Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

    [font=Arial][font=Fixedsys][font=Verdana]Новость для коллег по Теме: следующая закрытая вечеринка запланирована на 25 февраля.
    [/font]
    [/font][/font]
    [font=Arial][font=Fixedsys][font=Verdana]Формат ее следующий.
    Первая часть начнется в 16-00 и будет представлять собой обсуждение вопроса, неоднократно поднимавшегося на форуме, - "Тема и секс". На 16-00 приглашаются только те, кому интересна заявленная тема. Просьба приходить без опоздания.
    В 19.00 начнется вторая часть, где гостям будет предложено угощение, и затем возможность общаться и тематически развлекаться.
    Закончится мероприятие в 01-00.

    Для участия в вечеринке тем, кто уже бывал у Н/нас, необходимо записаться не позднее 15 февраля (прислать письмо на один из указанных под объявлением e-mail адресов), получить приглашение и сдать взнос.
    Дату сбора денег мы сообщим вам дополнительно. Сдвигаться в бОльшую сторону она не будет, а потому, если что-то помешает Вам придти в этот день, - пожалуйста, решите финансовый вопрос заранее.
    Тем, кто еще не посещал наши вечеринки, необходимо познакомиться с организаторами сначала виртуально, сообщить о своем желании участвовать, а затем посетить реальную встречу-знакомство, которую мы проведем специально для новичков. Время и место встречи будет сообщено лично всем приглашенным.

    Количество участников ограничено.
    Традиционно: не ждите личных приглашений. Если вы хотите придти на вечеринку, то сообщите об этом организаторам.

    Записаться и задать вопросы можно по e-mail:[/font]
    [/font]
    [font=Verdana]Senior: [/font][font=Verdana]senior1@mail.ru[/font]
    [font=Verdana]Seniorita: [/font][font=Verdana]alechka5@inbox.ru[/font][font=Verdana]

    [/font]
    [/font]
    Последний раз редактировалось Senior; 01-31-2006, 03:25 PM.

  • #2
    Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

    Начну с того, что, когда я шел в поисках нужного адреса, и буквально не дошел до него метров 30 и свернул не в тот переулочек дабы найти заветную дверку, то мягко говоря испытал бурю эмоций (проще говоря, волосы встали дыбом), чем дальше я углублялся в поиски :D тем становилось мрачнее.... уже к этому времени волосы на голове встали все и начали подыматься остальные.... обошев, кхе-кхе, "местность" вдоль и поперек, я понял, что делать мне здесь нечего. Решил выйти и осмотреться еще раз.... и о !чудо! прямо перед моим носом весела долгожданная вывеска. Что было под вывеской, я думаю тем кто был там, объяснять не нужно, а тем кто не был (и жутко жалеет об этом ) мало что скажет.
    Спустившись в уютное помещенице и увидев мельком пару знакомых лиц, все встало(легло) на свои места.
    Было очень приятно видеть старых знакомых и конечно же новых, теперь тоже знакомых. Состав участников вечеринки очень порадовал, так что чувствовалось спокойствие и непринужденность. Застолье как всегда было на высоте. Отдельно очень порадовали экшены(сессии). Визги, крики, вопли и удары девайсов на фоне музыки (а также в перерывах между композициями на фоне шушукающегося персонала в одной соседней комнате и на фоне наших темных разговоров в другой соседней комнате ) создавали завораживающую атмосферу. Оригинальные "разделочные" столы для нижних составленые из "антикварных" столов и стульев (подобраных по антуражу к уютному небольшому залу) не создавали, правда, впечталения наджености, но все же на этот вечер исполнили свою функцию.

    Хочется, конечно же, выразить благодарность организаторам этой вечеринки - Сеньоре и Сеньорите за организацию сего действа на должном уровне, а так же поблагодарить те П/пары (опять же включая Сеньора и Сеньориту), которые своими выступлениями поддержали особое настроение вечеринки, увы встречающееся не часто и продемонстрировали в очередной раз свое мастерство.

    Огромние В/всем спасибо!
    Весь в ожидании новых встреч. :D

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

      Состоялось, свершилось, было и я тоже смог быть... Это я собственно о 25 февраля, и о очередной вечеринке которая в это самое февраля состоялась. И этому факту я чрезвычайно рад. Многие могут не знать что в этот раз обьявленая вечеринка могла и не состояться. И не из за прихоти организаторов а из за проблем с местом встречи. Но организаторы в этот раз постарались не просто хорошо, а просто великолепно (что было очень не просто), ведь посудите сами, не каждый человек смог бы за несколько дней найти новое заведение, договорится с заведением, и оповестить всех о смене места встречи. За такой высокий класс организации, и за такой пример как надо делать я более чем благодарен.

      На смену старому месту, ну справедливости ради скажу что клуб где мы собирались раньше мне очень нравился. Так вот... на смену старому заведению, появилось новое. Сразу понравилось, только стоило зайти в полумрак прихожей, посмотрятся в громадное зеркало, и раздеться в удобном большом и абсолютно отдельном гардеробе. Само заведение выполнено в антикварном стиле, создавало впечатление что я пришел не в ресторан, а в джентльменский английский клуб, где принято пить хороший коньяк с хорошими друзьями и под отменную закуску. Что вообщемто так и было. Говоря короче интерьер мне показался очень уютным, и именно клубным. (не путать с дискотечным).
      Мне как большому любителю вкусностей особенно приятно было бы рассказать всем о столе, на котором были великолепные и вкуснейшие закусочки, холодные, горячие М..ммм, язычок с хреном, разные сорта сыра, "летающие цыплята"... Ой, увлекся, ведь не на кулинарный сайт пишу

      Самая зрелищная и самая тематическая часть вечера прошла традиционно хорошо. Я не сторонник писать много об экшенах, потому как о хорошем экшене просто нечего писать, его надо чувствовать, а чувства которые вызывает экшн, их лично у меня описывать не получается. Лишь пару слов скажу. Для легкую необычность происходящего вызвало созерцания экшенов на столах. Есть что в этом фетишное, точно вам говорю. Особенно в экшене на столе с воском, у меня постоянно это действо асоцировалось с актом сказочного людоедства Словно злой и голодный людоед поймал в свой замок красавицу и перед употреблением решил вдоволь полить ее хитроумным и горячим соусом... :))) Одним словом ВЕЛИКОЛЕПНО. Динамические экшены традиционно порадовали слух свистом флоггеров, тростей, собак и стеков. А крики прекрасных девушек вызываемые свистом вышеуказанных предметов, ну это не радость, это просто садистское счастье. ГРРРР,...

      Экшены, банкет и общение, следует заметить что это было второй частью вечера. А первой частью было заявлена беседа на тему "ТЕМА И СЕКС". И вот тут скажу о главном. Беседа действительно удалась. Сама по себе тема для разговора неоднозначна. А если вспомнить сколько в сети на различных форумах было сломано копей, заточено ножей, и зарыто топоров войны... кто не знает скажу, ОЧЕНЬ много. Шел я на этот разговор с твердой уверенностью что будет спор, и даже с уверенностью что в ходе этого спора кое-кого, тобишь скорее всего меня попросят повоевать за дверью. И что же? Ничего подобного. Дело в том что на первую часть вечера пришли люди которые умеют общаться с друг другом, и которым тема общения действительно была интересной. Были высказаны мнения, были заданны вопросы. Я даже рискну предположить что наш разговор больше этих самых вопросов поставил чем убрал. Но очень и очень радует что такая спорная тема, может обсуждаться с такой цивилизованностью Радует что на вечеринки люди приходят не просто повеселится, но и поговорить о волнующих вопросах. Кое кто может сказать что глупости все, кое-кто так и говорит. Но для таких как я, для которых тема это не просто средство получения удовольствия, а часть жизни, это не ерунда это повод для радости...
      Незнаю у кого как, но у меня такие вот первые части вечеринок все больше и больше ассоциируются с заседаниями какого-то дискусионого клуба.(В самом хорошем смысле этого слова). Вот есть у нас сайт и форум, на котором ведутся всевозможные рассуждения, и вот иногда участники этого форума выходят из виртуальных крепостей чтобы порасуждать о наболевшем. Лично мне такая традиция по душе.
      Итак... вечеринка 25-го февраля удалась !!! :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

        Да уж....на такой большой Тематической встрече я был впервые..ничего особенного не ожидал,как-бы имеется опыт присутствия на разного рода встречах,но .....В Этот раз увиденное,а главное прочувствованное,превзошло Все мои ожидания:) .
        Интерестно было обсуждение темы первой части встречи,атмосфера открытости и искренности дала наверное толчёк к доверительным отношениям между постоянными участниками встречь и вновьприбывшими...
        про стол промолчу)) ...а вот вторая часть мягко говоря потрясла...такая энергетика..что не прочувствовать состояние У/участников было просто не реально...лично для себя узнал много нового и о девайсах и о техниках...и даже о себе)))
        Большое спасибо Senioru и Senioritе , а так-же всем участникам)):)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

          Самое странное в этот раз – что я довольна. Довольна до такой степени, что захотелось написать отзыв.

          Маленькая предыстория. Пара недель накануне вечеринки оказались для Н/нас испытанием на прочность. Объем неприятностей разного рода накрывал девятым валом. Психологическая измотанность, эмоциональный аут. В довершение ко всему за четыре дня до назначенной даты выяснилось, что договоренное место закрылось и оттуда вывезли мебель. Отменять встречу и раздавать деньги хотелось меньше всего. Благо нашлось-таки другое заведение, более дорогое но и более презентабельное.
          М/мы поняли, что сделали все что могли и большего сделать просто не в состоянии. А потому расслабились. Объема внимания на учет всех мелочей физически не хватило бы.
          И вот оставленные без присмотра мелочи стали выстраиваться самостоятельно в объемную картину – картину со знаком плюс. Возможно, в первую очередь потому, что М/мы перестали волноваться. Ясно было, что финансово останемся в минусе, а потому хотелось получить бонус эмоциональный.
          Как правило, на вечеринках М/мы, из-за ощущения личной ответственности за все происходящее и стремясь не обделить вниманием никого из гостей, чувствовали себя как на работе: собранность и контроль. А работа, даже приятная, это все-таки не отдых . В этот же раз решено было принимать происходящее как есть – спасибо, в частности, сэру Йохану, который присутствовал не физически, но духовно, за его энергетическую помощь и эмоциональную поддержку.
          И бонус не заставил себя ждать.

          С самого начала в новом месте мне было хорошо. Атмосфера заведения как-то всегда ощущается телом. Или телу уютно, или нет. Здесь было уютно. А кроме того – благородно, изысканно как-то. Дух интеллигентного английского клуба, что ли. Именно такое послевкусие обсуждения за столом и осталось. Очень близкое к тому идеалу, который мне изначально виделся, к которому М/мы стремились приблизиться. Клубность, камерность, утонченность, уважение и внимание друг к другу, толерантность.

          Стол действительно удивил. Выбирая меню к банкетам, М/мы всегда пытались охватить максимум запросов. Хоть и звучат подчас высказывания «мы здесь собрались не для того, чтобы есть», вкусный стол никогда лишним не бывает, ведь создает настроение и он. Обычно что-то да оставляло желать лучшего, в чем-то был недобор или перебор. Важно ведь не только учесть потребности гостей во время банкета или фуршета, но и спрогнозировать, что будут «топтать» нижние «после того как…» По себе знаю, срочно проглотить что-то в этот момент бывает чуть ли не важнее всего на свете :).
          Так вот, стол удался. Салат из авокадо – лично мне бальзам на душу. Спасибо Хозяину, учел :). Сыр камамбер, водочка под нежную красную рыбку – весьма.
          Мне было вкусно.

          Ну а теперь о главном.
          Не припомню, чтоб когда-либо мне настолько удавалось погрузиться в экшн при ком-то. Собственно, проблемы обычно не бывало – волна внимания «топит» сама по себе. Однако в этот раз зал для Н/нас просто не существовал.
          Отдельное спасибо зрителям – «пространство» было что надо. И спасибо, что не тормошили потом, ведь к обязанностям организатора я смогла вернуться совсем не сразу .
          Спасибо Хозяину – это был один из тех удивительных экшнов, которые не забыть. То, о чем говорили на обсуждении накануне: пройти по грани, не оступившись ни на миллиметр.
          Мне было вкусно.

          А музыка… Когда с нашей помощью, когда по случайности она так гармонично вписывалась в момент – и тоже впервые совсем не сбивала состояние. И что-то особенно нежное из Орбакайте «на входе», и излюбленная некоторыми жесткость «Раммштайна» под болевой экшн, и легкая дискотечка «на потанцевать». Особенно меня поразила «Энигма», возникшая как из другого мира в момент нирваны сабспейса. Всплески энергии музыки, людей и девайсов совместно ткали гармонию.
          Мне было вкусно.

          Ну а теперь, когда прошло два дня, когда эмоции и эндорфины улеглись по своим местам, могу сказать со всей ответственностью: не зря, товарищи, не зря . Спасибо инструменту для счастья под названием Тема, и спасибо нам – за то что не боимся, не стесняемся, не упускаем.
          Приятно, что мы можем и что это было. И что в зеркале, как печати и подписи, - синева от нежности ротанга, отпечатки пятерни кончика кнута и росчерки собаки на спине...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

            Очень сожалею, что не смог решить все свои проблемы и присутствовать.
            Более того, практически ушел "в подполье".
            Ничего, все проходяще. Надеюсь, что в скором будущем увидимся!
            Рад, что вечеринка удалась. Я был мысленно с вами со всеми, даже пытался позвонить.

            Комментарий


            • #7
              Было очень здорово

              Присутствовал в этот раз не физически, но духовно.
              К сожалению не смог попробовать вкусной еды (о чем жалею читая отзывы), но всё остальное очень понравилось.
              Спасибо!
              :) :) :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

                [FONT=System]Сообщение удалено.
                Причина: нарушение конфиденциальности.
                [/FONT]
                Последний раз редактировалось Seniorita; 02-28-2006, 12:20 AM.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

                  Сообщение от lenusik
                  Ребятки, те кто не пришел - жалейте! причем очень и очень долго и много...
                  Уже.:)
                  Но верю, что таких встреч ещё будет много-много, и мы, не присутствовавшие, доберём своё. :D

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

                    Большое спасибо организаторам и участникам встречи за прекрасно проведенное время с приятными людьми. За непринужденую атмосферу и доверие, охватывающее всех присутствующий. За интеллегентность и клубность места. За все экшены. Особено впечатлена экшеном со свечами. Мне показалось, что это действо было созданием Пигмалионом своей Галатеи. Никогда не думала, что работа с воском может так заворожить и загипнотизировать. И вообще - от встречи до сих пор под впечатлением :) как от действа, та и от людей на ней присутствовавших. И очень хорошо, что не смотря ни на что и благодаря нашим организаторам она все таки произошла. Громадное спасибо Сеньору и Сеньорите за то, что они есть!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

                      Ой, ребята, вы так всё красочно описали!!! Так искренне рада за всех, кто был на встрече и по-доброму завидую!!! В голове так и вертится мысль "а не бросить всё к чертям и не вернуться ли ДОМОЙ!!!......" Душой с вами!! :)
                      Во что бы то ни стало на следующую встречу приеду!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

                        Повторяю... предідущее сообщение с учетом конфиденциальности... Сорри, стормозила... не должно повториться априоре...
                        Наконец-то удалось попасть на форум...
                        Ребятки, те кто не пришел - жалейте! причем очень и очень долго и много...
                        Были, понравилось, супер! Хочется всего такого и по-больше...
                        Отдельно про Экшены... первая пара, Вы как всегда на высоте... показали всем что все супер , и что можно-таки "уйти" не обращая ни на что внимания... и что можно насладиться экшен в полной его красе (не смотря на организационные непонятки)! СПАСИБОчКИ!
                        отдельное спасибо девченкам, пищали и кричали просто потрясающе- спасибо... отдельное спасибо тем, кто стал причиной подобного крика...
                        Стол... ничего плохого не скажу-очень вкусно, сил встать из-за стола не было...
                        Атмосферка - супер... спасибо всем кто поддержал, отдельное спасибо Хозяину...

                        По-чаще бы таких вечеров да по-больше... спасибо еще раз... уф... замахалась писать спасибо... но еще раз могу повторить СПАСИБО!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

                          Думаю девчонки кричали и пищали, не ради того что-бы кому -то понравитса:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Киев. 25 февраля 2006. Встреча.

                            Сообщение от KICHUM
                            Думаю девчонки кричали и пищали, не ради того что-бы кому -то понравитса:)
                            ...да уж...по Моему,на то-чтоб ещё кому-то нравится у них уже и сил небыло...Всё было Искренне и Классно:)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X