Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киев, 5 ноября, отдых и общение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киев, 5 ноября, отдых и общение

    [font=Times New Roman]Предлагаем отдохнуть и пообщаться в среду, 5 ноября, начиная с 19.00.[/font]
    [font=Times New Roman]Выбранное заведение радует ценами на кухню. [/font]
    [font=Times New Roman]Желающие смогут поиграть в бильярд. Планируем забронировать 2 американских бильярдных стола в уютном зальчике на третьем этаже на 2 часа, с 19 до 21.00 (это будет стоить 240 грн.), а оплату разделить между теми, кто будет играть. В дальнейшем время игры при желании можно будет продлить. [/font]
    [font=Times New Roman]Рядом с бильярдными – столики, где мы уютно посидим без посторонних ушей.[/font]

    [font=Times New Roman]Заведение называется «Маяк», находится по адресу Московский проспект, 17/1 (над "Бочкой").[/font]

    [font=Times New Roman]Столики там бронируются день в день, поэтому если вдруг в среду нам откажут зарезервировать желанный зальчик, думаю, сможем выбрать другое уютное местечко и сообщим об этом всем желающим присутствовать. Посему: контактные телефоны прошу ко мне в асю (145232282) или на почту (alechka5@inbox.ru).[/font]
    Последний раз редактировалось Seniorita; 10-31-2008, 01:35 PM.

  • #2
    Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

    УРА!!!! Американка- ето всегда хорошо. Я только ЗА!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

      Могу предложить альтернативное место проведения, правда без бильярда, но с настольным теннисом)
      Загородный дом, в раене м. Славутыч, кухня просто пальчики оближешь, обстановка более чем непринуждённая, чувство что приехали к себе на дачу, Хозяйка заведения вообще отличный человек, и комнатку даст переночевать, и чаем с утра напоит безплатно...
      *удалено модератором*
      просто мне кажется такое мероприятие лучше проводить в дали от городской суеты
      Последний раз редактировалось Senior; 11-02-2008, 04:00 AM. Причина: реклама

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

        Ну, я думаю, люди собираются для простого общения, в уютной обстановке, и для игры в бильярд. : ) К тому же, Маяк, и по цене, и по месторасположению выгодней дачи:) Хотя, безусловно, каждому своё.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

          Сообщение от MICHAEL
          Ну, я думаю, люди собираются для простого общения, в уютной обстановке, и для игры в бильярд. : ) К тому же, Маяк, и по цене, и по месторасположению выгодней дачи:) Хотя, безусловно, каждому своё.
          Безусловно с вами полностью согласен, я прсто предложил как вариант, просто недавно меня туда пригласили на день рождения знакомого, получил много положительных эмоций, вот и решил поделится своим небольшим открытием)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

            Сообщение от asenturin
            Безусловно с вами полностью согласен, я прсто предложил как вариант, просто недавно меня туда пригласили на день рождения знакомого, получил много положительных эмоций, вот и решил поделится своим небольшим открытием)
            Организуйте встречу и пригласите нас, - думаю, с удовольствием придем.
            В данном же случае место уже выбрано.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

              Сообщение от Seniorita
              Организуйте встречу и пригласите нас, - думаю, с удовольствием придем.
              В данном же случае место уже выбрано.
              Спасибо вам за то что по трудились организовать, думаю если будет более мение свободное время по стараюсь тоже что то придумать, извините что так нагла влез в вашу тему

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

                Вот именно.
                Нагло и не в тему.)))

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

                  Удивительно приятный вечер получился.
                  Беспрецедентный случай для нас - пришло в два раза больше человек, чем изначально заявлялось (обычно по опыту организации происходило с точностью до наоборот:)). В связи с этим наблюдался некоторый дефицит посадочных мест, но в итоге, вроде бы, все нашли себе местечко. Пришла даже именинница (с днем рожденья тебя еще раз!).

                  Неожиданно было констатировать популярность бильярда в наших кругах, и американского, и русского. Заявлялось играть, кроме Н/нас, два человека - играли в итоге почти все.
                  Было настроение и был кураж. Лично я играть люблю гораздо больше, чем умею, однако в личном зачете за вечер оказалось десять побед к двум поражениям, что не может не вдохновлять :).

                  Недорогая и вкусная кухня была оценена многими. И мне приятно, что в этом вопросе М/мы смогли угодить.
                  Благодарю всех пришедших , было очень тепло и весело (отдельная благодарность alicat'у за подтанцовку и пантомиму ).
                  Бильярд - это хорошо, а тематический бильярд - это прекрасно.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

                    Да, вечер выдался удивительно теплый и приятный :) Спасибо организаторам!

                    з.ы. кухня в заведении и правда отличнейшая! :)
                    з.з.ы. спасибо за поздравления :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

                      Сообщение от Seniorita
                      Удивительно приятный вечер получился.
                      Однозначно :)
                      вечер удался, все было легко и непринужденно.
                      Атмосфера супер.

                      Кухня действительно оказалась очень хорошей.
                      Свиные стейки порадовали и насытили просто шикарно.

                      Короче говоря надо бы повторить!:)

                      ----
                      (естественно все это реклама клуба "Маяк", кухни, и свиных стейков)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

                        Сообщение от alicat
                        ----
                        (естественно все это реклама клуба "Маяк", кухни, и свиных стейков)
                        на проценты от рекламы живешь?

                        спасибо всем за чудный вечер! давно я так не смеялась.
                        хоть и наблюдала со стороны за игрой, но .... было очень весело.
                        спасибо!
                        и я тоже "за" повторение

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

                          Сообщение от juli2104
                          на проценты от рекламы живешь?
                          Ну так.. чисто за жратву :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

                            Вечер удался, хотя в бильярд тупила страшно, нужно чаще играть...
                            Компания теплая, как, впрочем, и всегда :) И уголок выбрали очень и очень уютный...
                            Кухня, и правда, радует, а вот на официантов пару девайсов не помешало бы для повышения рабочего настроя, хотя это и не по моей части.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Киев, 5 ноября, отдых и общение

                              [font=Calibri]Согласен со всем выше написанным :) Спасибо организатором за такую встречу, ну и конечно за возможность поиграть в бильярд. По моим скромным подсчётам, из 6 партий, я выиграл в 3. Если учесть с кем играл, то результат довольно неплохой. Про кухню, и мясо не знаю, а вот мороженное там вкусное. :) [/font]

                              [font=Calibri]П.С. Я обеими руками за «повторение» :)[/font]

                              [font=Calibri]П.П.С. официанты как раз очень хорошо трудились, так что обслуживание хорошее :)[/font]

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X