Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча Ужгород

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встреча Ужгород

    Доброе время суток уважаемые форумчане. Те кто меня знают и те кому со мной еще предстоит познакомится. Я и наш уважаемый Swordling решили устроить наконец то встречу всех тематических людей в Закарпатье. Я понимаю что не все прийдут и не все узнают. Но убедительная просьба всех форумчан дайте згать и тем кто не на форуму. Позиционирование в теме значения не имеет.
    Итак цель встречи первое знакомство и обменивание контактами. Встреча произойдет 20 -го числа. Место я уточню.
    В дальнейшем я планируюю встречи чаще возможно и с предоставлением от себя места для всреч. Сейчас же просто кафе. В дальнейшем есть идея и приглашать людей на семинары.
    Значит во время встречи существуют некоторые правила.
    1. Никакого хаммства. То есть приобщегии с нижними не во время сеансов я лично буду котролировать за уважительное отношение.
    2. Обсуждаются любые темы
    3. Я просто хочу что у нас создался крепкий клуб по интересам где можно весело и с пользой провести время.


    По всем вопросам пишите либо здесь либо на почту severe11@rambler.ru либо стучите в аську 495990202

  • #2
    Ответ: Встреча Ужгород

    Да еще люди из других областей тоже приглашаются

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Встреча Ужгород

      Сообщение от SEVERE
      Да еще люди из других областей тоже приглашаются
      вот "црайцрарйр4р4а"!!!
      а у меня 20 встреча выпускников....
      значит М/мы с Астрой не сможем, а жаль (
      Тем более повидать Свордлинга и познакомиться с Вами и теми кто будут.
      ну ничё) лумаю на следующую мы к вам выберемся, а так же приглашаем Вас на наши во львове)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Встреча Ужгород

        Мои контакты есть в профиле. Обращайтесь, если что.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Встреча Ужгород

          Да кстати насчет встреч в том же львове. Можно придумать например межобласную встречу где то например на перевале в интересном кафе. Доставку от себя те кто на машине организуем.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Встреча Ужгород

            Я думаю, пока лучше сосредоточиться на областной. В этой теме.

            Место определяем как "Кантри Клаб" возле аэропрота.
            Время 11 часов дня.

            Всех устраивает?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Встреча Ужгород

              Если кто без колес доезжают на маршрутке до Эры а я там их могу забрать на авто...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Встреча Ужгород

                Ну что ж, Господа, дамы и прочие.


                Встреча состоялась в количестве аж трёх человек, две трети из которых уже друг друга знали:).
                Были Любопытная, ваш покорный (хех, забавные законы приличия) слуга и Severe.

                Место встречи было выбрано Любопытной - и должне принать, ее вкус по-прежнему на высоте.

                Время мной, и никто не оспаривал.

                Организация ж самой встречи на всех, но маленькие города по-прежнему лелеют свои тайны. Летучка пролетела довольно быстро, мы немного поговорили, узнали не так много интересного

                В любом случае, начало положено, надеюсь, оно не будет последним.
                Спсибо Л. за познавательно, приятно и со вкусом проведенное время (можно сказать, душой встречи оказалась она) и
                Severe за то что все таки выкроил полчаса-час среди своих обычных ЧП для встречи:)

                Что до остальных, кто обещался и кого я приглашал - у меня ни к кому претензий нет. Я, честно говоря, был удивлен прибытием Severe. Я оиждал что мои ожидания ктото удивит, но не знал кто, так что за это большое спасибо.

                Вероятность ж возникновения организации в тех условиях что мне знакомы, остается по прежнему мало, но я думаю, в тех что мне незнакомы, она крайне высока по теории Равновесия:)

                Продолжение следует...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Встреча Ужгород

                  спасибо Саша за теплые отзыви обо мне. И так как говорят первый блин комом. НО.... Начало положено. В конце октбря планируется небольшое открытие кафе где будет отель наш. Так что возможно у нас получится собратся. Да еще я думаю что следующую встречу стоит организовать в Мукачево.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Встреча Ужгород

                    Сильно надеюсь что и про меня не забудут

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X