Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

    Почитала снова форумы и задалась вопросом.

    Задумывались ли вы о том, чем является для вас тема?

    Рискну быть непонятой и даже побитой камнями, но у меня иногда, (когда я все-таки захожу сюда и на другие ресурсы) возникает чувство, что люди приходят сюда поиграть.

    Итак вопрос - Тема для вас игра?

  • #2
    Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

    Сообщение от Заточка
    Почитала снова форумы и задалась вопросом.
    Итак вопрос - Тема для вас игра?
    Я не имею отношения к евреям, но все же...

    Играя -жить это понятно...
    А можно жить игрой?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

      Сообщение от lenusik
      Я не имею отношения к евреям, но все же...

      Играя -жить это понятно...
      А можно жить игрой?
      Хотелось бы более четкого и развернутого ответа

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

        Сообщение от Заточка
        Итак вопрос - Тема для вас игра?
        Нет. Только не это.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

          Сообщение от Заточка
          Хотелось бы более четкого и развернутого ответа
          Можно: Это не игра

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

            Сообщение от Заточка
            Итак вопрос - Тема для вас игра?
            Нет.
            Это образ жизни.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

              Так и хочется пропеть: "Вся наша жииииииииииизнь - игра!"
              В этом мире хотя и нельзя относиться серьезно ни к чему, все равно мы седеем, принимая решения, от которых, как нам кажется, что-то зависит, но в конечном итоге, в космических масштабах - это все не более чем копошение муравьев.

              Для кого-то Тема - это игра, для кого-то образ жизни, для кого-то (в частности для меня) в силу объективных или субъективных причин - тайное увлечение.

              Для кого-то тема - это еще что-то. Все мы люди, все мы разные, у всех свои тараканы (хотя и уже проклассифицированные :D ), но тем не менее - я боюсь, что никто с уверенностью так и не ответит на поставленный вопрос...

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

                Если игра=развлечение, то не игра. Часть жизни.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

                  К чему собственно все это я?
                  Как выяснилось для многих из здесь присутствующих тема не игра. Тогда хочется спросить дальше - если для вас тема не игра, а образ жизни, сама жизнь (что-то иное), так зачем собственно пытаться создавать терминологию, пытаться придумать кодексы и декларации нижних верхних и свичей, зачем это все?
                  Если вы говорите, что для вас это жизнь, так живите!
                  Зачем делать сообщества и обсуждать то, о чем если хорошо подумать можно дойти самому, потому что сердце подскажет именно для тебя, твое решение. Зачем?

                  P.S. Пишу потому что наболело, а вовсе не для того, чтобы кого-то зацепить или обидеть.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

                    Сообщение от Заточка
                    зачем собственно пытаться создавать терминологию
                    Чтобы общаться и понимать друг друга
                    пытаться придумать кодексы
                    Кодексы, насколько я знаю, есть только в западных ЛС-клубах.
                    декларации нижних верхних и свичей
                    Это действительно не нужно.
                    Если вы говорите, что для вас это жизнь, так живите!
                    Живем :)
                    Зачем делать сообщества и обсуждать то, о чем если хорошо подумать можно дойти самому, потому что сердце подскажет именно для тебя, твое решение. Зачем?
                    Не согласен. Самому до всего доходить слишком долго, неэффективно и зачастую нереально. Человеческое общество потому и развивается, что люди общаются, делятся опытом и знаниями, а не до всего доходят сами.
                    И как, например, человек без медицинского образования может сам дойти, что можно делать и чего нельзя.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

                      Сообщение от Dunker
                      Чтобы общаться и понимать друг друга

                      Кодексы, насколько я знаю, есть только в западных ЛС-клубах.

                      Это действительно не нужно.

                      Живем :)

                      Не согласен. Самому до всего доходить слишком долго, неэффективно и зачастую нереально. Человеческое общество потому и развивается, что люди общаются, делятся опытом и знаниями, а не до всего доходят сами.
                      И как, например, человек без медицинского образования может сам дойти, что можно делать и чего нельзя.
                      Это все понятно, конечно можно много всего притянуть за ушки, только толку то от этого никакого. Если верхний в экшене видит, что партнеру поплохело резко неужели он его не остановит? (если он нормальный конечно)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

                        Сообщение от Заточка
                        Это все понятно, конечно можно много всего притянуть за ушки
                        Я не притягиваю.
                        Если верхний в экшене видит, что партнеру поплохело резко неужели он его не остановит? (если он нормальный конечно)
                        А если не видит? Знаний, например, не хватает. Думает, что всё нормально.
                        И потом, бывают последствия, которые проявляются не сразу. Тут без знаний не обойтись.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

                          Сообщение от Dunker
                          Я не притягиваю.

                          А если не видит? Знаний, например, не хватает. Думает, что всё нормально.
                          И потом, бывают последствия, которые проявляются не сразу. Тут без знаний не обойтись.
                          А как насчет "опыт -сын ошибок трудных"?
                          У меня,например, есть один знакомый верхний, который считает, что сначала необходимо "прочувствовать" на себе, а потом уже на своем нижнем

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

                            Сообщение от lenusik
                            А как насчет "опыт -сын ошибок трудных"?
                            У меня,например, есть один знакомый верхний, который считает, что сначала необходимо "прочувствовать" на себе, а потом уже на своем нижнем
                            Разговор не об этом. А о том, надо ли тематическим людям общаться друг с другом.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры

                              Сообщение от Заточка
                              если для вас тема не игра, а образ жизни, сама жизнь (что-то иное), так зачем собственно пытаться создавать терминологию, пытаться придумать кодексы и декларации нижних верхних и свичей, зачем это все?
                              Если вы говорите, что для вас это жизнь, так живите!
                              Зачем делать сообщества и обсуждать то, о чем если хорошо подумать можно дойти самому, потому что сердце подскажет именно для тебя, твое решение. Зачем?
                              а для вас жизнь - игра? нет? а зачем тогда использовать язык, слова, имеющие определённое значение? зачем родственники, друзья, коллеги, соратники по разным хобби? зачем компании, тусовки, гости, встречи, книги, разговоры? живите себе сердцем!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X