, что не произошло, и не имею привычки жалеть о том, чего хотелось и было реализовано.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X