Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическое объявление

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тематическое объявление

    Как я могла заметить, далеко не всегда тематические объявления о поиске партнеров составляются достаточно корректно и содержат минимально необходимую информацию. Представьте себе, что вы прочли объявление, которое не вызвало у вас и тени сомнения, что этот человек будет вам интересен. Ну или почти не вызвало (для очень осторожных ).
    Каким оно должно быть?
    Что "цепляет" лично вас в таких текстах?

  • #2
    Ответ: Тематическое объявление

    Революционный запал. Внутренняя готовность к самопожертвованию ради великих идеалов революции :D

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тематическое объявление

      Вопрос, на самом деле очень сложный.

      Я, вот, так сразу ответить не могу. Надо подумать...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тематическое объявление

        А еще интересен первый ответ на объявление. Почему на один ответ реагируют живо и активно, а на другой даже не отвечают, хотя они могут быть почти одинаковыми, да и речь об обмене внешними данными на этом этапе еще не идет.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тематическое объявление

          Сообщение от Der_Meister
          Вопрос, на самом деле очень сложный.

          Я, вот, так сразу ответить не могу. Надо подумать...
          Вот вот..... как оказалось четких критериев нет...
          Скорее можно привести критерии на основании которых анкета как правило исключается из рассмотрения.

          Для меня это (что так навскидку могу сказать)
          - отсутствие возраста
          - отсутствие хоть какого либо краткого описания.

          Вот еще что очень важно покрайней мере для меня!
          Если в анкете явно указано в какой либо форме, что для начала важен сам партнер как человек (не зависимо от того профессионал он или нет), а затем уже экшн, то для меня это уже большой звоночек (или как сказала Сеньорита - цепляет). Чувствуется что человек настроен серъезно....

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тематическое объявление

            Да, критерии отсева обозначить легче. Я, например, не прореагирую на объявление, если там перечислены (в случае возможности выбора) все или почти все интересы в Теме. Это говорит о незнании предмета и, как правило, праздном любопытстве.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тематическое объявление

              Сообщение от Der_Meister
              Да, критерии отсева обозначить легче. Я, например, не прореагирую на объявление, если там перечислены (в случае возможности выбора) все или почти все интересы в Теме. Это говорит о незнании предмета и, как правило, праздном любопытстве.
              А почему же.... Я вот еще не определился на практике, что мне больше подходит. Хотя все интересно, конечно что то больше интересно, что то меньше. Но ведь пока не попробуешь не скажешь. Конечно если ищешь человека с конкретным опытом, то согласен - большой спектр увлечений отпугивает....

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тематическое объявление

                Сообщение от Mr.T.Fister
                А почему же.... Я вот еще не определился на практике, что мне больше подходит. Хотя все интересно, конечно что то больше интересно, что то меньше. Но ведь пока не попробуешь не скажешь. Конечно если ищешь человека с конкретным опытом, то согласен - большой спектр увлечений отпугивает....
                Вот вы представьте, что вы как Верхний, говорите в обьявлении что практикуете все воздействия ??
                Поверьте это врядли привлечет кого-либо.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тематическое объявление

                  Сообщение от alicat
                  Вот вы представьте, что вы как Верхний, говорите в обьявлении что практикуете все воздействия ??
                  Поверьте это врядли привлечет кого-либо.
                  Тем более со словом "практикуете" (нет такого смайла)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тематическое объявление

                    Сообщение от alicat
                    Вот вы представьте, что вы как Верхний, говорите в обьявлении что практикуете все воздействия ??
                    Поверьте это врядли привлечет кого-либо.
                    В том то и дело, что скорее всего не привлечет того, кто преобрел какой либо опыт и ищет что то конкретное. С другой стороны может привлечь подонобного же "искателя приключений"... Что вероятно и требовалось найти...

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тематическое объявление

                      Сообщение от Mr.T.Fister
                      В том то и дело, что скорее всего не привлечет того, кто преобрел какой либо опыт и ищет что то конкретное. С другой стороны может привлечь подонобного же "искателя приключений"... Что вероятно и требовалось найти...
                      Искателей Приключений в Теме не очень любят. Потому как не в Теме они, а так погулять вышли... ИМХО.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тематическое объявление

                        Сообщение от alicat
                        Искателей Приключений в Теме не очень любят. Потому как не в Теме они, а так погулять вышли... ИМХО.
                        Наверное вы имели в виду "не приветствуют". Любовь более тонкая материя.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тематическое объявление

                          Сообщение от Der_Meister
                          Да, критерии отсева обозначить легче. Я, например, не прореагирую на объявление, если там перечислены (в случае возможности выбора) все или почти все интересы в Теме. Это говорит о незнании предмета и, как правило, праздном любопытстве.
                          Может я конечно не совсем правильно понял мысль. Но мне трудно понять почему большой список интересов приводит к такому выводу. Разве в Теме "не приветствуют" Верхних ДС, которые совмещают доминирование своих нижних с их связыванием и с их садированием? Аналогично и снизу.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тематическое объявление

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Может я конечно не совсем правильно понял мысль. Но мне трудно понять почему большой список интересов приводит к такому выводу. Разве в Теме "не приветствуют" Верхних ДС, которые совмещают доминирование своих нижних с их связыванием и с их садированием? Аналогично и снизу.
                            Ну на мой взгляд тут тонка очень материя.
                            Ведь если сабмисив ищет Доминанта, то его в первую очередь будет интересовать именно подчинение. А вязать, пороть, и прочее это уже воздействия.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тематическое объявление

                              Сообщение от Mr.T.Fister
                              А почему же.... Я вот еще не определился на практике, что мне больше подходит. Хотя все интересно, конечно что то больше интересно, что то меньше. Но ведь пока не попробуешь не скажешь. Конечно если ищешь человека с конкретным опытом, то согласен - большой спектр увлечений отпугивает....
                              Не забывайте еще о разнице мужской и женской психологии. А если объявление написало еще и юное существо, у которого вдобавок тараканы в голове, то... Вряд ли ОНО представляет собой подходящий материал для лепки...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X