Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

    Кто подскажет, планируется ли до нового года в Киеве тематическая вечеринка и если да то как на неё попасть? А если не планируется, с интересом выслушаю пожелания к её проведению и организую сам. Сразу же пожелание с моей стороны, вечеринка должна быть не "пионерская" но для людей в теме не случайных, понимающих толк в изысканных удовольствиях, солидных. моя аська 151 523 376

    Да! Вот ещё что. Кто знает турфирмы предлагающие SEXтуры? На сколько я знаю в Украине таких не много, хотелось бы узнать что они предлагают и сколько это стоит.

  • #2
    Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

    Действительно, очень хотелось бы вспомнить старые добрые традиции Новогодних встречь...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

      Я знаю одну тур фирму которая занимается такими турами!Сама летала через них на Ямайку!Все просто БОМБА!!!!Впечатления просто незабываемые!Все включено...вплоть до персонала
      Была там на вечеринке "Кожа-латекс" ВОТ БЫ В КИЕВЕ ТАКУЮ ОРГАНИЗОВАТЬ!
      Очень впечатлила сцена на рецепшене:На кожанных диванах две подружки занимались сексом!
      Это единственный секс отель в мире!Это просто ВАУ!!!!!!!!!!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

        Модераториал
        С обсуждением туризма - в приват.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

          Сообщение от ACER
          Сразу же пожелание с моей стороны, вечеринка должна быть не "пионерская" но для людей в теме не случайных, понимающих толк в изысканных удовольствиях, солидных. моя аська 151 523 376
          А скажите пожалуйста, что именно вы подразумеваете под выше написанным? Т.е. какова по Вашему должна быть программа вечеринки, чтоб она считалась "не пионерской"?
          Последний раз редактировалось Синяя Мышка; 11-26-2008, 10:07 AM.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

            Сообщение от Синяя Мышка
            А скажите пожалуйста, что именно вы подразумеваете под выше написанным? Т.е. какова по Вашему должна быть программа вечеринки, чтоб она считалась "не пионерской"?
            мне тоже стало интересно... я вот уже 7 лет подряд бывяю на мюнхенском гей-параде... все красиво, скромно и "пионерски"... была в театре имправизации на шоу "Мастер и Саба"... да жестко! да страшновато! очень красиво! но пионерски!
            дальше в Амстердаме есть шоу, где можно посмотреть как откровенно трахаются та сцене! но даже там был упор именно на эстетику!

            так что расскажите, что же ждет на этой вечеринке! мне как маньячке новых ощущений очень интересно!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

              Сообщение от Черная Хельга
              мне тоже стало интересно... я вот уже 7 лет подряд бывяю на мюнхенском гей-параде... все красиво, скромно и "пионерски"... была в театре имправизации на шоу "Мастер и Саба"... да жестко! да страшновато! очень красиво! но пионерски!
              дальше в Амстердаме есть шоу, где можно посмотреть как откровенно трахаются та сцене! но даже там был упор именно на эстетику!

              так что расскажите, что же ждет на этой вечеринке! мне как маньячке новых ощущений очень интересно!

              Не совсем понял какая связь между эстетикой и "пионерией". Или возможно мы придаём разное значение термину "пионерский", я под ним подразумеваю некую скажем так инфантильность и несерьёзность происходящего.
              Что же касается того что ждёт на вечеринке, пожелания на эту тему я и хотел услышать от участников форума.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                Сообщение от Pchelka
                Я знаю одну тур фирму которая занимается такими турами!Сама летала через них на Ямайку!Все просто БОМБА!!!!Впечатления просто незабываемые!Все включено...вплоть до персонала
                Была там на вечеринке "Кожа-латекс" ВОТ БЫ В КИЕВЕ ТАКУЮ ОРГАНИЗОВАТЬ!
                Очень впечатлила сцена на рецепшене:На кожанных диванах две подружки занимались сексом!
                Это единственный секс отель в мире!Это просто ВАУ!!!!!!!!!!

                Очень интересный отель я думаю! И подробнее о персонале если можно! Жду рассказ и координаты в ПРИВАТЕ. Не хотелось бы что бы модераторы закрыли эту ветку. Тем более что судя по колличеству обращений ко мне через аську, интерес к ней присутствует.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                  Сообщение от ACER
                  Тем более что судя по колличеству обращений ко мне через аську, интерес к ней присутствует.
                  Конечно присутствует. Это же вам не бдсм какой-то, а посмотреть как кто-то трахается на сцене, а если получится, то и самому потрахаться.
                  ТруЪ бздэмеры, блин.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                    Сообщение от ACER
                    Не совсем понял какая связь между эстетикой и "пионерией". Или возможно мы придаём разное значение термину "пионерский", я под ним подразумеваю некую скажем так инфантильность и несерьёзность происходящего.
                    Что же касается того что ждёт на вечеринке, пожелания на эту тему я и хотел услышать от участников форума.
                    Мне, увы, так и не объяснили, чем же все-таки отличается пионерская вечеринка от не пионерской. Но, исходя из контекста обсуждения уточню вопрос. Вечеринка на которой все общаются, веселятся, но не проводится НИКАКИХ публичных экшенов это пионерская вечеринка или нормальная?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                      Сообщение от Синяя Мышка
                      Вечеринка на которой все общаются, веселятся, но не проводится НИКАКИХ публичных экшенов это пионерская вечеринка или нормальная?
                      Мышка, ну какая же серьезная вечеринка может обойтись без публичного экшена и без "на колени, сука, и сосать"?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                        Вечеринка на которой все веселятся и общаются - не такая уж редкость, особенно под Новый год. Но хотелось бы попасть именно на тематическую вечеринку. Такие вечеринки уже проводились раньше и именно о них идёт речь. Если в этом году ничего подобного не планируется - ну что ж, придётся опять "кулуарничать"...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                          Сообщение от Черная Хельга
                          Мышка, ну какая же серьезная вечеринка может обойтись без публичного экшена и без "на колени, сука, и сосать"?

                          Уважаемые Мышка и Хельга. Я понимаю что юношеский максимализм всё ещё у вас присутствует и это конечно радует... Однако прошу, по возможности конечно, не судите всех по своему уровню и уровню ваших знакомых. И умоляю вас, не ешьте на ночь сырых помидоров!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                            Занял очередь за попкорном

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тематическая встреча или SEXtour ?Киев!!

                              Сообщение от ACER
                              Уважаемые Мышка и Хельга. Я понимаю что юношеский максимализм всё ещё у вас присутствует и это конечно радует...
                              Скажите а почему вдруг такая злоба и саркастичность? Я вам не хамила и Вас не обижала. Скажите пожалуйста, ПОЧЕМУ ВЫ ТАКОЙ ЗЛОЙ?

                              Мне правда интересно. Я делаю вечеринки (в том числе и сейчас) и на этих вечеринках бывают экшены, но скорее в эстетических целях.. Я так же избегаю приглашать на вечеринки тех, кто приходит туда ради поглазеть на экшены. Вот мне и интересно, пионерские это вечеринки или нет .

                              Сообщение от ACER
                              Однако прошу, по возможности конечно, не судите всех по своему уровню и уровню ваших знакомых.
                              Ну покажите мне, где я Вас судила???

                              Сообщение от ACER
                              И умоляю вас, не ешьте на ночь сырых помидоров!
                              Знаете, Вы очень забавный человек. Читаю и улыбаюсь, спасибо Вам.
                              Мира!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X