Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ищу внимательного Господина (Харьков)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ищу внимательного Господина (Харьков)

    послушная сабочка ищет своего Хозяина.

  • #2
    Ответ: ищу внимательного Господина (Харьков)

    Прекрасная леди - будьте моей рабыней. Я буду с вами строг но ровно настолько насколько Вы это позволите. Я не причиню Вам больше страданий, чем Вы сами этого захотите. Мне нравиться, когда Вы у моих ног и я буду рад доставить Вам удовольствие быть у моих ног. Не лишайте себя наслаждения подчиниться мне и быть моей рабыней. Вместе мы реализуем самые сокровенные сексуальные фантазии и войдем в мир исполненный филосовского значения боли и страданий. Когда через боль, страдание и унижение, человек становится сильнее и духовно очищается от суеты и оббыденности этого мира. Подарите себе и мне этот незабываемый мир и мы станем пусть не надолго, чуть счастливее, чуть сильнее и чуть мудрее. С любовью к Вам, Ваш Господин.
    Я Харьковчанин

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ищу внимательного Господина (Харьков)

      Хочешь увидеть свою темную сторону, испытать наслаждение и не быть одинокой? В чем-то могу помочь.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ищу внимательного Господина (Харьков)

        Я - обычный парень 30-ти лет из Харькова. Я - свитч. Хочу познакомиться с тобой. Давай начнем общаться )

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ищу внимательного Господина (Харьков)

          Давай определимся с тем , чего ты хочешь , что бы избежать неожиданностей . Пиши мне donotan@mail.ru , там всё обсудим .

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ищу внимательного Господина (Харьков)

            Будет всё.Поверь мне.Я умею быть хорошим хозяином.Возьму на воспитание.Одно условие-хорошая растяжка твоего тела.

            Комментарий

            Обработка...
            X