Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лайфcтайл - я мечтаю жениться на настоящей Госпоже

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лайфcтайл - я мечтаю жениться на настоящей Госпоже

    моё имя мэтью, мне 40 лет (но выгляжу я моложе, да и чувствую себя более молодо). Не женат, без детей.183\95. Темно-каштановые волосы, голубые глаза. Часто, я чувствую себя молодым студентом :) я не женат, потому что моя самая большая мечта жениться на Доминирующей Женщине, но не садистке, потому что я не мазохист, но я покорный, даже абсолютно покорный.

    Служить, жить для Госпожи, жениться, жить образом жизни 24\7. я готов отдать себя полностью, я готов подписать контракт раба. Так же хочу подписать контракт брака, чтобы я стал мужем-рогоносцем. Поскольку, я полагаю, что раб не имеет право на секс с Госпожой.

    я живу в Польше. Но у меня два гражданства - польское и австралийское. Так что моей будущей жене придется выбирать, какое гражданство она желает получить. Я планирую поселиться во Флориде через 5 лет, но если Госпожа прикажет переехать в Россию или Украина или другая страна... я сделаю это. я сделаю для моей Госпожи все, чтобы это не было.
    Спасибо за чтение
    Ваш раб
    icq: 274688390

  • #2
    Ответ: Лайфcтайл - я мечтаю жениться на настоящей Госпоже

    Привет! интересная мечта:) Мы- две девушки из Симферополя. любим и практикуем БДСМ:) для нас это тоже лайфстайл. но мы не против завести себе раба, т к моя жена хочет чтобы при ней был еще кто-нибудь. наш тел 80633115108

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Лайфcтайл - я мечтаю жениться на настоящей Госпоже

      Ваше предложение меня заинтересовало, прежде всего потому, что я не являюсь физической садисткой, для меня важно именно доминирование, которое, впрочем, может соединяться с болевыми воздействиями. Мне бы тоже хотелось серьезных отношений, возможно брака с сабом. Если Вас заинтересует, пишите domme@bigmir.net

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Лайфcтайл - я мечтаю жениться на настоящей Госпоже

        Мэтью, твое объявление меня позабавило в очередной раз)) Оно висит уже больше года на всех форумах практически во всех городах. И не только Украины. Неужели нижний может себе позволить быть настолько капризным? Или ты просто решил провести мини исследование?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Лайфcтайл - я мечтаю жениться на настоящей Госпоже

          Сообщение от RedLynx
          Мэтью, твое объявление меня позабавило в очередной раз)) Оно висит уже больше года на всех форумах практически во всех городах. И не только Украины. Неужели нижний может себе позволить быть настолько капризным? Или ты просто решил провести мини исследование?
          [font=Tahoma]МОДЕРАТОРИАЛ
          Предупреждение за флуд в чужом объявлении о знакомстве.

          [/font]

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Лайфcтайл - я мечтаю жениться на настоящей Госпоже

            Сообщение от RedLynx
            Мэтью, твое объявление меня позабавило в очередной раз)) Оно висит уже больше года на всех форумах практически во всех городах. И не только Украины. Неужели нижний может себе позволить быть настолько капризным? Или ты просто решил провести мини исследование?
            я дам Вам короткий ответ. Есть две причины, почему мое объявление помещено в различные сайты. Поскольку я действительно хочу дать меня полностью, но:
            A - часто Леди, кого я вошел в контакт где не заинтересованный реальным BDSM и рабством. Для большинства из них BDSM - только игра. Не так для меня.
            B - поскольку я хочу отдать меня полностью и навсегда, я думаю, что я имею также право выбрать. Поскольку это станет длительным решением.
            Создание заключения: за прошлые 3 года я встретил 2 Госпожи, которую я хотел, служат. Но они оба не хотели меня как раб. Поэтому я оживлял мое объявление, и я уверен, это скоро это станет недействительным, и я подпишу контракт раба (и позже контракт брака).
            Одно маленькое ДОПОЛНЕНИЕ: в прошлом году я пробовал войти в контакт с Вами через сервер датирования. я написал много раз Вам. Но Вы игнорировали меня

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Лайфcтайл - я мечтаю жениться на настоящей Госпоже

              У меня есть мнение - настоящий раб, чтобы найти СВОЮ Госпожу, должен быть ОЧЕНЬ настойчив. А ты уж - понимай как хочешь)

              Комментарий

              Обработка...
              X