Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

    По предложению Senior
    создаю тему в продолжение саба и 2 Хозяина... возможно ли?
    При этом хотел бы немного шире взять проблему: Как сохранить долговременные отношения, когда у сабы несколько Топов, и тот же вопрос в случае когда у одного Топа несколько нижних...
    Буду рад услышать ваши мысли

  • #2
    Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

    Если любой из перечисленых вариантов напрягает, то имхо отношение придется не хранить а лишь продливать агонию этих отношений.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

      2 alicat
      C "крайностями" всё понятно...
      глянте мой пост в "предидущей"(по смыслу) теме...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

        я не думаю, что здесь формула сильно отличается от формулы успеха любой иной полигамной группы:
        1. достаточное личное пространство для каждого;
        2. разделение труда;
        3. единоначалие.
        ну, понятное дело, при условии принципиальной совместимости всех участников группы; если кто-то кого-то не любит - это сразу сушите вёсла.
        видимо, в ситуации одного Верхнего и нескольких нижних с пунктом 3 проблем будет меньше, чем, скажем, в ванильной ситуации.

        ну, а в расклад с участием одного нижнего и нескольких Верхних (речь только о Д/с, разумеется) я вообще не верю, если не брать в расчёт институты клубов, наставничества и т.п.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

          Мое мнение - что именно длительные, гармоничные отношения, где будут довольны все участники - нельзя сохранить.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

            Сообщение от piggy{AZ}
            ну, а в расклад с участием одного нижнего и нескольких Верхних (речь только о Д/с, разумеется) я вообще не верю, если не брать в расчёт институты клубов, наставничества и т.п.
            Аналогично.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

              Сообщение от Ксюхина
              Мое мнение - что именно длительные, гармоничные отношения, где будут довольны все участники - нельзя сохранить.
              почему?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                Насчет верхних, вы, piggy, сами сказали.
                а насчет нижних.. Как ни крути, а мы женщины, даже если на определенном этапе нижние согласятся с присутсвием других нижних, то так или иначе мы "выростаем" из этих "ролей", нам начинает чего-то нехватать(внимания например). Пример с вниманием банальный - но может оказаться существенным.
                Да в конце концов, очень часто отношения двоих заходят в тупик в силу разнейших причин. А когда партнеров больше - учесть интересы всех, так чтобы это было реально, а не один человек сказал себе " ну ладно, ну так и быть, пока что мне хорошо)...
                Речь шла ведь о долговременных отношениях.
                Вобщем, сорри, если непонятно выразилась...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                  А если встретились хорошие зрелые "ребята", которых устраивает такой расклад вещей, так пусть побольше друг другом беспокоятся и заботятся , и не мелочатся, тогда может и выйдут длительные отношения.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                    Сообщение от Ксюхина
                    даже если на определенном этапе нижние согласятся с присутсвием других нижних, то так или иначе мы "выростаем" из этих "ролей", нам начинает чего-то нехватать(внимания например).
                    что же, растут только нижние? а Верхние на печи в это время почивают? :) а что до внимания - то с чего б его не хватало б, если не обделяют? :)
                    впрочем, вашим постом ниже мы, кажется, нашли общую точку зрения :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                      да пример с вниманием - был очееееееень примитивным. Язык заболит рассматривать возможные причины...
                      А насчет роста - так ясно , что и Верхний растет. Но одно дело, где расти вдвоем. А когда бОльшее кол-во партнеров (то шанс расти одинаковыми темпами очень уменьшается, как по мне)
                      ....Да и вообще - главное чтобы все были счастливы! А сколько их(партнеров) двое , трое или десять - сами пусть решают.
                      Всем любви и взаимопонимания! :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                        по-моему мнению вариант один нижний и несколько верхних абсолютно не реален (с точки зрения ДС)... ерунда получится... и я об этом уже где-то прорисовала...
                        а вот вариант один верхний и безлич нижних, если он в силах управлять ими, пусть...

                        скажу от себя ни один из верхних (что встречались мне) не мог удержать и двух, что уж говорить о прочем количестве

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                          Сообщение от lenusik
                          .
                          а вот вариант один верхний и безлич нижних, если он в силах управлять ими, пусть...
                          Правда сил у него должно быть.... немерянно
                          Тут ведь мало того что надо управить N кол-вом нижних, тут надобно еще и собой определенным образом управить.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                            Сообщение от alicat
                            Правда сил у него должно быть.... немерянно
                            Тут ведь мало того что надо управить N кол-вом нижних, тут надобно еще и собой определенным образом управить.
                            Собой? гм... а давайте подумаем...
                            мне кажется Верхний научившийся управлять собой сможет управлять любым количеством нижних...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Как сохранить долговременные отношения, когда партнёров несколько...

                              в очередной раз ставим Верхних в ранг Богов?
                              Верхние такие же люди, как и мы :D
                              Мне вообще кажется, что сил они тратят гараздо больше любого ванильного мужчины

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X