Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Гомеопат". Обсудим

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Гомеопат". Обсудим

    Предлагаю прочитавшим [font='Times New Roman'] [font=Verdana]первую[/font] [/font] часть рассказа, а после размещения и вторую, высказать здесь свои впечатления. Автор хотел бы их знать.
    Последний раз редактировалось Senior; 02-13-2006, 04:37 PM.

  • #2
    Ответ: "Гомеопат". Обсудим

    Использование служебного положения в своих целях. Ничего более. Я не юрист , но думаю статья найдется, и по делом.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: "Гомеопат". Обсудим

      Написанно очень хорошо, ну по части слога.
      А сюжет, ну сюжет вполне мог случится в реальной жизни.
      Кратко резюмировав скажу.
      Жизненая ситуация которая очень хорошо проилюстрированая словами.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: "Гомеопат". Обсудим

        Хорошо написано. Подкупают детали.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: "Гомеопат". Обсудим

          Мне кажется рассказ кончился на самом интересном месте.
          Очень интересно, что будет дальше.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: "Гомеопат". Обсудим

            написано хорошо, но... "не верю"

            Комментарий


            • #7
              Ответ: "Гомеопат". Обсудим

              Сообщение от piggy{AZ}
              написано хорошо, но... "не верю"
              А что тут такого фантастического ?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: "Гомеопат". Обсудим

                Сообщение от Sheyh
                Использование служебного положения в своих целях. Ничего более. Я не юрист , но думаю статья найдется, и по делом.
                Спасибо :)
                Статья - вряд ли. Максимум - нарушение врачебной этики.
                Сообщение от Alicat
                Написанно очень хорошо, ну по части слога.
                А сюжет, ну сюжет вполне мог случится в реальной жизни.
                Кратко резюмировав скажу.
                Жизненая ситуация которая очень хорошо проилюстрированая словами.
                Спасибо :)
                В реальной жизни много чего может случиться.
                Сообщение от Helper
                Хорошо написано. Подкупают детали.
                Спасибо :)
                Есть такой грех - детализация, может даже излишняя половину отбросил еще в процессе...
                Сообщение от Asia
                Мне кажется рассказ кончился на самом интересном месте.
                Очень интересно, что будет дальше.
                Спасибо :)
                Сначала я думал, что вроде закончил, ан нет - родилось продолжение :) Обещано, что скоро будет представлено здесь :) Надеюсь Вам понравится :)
                Сообщение от Piggy{AZ}
                написано хорошо, но... "не верю"
                Спасибо :)
                Можно вопрос - это общее впечатление или же какая-то конкретная деталь царапает?

                Еще раз спасибо всем :D
                Вообще - это мое первое произведение такого размера :) и имеющее хоть какой-то логический конец.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: "Гомеопат". Обсудим

                  Прочитала обе части.
                  Первая часть - действие. Вторая - рефлексия по поводу совершённых действий.
                  Если честно, то я бы поставила точку в конце первой. Так больше интриги.:)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: "Гомеопат". Обсудим

                    Сообщение от Каблучок
                    Прочитала обе части.
                    Первая часть - действие. Вторая - рефлексия по поводу совершённых действий.
                    Если честно, то я бы поставила точку в конце первой. Так больше интриги.:)
                    Спасибо :)
                    В общем верно. И точку я пытался ставить, не получилось , продолжение попросилось наружу. Может и зря, а может и нет - не мне судить :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: "Гомеопат". Обсудим

                      Сообщение от Romeo
                      Можно вопрос - это общее впечатление или же какая-то конкретная деталь царапает?
                      общее впечатление. нет никакого объяснения, с чего её вдруг торкнуло.

                      я не верю, когда человека с бухты - барахты показывают настолько кукольным, механистичным и ... обесчеловеченным, что ли, что ему пофиг и на грязного, мерзкого, _чужого_ старикашку, и на контекст ситуации, совершенно не располагающий к любви. такие выверты надо объяснять.

                      что она маза - не объяснение, этого недостаточно. примерно как в перенесении сюжета в ванильный сценарий я бы не поверила, если бы одинокая, да, пусть с мощным недоёбом женщина, ему бы отдалась в бешеным экстазе.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: "Гомеопат". Обсудим

                        Сообщение от Romeo
                        Спасибо :)
                        В общем верно. И точку я пытался ставить, не получилось , продолжение попросилось наружу. Может и зря, а может и нет - не мне судить :)
                        Это Вам спасибо - за рассказ.
                        Раз продолжение "попросилось", значит, оно было нужно и уместно.:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: "Гомеопат". Обсудим

                          Сообщение от piggy{AZ}
                          общее впечатление. нет никакого объяснения, с чего её вдруг торкнуло.

                          я не верю, когда человека с бухты - барахты показывают настолько кукольным, механистичным и ... обесчеловеченным, что ли, что ему пофиг и на грязного, мерзкого, _чужого_ старикашку, и на контекст ситуации, совершенно не располагающий к любви. такие выверты надо объяснять.

                          что она маза - не объяснение, этого недостаточно. примерно как в перенесении сюжета в ванильный сценарий я бы не поверила, если бы одинокая, да, пусть с мощным недоёбом женщина, ему бы отдалась в бешеным экстазе.
                          Спасибо Пигги, указали на ошибочку. По идее, в рассказе, все просшедшее явилось полной неожиданностью для обоих героев, все равно, что испытать оргазм в кресле гинеколога или у проктолога (для мужчин) при обычном профилактическом осмотре (в реальности - бывает, правда я знаю только о втором случае, да и то из третьих рук). Видимо эту мысль мне донести не удалось . Т.е. героиня не боялась укола, не ждала от него ничего, кроме избавления от головной боли, тем более, что врач ее убеждал, что "только он немного болезненный".
                          В общем подумаю :), иногда полезно бывает :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: "Гомеопат". Обсудим

                            Сообщение от Каблучок
                            Это Вам спасибо - за рассказ.
                            Раз продолжение "попросилось", значит, оно было нужно и уместно.:)
                            Пожалуйста :)
                            "Спасибо" я говорил за Ваше мнение :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: "Гомеопат". Обсудим

                              мне понравилось..пусть и не правдоподобно,но это-же не статья,а литературное произведение ...конечно в реале,врядли идя впервые,(тем более,что если доктор вообще раньше на выезды не ходил)...будет брать с собой "орудие возмездия"...в таком случае,он должен проситься на вызовы)))...но судя по всему он не Садист...а так,сюжет не хуже остальных тематических рассказов

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X