Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическая вечеринка в Днепропетровске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тематическая вечеринка в Днепропетровске

    [font=Times New Roman]Друзья! [/font]

    [font=Times New Roman]Уже почти пару лет в Днепропетровске проходят небольшие, но приятные встречи-посиделки единомышленников. На встречах не раз выражалось желание собраться в более уютной и свободной обстановке. Поэтому мы взяли на себя смелость организовать [/font][font=Times New Roman]и провести первую и надеемся не последнюю тематическую вечеринку в Днепропетровске.[/font]

    [font=Times New Roman]Планируемая дата проведения – 8 ноября, суббота, начало в 17.00. Вечеринка пройдет на квартире (точное место будет сообщено желающим прийти ближе к дате проведения), поэтому количество участников ограничено.[/font]

    [font=Times New Roman]В программе вечеринки: банкет, небольшие тематические «выступления» и, конечно, приятное общение :) Все желающие показать, рассказать или еще что-то поделать тематическое приветствуются. Т.к. вечеринка организовывается в первый раз, очень ждем от вас идей и предложений, как сделать ее интересной и приятной для всех.[/font]

    [font=Times New Roman]Взнос за участие в вечеринке – 150 грн с человека или 250 грн с тематической пары. Эти деньги пойдут на оплату помещения, а также яств и пития для банкета.[/font]

    [font=Times New Roman]Если есть желающие приехать из других городов – милости просим. [/font]

    [font=Times New Roman]Ждем ваших идей, пожеланий, заявок и всего остального :)[/font]

    [font=Times New Roman]Всем желающим принять участие в этой вечеринке необходимо связаться с chernyj_d (в личку или аську 193529229) либо со мной (тоже в личку или аську 377181530) :)[/font]

  • #2
    Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

    Сразу хочу добавить, что почти все в этом объявлении подлежит обсуждению и корректировкам, и не должно восприниматься как догма. И вот уже возникло небольшое изменение – 8 ноября не всем нашим Днепропетровским друзьям подходит. Поэтому предлагаю всем заинтересованным обсудить две даты: 1-е или
    15-е ноября.
    И вообще - у кого какие есть пожелания, замечания, идеи высказывайте сразу, пока не забыли :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

      С банкета я бы не начинал)) Это сразу переведёт общение в ненужный контекст.. И что подразумевается под небольшими тематическими "выступлениями"? Кто именно и что будет показывать?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

        Сообщение от сатир
        С банкета я бы не начинал)) Это сразу переведёт общение в ненужный контекст.. И что подразумевается под небольшими тематическими "выступлениями"? Кто именно и что будет показывать?
        Почему? Банкет как раз переведет общение в неформально-расслабленное русло... Ну, нельзя вот так сразу и рассказать, кто что будет показывать, сюрприз же ж Как минимум, мы будем.
        А что значит "ненужный контекст общения"?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

          Сообщение от Нимфа
          А что значит "ненужный контекст общения"?
          Еда и выпивка.. Вот это и есть ненужный контекст, как я выразился) Это должно быть довеском, а не основой встречи и проводиться после возможных тематических сесссий.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

            Так.. Чтобы отдохнуть и расслабиться.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

              Ну, мне кажется, для начала неплохо просто посидеть-поговорить-расслабиться в данном обществе. А банкет, в принципе, да, можно и после сессий. Это уже не критично :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                Сообщение от Нимфа
                Ну, мне кажется, для начала неплохо просто посидеть-поговорить-расслабиться в данном обществе. А банкет, в принципе, да, можно и после сессий. Это уже не критично :)
                Мы будем только рады человеку, который соберёт вокруг себя ОБЩЕСТВО. Пробуйте:) Мы поддержим вас в ваших правильных начинаниях

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                  Сообщение от сатир
                  Мы будем только рады человеку, который соберёт вокруг себя ОБЩЕСТВО. Пробуйте:) Мы поддержим вас в ваших правильных начинаниях
                  То есть, вы придете? Потому что мы-то уже пробуем... :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                    Сообщение от chernyj_d
                    Сразу хочу добавить, что почти все в этом объявлении подлежит обсуждению и корректировкам, и не должно восприниматься как догма. И вот уже возникло небольшое изменение – 8 ноября не всем нашим Днепропетровским друзьям подходит. Поэтому предлагаю всем заинтересованным обсудить две даты: 1-е или 15-е ноября.
                    Только не 15 ноября и не позже, очень прошу! Так как с 14-го я работаю, а до тех пор в заслуженном отпуске :) А так на любые выходные, будь-то 1 или 8 ноября, не важно... Всё же лучше раньше Благодарю...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                      Сообщение от Нимфа
                      То есть, вы придете? Потому что мы-то уже пробуем... :)
                      Приедем:) Если живы будем

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                        Хотелось бы что бы тема пати была продумана за некоторое время до начала, для так сказать определения интересности :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                          Сообщение от сатир
                          Приедем:) Если живы будем
                          Ура :) Надеюсь, что все-таки будете живы.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                            Drahma,
                            вносите ваши предложения Мы не думали проводить какую-то специализацию (по крайней мере, в первый раз), но если есть такое желание...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тематическая вечеринка в Днепропетровске

                              Сообщение от сатир
                              С банкета я бы не начинал)) Это сразу переведёт общение в ненужный контекст..
                              Ты знаешь, банкет как начальная часть тематической вечеринки себя вполне оправдал за годы подобной практики в Киеве. Он дейсвтиетльно позволяет расслабиться, раззнакомиться и настроиться на тематическую часть.
                              Другой вопрос, что вечеринку нужно "вести", регламентировать ее части, мягко, но уверенно переводя гостей от одной к другой.

                              P.S. А дату я бы предложила перенести на 15ое...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X