Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эй, молодые! А не пора ли нам ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эй, молодые! А не пора ли нам ?

    Не пора ли нам, братия и сестры мои софорумские, внести вклад в сокровищницу мирового сообщества, сочинив Декларацию обязанностей нижнего ( и верхнего - это отдельно), чтобы хоть не упрощаться этими набившими оскомину Тремя Принципами , а? Мне , склеромаразматику, это не по силам. Есть же еще молодежь у нас? Не затупились же казацкие сабли? Вот и поломайте зубки свои. Если для нетематического человека это не так уж пока важно, то для нас, кажется - очень и очень... Будет хоть один условно-юридический документ, к коему можно будет аппелировать. Или я не прав? Задумался и ушел греть сакэ.

  • #2
    Ответ: Эй, молодые! А не пора ли нам ?

    Сообщение от Rybak
    Не пора ли нам, братия и сестры мои софорумские, внести вклад в сокровищницу мирового сообщества, сочинив Декларацию обязанностей нижнего ( и верхнего - это отдельно)
    Декларацию обязанностей которого нижнего? Или всех подряд под одну гребенку?
    (Я, кстати, вот тут об этом пишу: http://alechka5.livejournal.com/111174.html)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Эй, молодые! А не пора ли нам ?

      Сообщение от Seniorita
      Декларацию обязанностей которого нижнего? Или всех подряд под одну гребенку?
      (Я, кстати, вот тут об этом пишу: http://alechka5.livejournal.com/111174.html)
      Cпасибо. Прочел. Посмеялся. Декларация прав - для какого человека? Не спрашиваем? Нет. И здесь - то же самое. :)
      Последний раз редактировалось alicat; 02-03-2006, 03:52 PM. Причина: правка тэгов цитирования

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Эй, молодые! А не пора ли нам ?

        [FONT=System]Rybak, просьба быть внимательней с тэгами цитирования. В который раз приходится править Ваши сообщения.[/FONT]

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Эй, молодые! А не пора ли нам ?

          А зачем? А Смысл? Для каждой отдельно взятой пары это что-то свое отдельно-взятое... что-то близкое только им...
          Можно написать тезисно... а зачем?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Эй, молодые! А не пора ли нам ?

            Сообщение от lenusik
            А зачем? А Смысл? Для каждой отдельно взятой пары это что-то свое отдельно-взятое... что-то близкое только им...
            Можно написать тезисно... а зачем?
            Ну, Вы-то это не зацепили, а в наше время на обороте каждой 2-х копеечной тетрадки был Моральный Кодекс Строителя Коммунизма. Да и вроде, Декларация прав человека тоже написана бля каждого и для всех. Не взирая на нац особенности и нац меньшинства. Есть же что-то общее, чего нижние боятся и чего любят? Вот я - об этом.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Эй, молодые! А не пора ли нам ?

              А кто-то действительно заинтересован в строительстве "тематического коммунизма"?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Эй, молодые! А не пора ли нам ?

                Сообщение от Rybak
                Ну, Вы-то это не зацепили, а в наше время на обороте каждой 2-х копеечной тетрадки был Моральный Кодекс Строителя Коммунизма. Да и вроде, Декларация прав человека тоже написана бля каждого и для всех. Не взирая на нац особенности и нац меньшинства. Есть же что-то общее, чего нижние боятся и чего любят? Вот я - об этом.
                А зачем всех "ровнять"? ведь для многих уровниловка єто (как минимум) неприятно...
                И не кажется ли Вам, что "как все" мы уже не совсем можем быть :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Эй, молодые! А не пора ли нам ?

                  Сообщение от lenusik
                  А зачем всех "ровнять"? ведь для многих уровниловка єто (как минимум) неприятно...
                  И не кажется ли Вам, что "как все" мы уже не совсем можем быть :)
                  Совершенно согласен - на мой взгляд БРД более чем достаточно. Не вижу смысла вводить какие-то стандарты такого рода - тема всегда очень индивидуальна.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X