Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ну куда же от себя дется?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну куда же от себя дется?

    Ищу Доминирующую Леди или Пару, желающих выдрессировать из меня покорную шлюшку. Обожаю женское белье, косметику. ошейничек. Боготворю Женское тело. Опыт есть.
    За возможность носить белье, макияж и быть на положении шлюхи, выполню любые черновые работы по хозяйству и в прислуживании.......
    Хочу пройти семь различных ступеней дрессировки рабынь (рабов) :

    Дрессировка Рабства - означает тренировку полной капитуляции, и выполнение всего, чего бы вы не боялись, по приказу вашего Господина или Хозяйки. Это может означать сексуальное, унизительное или иное обслуживание Господина (Хозяйки) и их друзей. Дрессировка рабства - самый сильный способ, которым подчиняющийся может продемонстрировать свою преданность Владельцу.

    Дрессировка Бесстыдства - означает принудить рабыню выбросить свое достоинство и самолюбие из окна, и стать абсолютно раскованной и не связанной общественными предрассудками. Это обучение включает натаскивание на использование развязно-эротического языка тела, костюма, сексуального поведения. При обучении Бесстыдству во главу угла ставится одевание рабыни или раба как шлюхи и принуждение к подобному же поведению.

    Дрессировка Собачки - при этом типе обучения рабыню обучают быть "щенком". Упор делается на обучении ходить на всех четыре лапах в ошейнике, наморднике и на поводке, и делать множество приемов для развлечения Господина или Хозяйки. Хорошие щенки должны облизывать руки и ноги их Господина, спать у его кровати.
    В одной из книг библиотеки Школы одна Хозяйка дает своему "песику" следующие наставления:
    "Ну-ка, подними мордочку, я хочу с тобой поиграть. Ты должен мне угодить, иначе я буду очень сердится и строго накажу моего щенка. Правила нашей игры такие. Ты будешь следовать за мной, куда бы я ни пошла. При этом ты будешь непрерывно целовать мне попку. Когда я захочу сесть, ты должен угадать мое желание и тут же ложиться под меня. А как только я раздвину свои ножки, ты моментально должен оказываться между них и, как ты наверное уже догадался, целовать меня там. Вот и все правила. И еще, тебе наверняка не надо рассказывать, что будет, если ты прервешься хоть на секунду или не угадаешь какое-нибудь из моих желаний."

    Дрессировка Лошадки - ставит во главу угла обучить подчиняющуюся, как вести себя под седлом, и как нести свою ношу. Иногда ее (его) приучают держать уздечку во рту, а кроме этого пони должна нести хвост из вставленного в анальное отверстие волосяного хвоста.
Обработка...
X