Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы о встрече 11.10.2008

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы о встрече 11.10.2008

    Всем привет!
    Очень хотелось бы услышать отзывы о встрече 11.10.2008.
    Т. к. сам, увы, не попал - хотелось бы знать как все прошло и как наши московские гости()...
    Надеюсь на отзывы...

  • #2
    Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

    Наш отзыв в блоге .

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

      Мне очень понравилось,я в восторге!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

        Vladim, из какого источника вы узнали об этом мероприятии?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

          Сообщение от Ozz
          Vladim, из какого источника вы узнали об этом мероприятии?
          Озз, этот человек ссылался мне, в частности, на тебя, когда называл источники информации...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

            Вот немного фотографий с вечеринки

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

              Сообщение от Vladim
              Всем привет!
              Очень хотелось бы услышать отзывы о встрече 11.10.2008.
              Т. к. сам, увы, не попал - хотелось бы знать как все прошло и как наши московские гости()...
              Надеюсь на отзывы...
              Думаю, много Вы не потеряли, что не попали на такую вечеринку, отзывы на НП все видели, это во-первых, и с пострадавшими тоже многие общались, это второе

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                вечеринка была супер,на мой взгляд,все очень понравилось...спасибо организаторам...работа флагеллянтов и бондажистов просто класс!!!!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                  Сообщение от psiheya
                  Думаю, много Вы не потеряли, что не попали на такую вечеринку, отзывы на НП все видели, это во-первых, и с пострадавшими тоже многие общались, это второе
                  Психея, я Вас очень уважаю в рамках бондажа, но скажите, зачем Вы с такой уверенностью говорите о том, чего не видели сами и даже не слышали лично от очевидцев?
                  Отзывы на НП все читали, да. и выводы сделают свои, самостоятельно.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                    Сообщение от Moriel
                    зачем Вы с такой уверенностью говорите о том, чего не видели сами и даже не слышали лично от очевидцев?
                    Если бы я там была, то подняла кипишь, что девушку на встрече облили спиртом и подожгли, без малейшей техники безопасности и без подготовки, пьяными.. короче просто чтобы порадовать публику, да еще медицинскую помощь толковую не оказали. А теперь девушка сидит с жутчайшими ожогами (2-3тья степень - это проверенная информация), а люди рассказывают как было круто на вечеринке.
                    Да, до этого момента вечеринка шла хорошо, это всем понятно, но из-за случая с огнем, испортилось всё...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                      Сообщение от Moriel
                      Озз, этот человек ссылался мне, в частности, на тебя, когда называл источники информации...
                      свои мысли по этому вопросу я тебе скинул в личку.
                      лично я затрудняюсь найти логику в действиях этого человека

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                        произошло, то, чего я ждала. На НП появился пост, который немного загладил всё, так что больше рассуждать об ужасном случае, нет смысла.

                        P.s. Juli, выздоравливай пожалуйста поскорее )

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                          Сообщение от psiheya
                          Если бы я там была, то подняла кипишь, что девушку на встрече облили спиртом и подожгли, без малейшей техники безопасности и без подготовки, пьяными.. короче просто чтобы порадовать публику, да еще медицинскую помощь толковую не оказали. А теперь девушка сидит с жутчайшими ожогами (2-3тья степень - это проверенная информация), а люди рассказывают как было круто на вечеринке.
                          А знаешь, почему я ничего не написал про случившееся? Да потому что, на мой взгляд, этот случай принципиально ничем не выделяется на фоне череды практик Джули (о которых я мог судить по фотографиям). По мне, что грудь в синячищах, что поясница в ожогах - особой разницы не вижу. Руки заламывать и подымать кипиш нужно было еще 7 месяцев назад, когда Джули только появилась и начали появляться фотографии ее практик. Очевидно же было, что чем-то нехорошим это когда-нибудь закончится.
                          Что там на самом деле случилось, я не видел, т.к. умышленно избегал большинство сессий с участием Джули, т.к. - не мое и страшно. Кстати, Джули утром сама всем хвасталась своими ожогами, так что я сначала думал, что, наверное, оно так и задумано было.
                          А в целом, с твоим комментарием согласен. Про алкоголь на вечеринках я уже не в первый раз говорю. По-моему это очень нехорошая тенденция в принципе. Все беды от водки. Одним словом - бухать меньше нужно! И это касается, наверное, чуть ли не половины присутствующих на вечеринке. А то на АЕК'а наезжали, чуть ли не в обморок от страшилок падали, а сами такие же! Напьются и в сауну. Тоже мне - труЪ-бздемеры! Однако, я понимаю, что даже, если организаторы существенно ограничат количетво спиртного, то найдутся те, кто среди ночи поедет на такси за водкой и запишет недостаток спиртного в минусы организации мероприятия. Так что, получается, дело в людях.

                          За себя скажу, что я водку не пью в принципе, а за все время вечеринки выпил меньше полулитра пива и чуть-чуть вина.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                            Сообщение от psiheya
                            Если бы я там была, то подняла кипишь, что девушку на встрече облили спиртом и подожгли, без малейшей техники безопасности и без подготовки, пьяными.. короче просто чтобы порадовать публику, да еще медицинскую помощь толковую не оказали. А теперь девушка сидит с жутчайшими ожогами (2-3тья степень - это проверенная информация), а люди рассказывают как было круто на вечеринке.
                            Да, до этого момента вечеринка шла хорошо, это всем понятно, но из-за случая с огнем, испортилось всё...
                            Удивительно, как некоторые люди любят выдавать слухи и собственные домыслы за "проверенную информацию"...
                            У меня вот несколько вопросов:
                            1) Вы ЛИЧНО присутствовали на вечеринке, чтобы судить о том, на сколько толковая медицинская помощь была оказана пострадавшей?
                            2) Вы обладаете даром ясновидения, позволяющим заниматься диагностикой степени алкогольного опьянения на расстоянии?
                            3) Вы ЛИЧНО видели полученные девушкой ожоги и имеете медицинское образование, чтобы судить о том, какой они степени?
                            4) Вы ЛИЧНО говорили с пострадавшей о том, как всё было и как она себя чувствует?

                            По всем моим вопросам единственным ответом от Вас может быть "нет"! А если так, то моя личная к вам просьба и (просьба от пострадавшей девушки, от которой я приехала буквально час назад): не пишите о том, чего не знаете! Ей и так не сладко, а тут еще Вы и вам подобные "жалельщики" добавляют позитива. Никто не оправдывает того, что случилось. Верхний, допустивший эту оплошность, принес свои извинения как пострадавшей, так и всем участникам вечеринки (бОльшая часть из которых, к слову, не видела происходившего, посему может судить только с чужих слов, как и Вы). Он ни в коей мере не снимает с себя ответственности за происшествие. Пострадавшей оказывается вся необходимая помошь и поддержка от действительно близких и любящих ее людей, за ней есть должный уход.

                            Поэтому большая просьба как к Вам лично, так и ко всем остальным, давайте перестанем сладострастно смаковать чужую боль и неудачи, сидя перед монитором с поп-корном и колой! Это не американский блокбастер!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Отзывы о встрече 11.10.2008

                              просоединяюсь к словам Наталия ВС.

                              psiheya, имхо, но этих слов недостаточно "произошло, то, чего я ждала. На НП появился пост, который немного загладил всё, так что больше рассуждать об ужасном случае, нет смысла.
                              P.s. Juli, выздоравливай пожалуйста поскорее )"
                              за написанное вами в #7 и в #10 не лишний раз было бы извиниться.
                              все на правах имхо.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X