Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Место возле ног

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Место возле ног

    Рассказ основан на реальных событиях. Всё совпадения - случайны


    Стрелка на часах приближалась к полудню, в большой, но одинокой квартире можно было услышать только беспрерывное тиканье часов, и наверное могло показаться что нет в мире такой силы которая могла прервать эту тишину.
    Молодая, красивая женщина сидела на огромном диване и поправляла последние штрихи своего макияжа, она явно готовилась к чему-то важному. Девушка взглянула на часы, было без 3 минут 12, она замерла, просчитывая 180 секунд - раздался звонок в дверь. Поднявшись, она грациозно направилась к входной двери и мимолётом остановив свой взгляд на огромном зеркале, – Хороша, подумала она. Несколько секунда она стояла перед зеркалом, и было понятно, что увиденное отражение полностью удовлетворяло ее.
    Распахнув дверь молодая особа была удивленна, что вместо давно знакомого ей Андрея, который каждое воскресенье приходил убирать её квартиру, стоял темноволосый юноша, довольно таки полного телосложения, со стеснительным взглядом и хорошо выбритым лицом.
    -Иван,- скромно выдавил из себя парень,- наша компания приносит Вам свои извинения, но Андрей заболел, и поэтому прислали на уборку меня!
    -Ну что же, проходи, меня зовут Марго, - кокетливо произнесла, закрывая за собой дверь на два замка. Точно также как и несколько минут назад грациозной походкой она пошла обратно к дивану и уверенно села. Тут же широко раздвинув ноги и указав пальцем на пространство, которое было на полу между ними она четко произнесла: «На колени!». Растерянный молодой человек побледнел и еле произнес: «Вы меня не правильно поняли, я пришел на уборку! Может быть, я ошибся номером квартиры, извините! Я не хотел причинять Вам беспокойство, ещё раз извините». Он смотрел на неё, и не мог сообразить, почему в её взгляде нет растерянности?! Почему она настолько спокойна и уравновешена?! «Это какая-то ошибка, я в этом уверен!!!!», уже повышая голос протороторил он. От страха и растерянности у него затряслась нижняя губа, так часто бывало в детстве, когда кто- то из взрослых женщин повышал на голос или ругал за что-то плохое.
    «На колени, - скомандовала Марго, - и запомни, я не люблю повторять дважды!» Окончательно растерянный мальчик подошел к девушке, совсем безобидной на первый взгляд и молча стал на колени. Дальше, словно в бреду, она почти шепотом говорила ему кто он, и что ему сейчас предстоит делать. Он даже не успел опомниться, как через 15 минут он обратно стоял на коленях, только уже был раздет, его руки ровно лежали по швам, а голова было покорно опущена вниз. Во рту, как послушный пес, он держал ошейник.
    «Вот так бы сразу, - потрепав его за волосы произнесла она, и застегнув ошейник добавила, - Я хочу чтоб ты запомнил, что в моем доме, и в этом ошейнике ты мой раб, а я твоя Госпожа. Ты моя вещь, моя игрушка и с этого момента я могу делать и играть с тобой, так как мне будет угодно. Ты находишься в моем распоряжение и в моей власти. Это тебе ясно? – Да, - как будто в пьяном бреду прошептал парень. И тут же получил болючую затрещину, потом ещё одну, и еще одно. Она собрала полный рот слюны и выплюнула. «Да, Госпожа, должна отвечать такая ничтожная дрянь как ты, понятно? – говорила и растирала слюну по всему его лицу.
    -Да, Госпожа, - как во сне процедил он сквозь зубы, при этом скривившись от неприятного ощущения её слюны.
    -Отлично, - улыбнулась она, а теперь я хочу в туалет, и им будешь ты! Защелкнув карабин на ошейнике, она потащила его в ванную. До самого последнего момента он не мог поверить в происходящее, ему казалось это недоразумение вот-вот закончится и девушка начнет извиняться за неуважительное отношения. Но лишь когда беззащитный мальчик оказался на холодном полу в ванной, а милая девушка взяла его за волосы, крепко прижав голову к тому месту, из которого потихоньку начал литься её золотой нектар, он начал понимать что это не ШУТКА и не ИГРА! Глотая всё до последней капельки, захлебываясь он покорно исполнял уготовленную ему роль унитаза. «Пей, - твердила она раз за разом.
    -Сон, это просто дурной сон, - повторял он эту фразу до того момента пока его Хозяйка не отвесила ему несколько оплеух, - Хороший унитаз! А теперь можешь приступать к уборке, и торжественно вручила ему тряпку и ведро. - И не вздумай сделать работу не качественно, а то удостоишься, знакомства с моей плетью, - ещё раз потрепав его по голове, улыбнувшись, она направилась к дивану, на котором лежал ее любимый журнал.
    Время опять замерло, с удовольствием она переворачивала каждую страничку глянцевого журнала и, оценивая каждую статью с большим энтузиазмом, девушка думала о том, что в ней погибает Великий литературный критик. Её увлеченное чтение перебил звук разбившегося стекла. Поднявшись, она направилась в спальню, которая по идее уже должна была блестеть от умелых рук её уборщика. – Ваза?! Моя любимая ваза, - кричала она, - дрянь, безрукое ничтожество!!!! Тупое, безмозглое создание!!!!!! Упав ей в ноги, он повторял, - Госпожа, простите меня. Госпожа Марго, пожалуйста, я не хотел, это вышло случайно, Госпожа… Госпожа Марго, пожалуйста! Шептал он целуя и обнимая её ноги. Но как будто по заранее написанному сценарию он понимал, что наказание неизбежно. Сейчас его накажут, и это наказание не будет приятным. Словно нашкодивший котенок, он умолял свою Хозяйку пощадить его. – Дрянь, скотина, - повторяла она, направляясь к комоду из которого, бубня что то себе под нос достала верную спутницу долгих лет ее жизни – плеть. Мальчик ничего не видел, так как глаза его застелила пелена слез, а в ушах звенела только мольба о пощаде. Как в детстве заливаясь слезами, он понимал, что вот-вот палач приведет свой приговор к действию. Как разъяренная львица приближаясь к своей жертве, она шла предвкушая удовольствие.
    -Я тебя проучу, - сказала она, зажимая маленькую плачущею голову между своих ног и начала безжалостно его пороть. Била, она его не переставая, безжалостно и за это время не один нерв и не одна мышца не дернула на её лице. Он кричал, пытаясь вырваться, но ноги зажимали его шею сильнее, и сильнее, стиснув зубы он потихоньку начал окунаться в совсем другой мир. Мир, который он не познал бы, если бы не тот роковой звонок в дверь. Секунды стали казаться минутами, а минуты длились часами, он всё глубже и глубже окунался в этот не понятный ему мир страданий и боли. Через какой-то неопределенный кусочек времени он практически перестал ощущать удары и не слышал безжалостного свиста плети. Непонятное состояние разрывало его по нарастающей шкале, и самое страшное, что эти мучение были как будто с рождения неотъемлемой частью его жизни.
    – Я думаю, что пороть тебя достаточно, - грубо произнесла она, и, отпустив его шею, отошла в сторону. И вот за долгое время он ощутил настоящую цену глотку воздуха, воздуха который он мог вдохнуть полной грудью благодаря своей Хозяйке. Презрительной улыбкой она оглядела свои художества: «Красиво, нечего сказать, но, это ещё не всё! Так как это первый урок он должен на всю жизнь отложиться в твоей голове! Я хочу, чтоб ты прочувствовал наказание от пяток, до кончиков твоих ничтожных волос». С таким же спокойствием, как и прежде она взяла стоящую рядом свечу, подпалила, и подождав несколько минут пока она не начала плавиться, принялась ронять капельки горячего воска на те места, по которым совсем недавно безжалостно гуляла её плеточка.
    Он закричал, и могло показаться, что этот крик был последним. С колен он упал на пол, и наверное смирился с участью преподнесенной ему судьбой. Единственное что он ощущал, это был каблук, который впивался ему в спину и служил опорой прекрасной ножки его Госпожи. Капелькой, за капелькой горячего воска укрывались ягодицы. Наверное, в бреду или в наслаждение он считал каждую упавшую капельку до того самого момента пока горячий дождь не прекратился.
    Поставив свечку на место, красивая женщина с каменным лицом мягко села в кресло и закурила ментоловую сигарету. Она сидела и миловалась проделанной работой. Наверное больше часа она не отрывала своего взгляда от юноши который в беспамятстве подполз к ее ногам и обняв их молча лежал, как преданный пес. Вместо одного окурка в пепельнице их уже было больше 10, на улице потемнело, и только назойливые часы своим тиканьем нарушали их тишину. Когда она позвала его к себе, за окном стемнело окончательно, - Что ты должен мне сказать?, спросила она тихим и спокойным голосом. – Спасибо моя Госпожа, спасибо за урок и за наказание, спасибо, - говорил он дрожа но уже не от страха, а от наслаждения. – Я рада, что ты все понял, и усвоил, теперь я хочу, чтоб ты вылизал мне ноги. – Да, Госпожа, - ответил мальчик, снимая туфельки с прекрасных женских ножек, предвкушая их аромат, ее аромат, он, не останавливаясь на минуту, вылизывал каждый миллиметр ног, поднимаясь, всё выше и выше и молился лишь о том, чтоб этот день никогда не закончился, так как сегодня он наконец-то нашел место в своей жизни….

  • #2
    Ответ: Место возле ног

    Приятно, что творчество у нас не остается однотонно "М/ф-ным". Спасибо, LadyV, - размочила ситуацию :).
    Предложения по редактированию отправлю приватно.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Место возле ног

      Сообщение от Seniorita
      Приятно, что творчество у нас не остается однотонно "М/ф-ным". Спасибо, LadyV, - размочила ситуацию :).
      Предложения по редактированию отправлю приватно.

      Спасибо, Senioritа,)))) а что значит - "М/ф-ным"?.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Место возле ног

        Сообщение от LadyV
        Спасибо, Senioritа,)))) а что значит - "М/ф-ным"?.
        Мужское доминирование :). А у тебя вот - Ф/м.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Место возле ног

          Здорово. Мне понравилось. Чуть позжее ппопробую чего-нить толковое навоять по этому поводу...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Место возле ног

            [font=Times New Roman]МАРИНА. НОЧЬ МОЕГО ПАДЕНИЯ[/font]
            [font=Times New Roman]Пальцы нервно надавливают на кнопку вызова лифта. Шесть этажей вверх и я окажусь в ее объятиях….сердце стучит как бешеное, выстукивая ритмы диско. [/font]
            [font=Times New Roman]Я– это молодой (27 лет), стройный и высокий шатен с голубыми глазами. Зовут меня Алексей и работаю я фотографом в фотостудии. Но она, женщина, к которой я (о, счастье) приглашен сегодня, не принадлежит к стайке шебутных моделек, которых я снимаю и ретуширую в рабочее время и частенько (что есть, то есть) после него. Она, Марина – наш администратор, некоронованная КОРОЛЕВА нашего карамельного, посыпанного серебряной пудрой бабского мирка с его склоками, интригами и сплетнями. Тридцать лет. Совсем не среднестатистические возможности, доступные благодаря деньгам. Яркая, как комета. Свободная (или одинокая, по крайней мере, этот [/font][font=Times New Roman]вариант меня прельщает больше).[/font]
            [font=Times New Roman]Я, скромный фотограф, мелкая сошка, и мечтать не смел о ее благосклонности…если бы не один случай. Поздно вечером я обрабатывал серию снимков с Ларисой, одной из наших девушек. Присутствие Марины в этой же комнате, за перегородкой, подливало масла в огонь, как и звуки, доносившиеся оттуда – щелканье клавиатуры, шуршание бумаг и нетерпеливое постукивание подошвы ее босоножка по паркету (была у КОРОЛЕВЫ такая привычка, она словно пришпоривала время этим непроизвольным движением). Когда погас свет, сопровождаясь характерным щелчком и шипением замкнувшей проводки, я ослеп в первый миг, а потом услышал легкий вскрик за перегородкой. Кошкой метнулся в том направлении…левая брючина Марины горела, и она ладонью тщетно пыталась прихлопнуть огонь, только сильнее обжигаясь…сориентировался я быстро – на подоконнике стоял электрический чайник, полный воды. Потом я выкручивал пробки, мазал обожженные ладони девушки левианом и вызывал электриков.[/font]
            [font=Times New Roman]С тех пор наши отношения трансформировались в какое – то подобие дружбы. Странные они были, эти отношения…кофе в перерывах, взгляды украдкой, мое частое присутствие за рулем ее джипа-серебристой птицы в качестве шофера и разговоры, разговоры, разговоры, выворачивающие мою душу наизнанку, ее спокойный, ленивый голос, выворачивающий наизнанку уже мое тело, ее запах, окутывающий меня, как глупое насекомое, привлеченное цветком росянки…У меня начались проблемы с женщинами – любая, кто не была Мариной, утратила способность разбудить мою чувственность, тело КОРОЛЕВЫ же оставалось недоступным, и я вечерами закрывался в ванной и мастурбировал, умирая от адской смеси злобы на нее, желания, стыда и унижения. Так продолжалось, пока я не высказал все это ей в лицо. «Что же – ответила КОРОЛЕВА, выпуская сигаретный дым в открытое окно джипа и по-кошачьи щурясь. -Хотя есть желания, которым лучше бы не сбываться, я дам тебе возможность твое желание осуществить. Завтра ровно в шесть часов вечера я жду тебя у себя дома»[/font]
            [font=Times New Roman]Последние шаги до двери ее квартиры я преодолеваю как во сне, внезапно устыдясь своего пижонского костюма, букета – что я, кто я, как я оказался здесь, разве это МОЕ место? Мои паникерские мысли подтверждает появление Марины на пороге. Одетая в потертые джинсы, свитер грубой вязки, с заправленной за ухо лохматой челкой и дымящейся сигаретой в изящных пальчиках. Я тысячу раз видел ее в подобном прикиде и с таким выражением лица – очевидно, что она только что оторвалась от ноутбука.[/font]
            [font=Times New Roman]Однако милая у нее манера принимать мужчин у себя дома. Первые слова приветствия, она пропускает меня в квартиру, взмах руки – приглашение пройти в комнату. [/font]
            [font=Times New Roman]– Ну что встал столбом? - Марина насмешливо смотрит на меня, я и правда чувствую себя дураком – даже букет не догадался вручить. [/font]
            [font=Times New Roman]Стараюсь исправить свою ошибку, девушка благосклонно принимает цветы.[/font]
            [font=Times New Roman]– Я поставлю цветы в вазу, - небрежно бросает она. – Идем со мной, поможешь… [/font]
            [font=Times New Roman]Пока девушка разбиралась с цветами, я открыл мартини из ее холодильника, бросил туда кубики льда, разложил свежую клубнику. Разговор не клеился, в этой обстановке я робел, как школьник.[/font]
            [font=Times New Roman]– Бери поднос, покажу тебе свою спальню. – Марина слегка усмехнулась, тон звучал игриво и ободряюще, но взгляд серых пасмурных глаз – сосредоточенный и жесткий, как перед поединком. [/font]
            [font=Times New Roman]Спальня, без окна, освещенная мягким рассеянным светом, выглядела довольно непривычно – черный шелк постельного белья на огромной кровати буквально взрывают яркие пятна маленьких подушек, глубокое кресло, низкий ночной столик, маленький и неудобный пуф (а он зачем здесь нужен?), одна стена от пола до потолка превращена в аквариум с экзотическими рыбками и растениями. Поставив поднос на столик, я приблизился к хозяйке квартиры, намереваясь обнять, но был остановлен легким толчком в грудь и насмешливой командой :[/font]
            [font=Times New Roman]– Раздевайся! Быстро![/font]
            [font=Times New Roman]Смущенный и ошарашенный, я тем не менее подчиняюсь, скорее от необычности ситуации, чем по собственной воле. Путаясь в рукавах идеально отглаженной рубашки, штанинах брюк, я освободился от одежды, но плавки снять не решился.[/font]
            [font=Times New Roman]– Ты плохо слышишь? – идеальной формы бровь Марины приподнимается, нежные губы ломает недобрая улыбка. – Трусы сними![/font]
            [font=Times New Roman]Похоже, наблюдая за мной, хозяйка квартиры откровенно забавляется. Девушка подошла вплотную, положила мне на грудь прохладную ладонь. Боже, сколько раз я представлял это ее первое интимное прикосновение, ласки ее пальцев и губ…почему же сейчас я не смею обнять ее и попробовать на вкус ее губы? Нежная ручка трогает мою кожу, скользит по груди, животу, опускается ниже….пальчики обхватывают напряженный ствол, вызывая дрожь в моем измученном желанием теле, я готов умереть прямо сейчас от натиска противоречивых ощущений – с трудом контролируемая страсть, причиняющая почти физическую боль, робость, стыд и смутное осознание, что события развиваются как-то не так…[/font]
            [font=Times New Roman]– Хороший мальчик….какая гладкая кожа……..что же, посмотрим…. – голос женщины, низкий от природы, слегка сел, напоминает скорее жаркий шепот…- ну же, давай, разлей мартини, выпьем за, так сказать, более близкое знакомство…[/font]
            [font=Times New Roman]Она отпустила меня, удобно устроилась в кресле – гибкая, спокойная, напоминающая пантеру на отдыхе. Чтобы выпить с нею, сидящей в кресле, я был вынужден занять тот самый неудобный пуфик…хотя в моем положении я нашел свои преимущества….отсюда я видел каждое движение ее горла, когда она отпивала глоток, розовые мочки ушей, легкое покачивание грудей при дыхании….[/font]
            [font=Times New Roman]– Иди сюда, Лешик…- позвала она. – Сними с меня все…[/font]
            [font=Times New Roman]Словно завороженный, я следую приказу. Свитер летит в сторону, я расстегиваю лифчик, и, о чудо, совершенной формы упругая грудь передо мной, дразнит дерзко торчащими сосками. Как слепой котенок, я прижимаюсь к этому совершенству, целую, облизываю, мну в руках, не замечая, что стою на коленях между ее раздвинутых ножек. Девушка подалась ко мне, но в следующий момент я почувствовал хлесткий жар от удара по лицу. Рука у Марины оказалась тяжелой, неженской, а пощечина – сильной и болезненной. Я отпрянул.[/font]
            [font=Times New Roman]– Марина, за что? Что не так? – недоуменно взмолился я.[/font]
            [font=Times New Roman]– Я сказала – сними с меня все, а не лапай….[/font]
            [font=Times New Roman]Она взяла меня за подбородок и прямо посмотрела в глаза, ладонь, только что отвесившая мне пощечину, погладила мой висок, губы, волосы.[/font]
            [font=Times New Roman]– Будь хорошим мальчиком….нам с тобой будет хорошо….продолжай….снимай брюки…[/font]
            [font=Times New Roman]Стук крови в висках оглушал меня, каждый нерв был натянут до предела, обострившееся осязание, зрение и слух жадно ловили ощущения ее тела: гладкость, тепло, холеную матовость кожи, ее легкое дыхание, мне казалось, я даже слышу шорох ее ресниц. Я осторожно расстегнул джинсы, обнажая подобранный нерожавший живот над краем кружевных трусиков, стройные бедра, узкие красивые коленки…..вслед за моими руками, снимающими одежду, свой путь проделывали губы, я словно пил из хрустального источника и никак не мог насытиться….чтобы вынуть ее ножки из брючин, мне пришлось наклониться совсем низко.[/font]
            [font=Times New Roman]Аккуратные стопы с наманикюренными пальчиками, гладкие, как у ребенка, розовые пятки…[/font]
            [font=Times New Roman]– Нравятся тебе они? – мягко спросила девушка.[/font]
            [font=Times New Roman]– Да….очень…очень, как все, что с тобой связано….я люблю тебя,…[/font]
            [font=Times New Roman]– Что же ты сделаешь с ними?[/font]
            [font=Times New Roman]Взгляд девушки лукавый и поддразнивающий. Никогда не целовал ноги своим любовницам, но тут... мне захотелось прижаться к ним, перецеловать каждый сантиметр тонкой кожи, каждый маленький ноготок….что я и сделал, согревая их своим дыханием, поглаживая, сжимая и щекоча пальцами…все мои ощущения сосредоточились в двух точках – ставших вдруг болезненно чувствительными губах и в низу живота – пульсация крови в стоящем колом члене, ноющая, тянущая боль в яичках…Сил выносить это больше не было, и я тихо попросил:[/font]
            [font=Times New Roman]– Пожалуйста, КОРОЛЕВА…..ты же видишь, как я тебя хочу….впусти меня…сейчас впусти…[/font]
            [font=Times New Roman]– Ты считаешь, пора уже? Но Я так не считаю….[/font]
            [font=Times New Roman]Я уткнулся лицом между ее ножек, в кружевную ткань дорогого белья, вдохнул ее запах, и уже мало что понимая, стянул узкие трусики. Как я тысячу раз представлял себе, ее киска была гладко выбрита – розовая, с приоткрытыми створками, нахально выглядывающей из лепестков ягодкой клитора, похожая на слегка увядшую розу...вкус моей Женщины оказался божественным и терпким...мои жадные губы и язык целовали, гладили, облизывали, посасывали, играли с ее сокровищем, заставляя Марину трепетать. Она ерзала на кресле, забросив ноги мне на плечи, плотно прижимала мое лицо к себе, направляя мои действия – быстрее, медленнее, глубже - как амазонка, понукающая бегущую под ней лошадь. Теплая, с острым ароматом влага измазала мне все лицо, я с наслаждением вдыхал, слизывал, смаковал ее, все мое тело превратилось в комок обнаженных нервов, я умирал раз за разом, вновь воскресая на каждом витке нарастающей страсти. Будь оно все проклято, кажется, моя выдержка мне изменила, я оттянул пальцами крайнюю плоть и заработал рукой…я сходил с ума от невозможности немедленно проникнуть в КОРОЛЕВУ, что-то мешало мне поступить с ней так, как я поступил бы с любой другой – просто перенести на постель и накрыть ее, сломать такую относительную женскую оборону…[/font]
            [font=Times New Roman]Марина чуть отодвинулась и резко потребовала:[/font]
            [font=Times New Roman]– Руки вытяни перед собой… положи их мне на живот. Ты кончишь, когда я скажу…продолжай…[/font]
            [font=Times New Roman]Щелк! Холодная сталь на моих запястьях.[/font]
            [font=Times New Roman]– Не смотри на меня так! – прикрикнула девушка. – Это поможет тебе преодолеть соблазн подрочить![/font]
            [font=Times New Roman]Сладкая пытка продолжилась….прошло не так много времени, пока КОРОЛЕВА кончила, дрожа и [/font][font=Times New Roman]постанывая… она моментально подобралась и оттолкнула меня…[/font]
            [font=Times New Roman]– Все…хватит пока….давай руки, освобожу….и налей нам мартини……сейчас будет твоя очередь наслаждаться.[/font]
            [font=Times New Roman]Держа ее ноги у себя на коленях, я задал вопрос, который мучил меня с самого начала встречи:[/font]
            [font=Times New Roman]– Марина, скажи….тебе ведь не любовник нужен… а послушная игрушка для развлечения?[/font]
            [font=Times New Roman]– А ты понятливый, дорогуша. Также я вижу, тебе нравится. Отвечай. ДА или НЕТ?[/font]
            [font=Times New Roman]Слова протеста застряли у меня на языке в тот момент, когда я понял – да, мне нравится, и от руки КОРОЛЕВЫ я приму если не все, то очень многое.[/font]
            [font=Times New Roman]– Да, КОРОЛЕВА… мне нравится.[/font]
            [font=Times New Roman]– Хорошо…кажется, кто-то дрочить пытался….теперь это МОЖНО….об мои ножки…[/font]
            [font=Times New Roman]Она ленивым и спокойным движением вытянула свои стройные голени на моих коленях….пальчики ее ножек, с ноготками, покрытыми темно-красным лаком, холодили мой живот….стопы были прохладными… я некоторое время разминал и грел их в ладонях…потом поставил левую стопу девушки себе на бедро и подвел к ней рукой свой возбужденный член. С каждой секундой я все больше входил во вкус….прохладная женская кожа оказалась ничуть не хуже горячей норки, в которой мужчина теряет последний разум….она довольно постанывала и хихикала, наблюдая за моими стараниями…Сладкую симфонию прервал жесткий звук пощечины…я в недоумении уставился на Марину…она смотрела на меня сверху вниз, в ее пальцах была зажата незажженная сигарета..[/font]
            [font=Times New Roman]– Как посмел ты, животное, увлечься своим скотским удовольствием… забыв о Той, кто тебе его дарит? – ее голос, тихий, свистящий, словно шипение кобры, парализовал мою волю... я мог только краснеть и опускать глаза…[/font]
            [font=Times New Roman]Я поспешил исправить свою ошибку… я был готов на все, только бы эта нежная пытка не прерывалась….я шептал слова извинения, обнимал ее щиколотки и благодарил, благодарил, благодарил… лишь бы она позволила мне закончить мое занятие…[/font]
            [font=Times New Roman]И она позволила….позволила мне достичь вершины наслаждения… мучительно долго, струйка за струйкой, я кончал на ее узкие стопы, на подъем ножки, пальчики, аккуратные ноготки… я не знал, что ждет меня впереди…[/font]
            [font=Times New Roman]Когда я в изнеможении опустился на пятки, сильная женская рука схватила меня за волосы и потянула вверх. Голос ее больше не был расслабленным и томным. Он был спокойным, холодным и злым, как у завуча, поймавшей нашкодившего мальчишку в туалете.[/font]
            [font=Times New Roman]– А теперь, жалкая тварь, ты помоешь мне ножки…ты посмел испачкать мое тело….и началом будет то, что ты уберешь за собой. Ты меня хорошо понял, животное???[/font]
            [font=Times New Roman]Вот он. Переломный момент. Я ощутил это до боли остро, словно меня рвали на части. Уйти и никогда больше не быть так близко? Звук захлопнувшейся двери для меня был бы равносилен звуку, с которым опускается крышка на гроб. Остаться? Остаться было страшно…тогда я терял себя…моя свобода и покой на одной чаше весов….мое желание – на другой… какую страшную власть имеют над нами наши желания. Ради них люди идут на преступления, в том числе и против своего «Я». Секунды колебания, и я принялся за дело. Не испытав чисто физического отвращения, я тем не менее отлично почувствовал, что больше мне с колен не подняться.[/font]
            [font=Times New Roman]– Вот и молодец… А ты боялась, только юбочка помялась – Девушка погладила меня за ухом, как кота, довольно посмеиваясь, и поднесла к моим губам стакан с минералкой, за который я ухватился и жадно опустошил. Неожиданно она легко спрыгнула с кресла, достала из-под покрывала на кровати длинный шелковый шарф темно-фиолетового цвета.[/font]
            [font=Times New Roman]– А теперь мы поиграем…проверим, насколько чувствительная у тебя кожа и развито осязание. Я завяжу тебе глаза…….ты ляжешь на кровать…я буду прикасаться к тебе – либо частями тела…либо предметами…ты должен угадать, что это…промажешь – отшлепаю…угадаешь – разрешу меня потрогать. Все понял?[/font]
            [font=Times New Roman]И вот я лежу на животе, шелковые простыни приятно холодят кожу, лицо замотано шарфом, я вдыхаю тонкий аромат, которым пропитана легкая ткань, руки и ноги привязаны к кровати с помощью прочных полос ткани, продетых в отверстия у изголовья и торца.[/font]
            [font=Times New Roman]– Номер первый, - объявляет Марина и вслед за этим проводит вдоль моего позвоночника чем-то бархатистым.[/font]
            [font=Times New Roman]– Пуховка от пудры, КОРОЛЕВА.[/font]
            [font=Times New Roman]– Нет, - голос Марины неумолим. – Ты уже заслужил первые десять ударов. Это твои цветы...лепесток, вернее. Раз![/font]
            [font=Times New Roman]Тихое зловещее шуршание и обжигающая боль вслед за этим. Я задергался, словно битая током лягушка, но все без толку – прекрасно оборудованные сети меня не отпускали. Вжик, вжик, вжик! К десятому удару кожа горела, и стала настолько чувствительной, что, приложи Марина мне к спине книгу, я бы, наверное, прочитал на ощупь разворот без запинки.[/font]
            [font=Times New Roman]Номер второй я угадал сразу – им оказался прохладный стакан с минералкой. Номер третий – раздавленная клубника, опознал тоже без особого напряжения. Четвертый – голая ножка девушки, я перепутал с прикосновением руки, за что был наказан, на этот раз – ладонью, особенно досталось моим ягодицам. Пятый номер угадать оказалось легко….только легче мне от этого не стало…ножик для резки бумаги прошелся по моей спине, цепкие сильные руки приподняли мою голову за волосы, давая дорогу холодному металлу к моей шее, легкое, почти ласковое щекотание, вот уже он описывает замысловатые вензеля по спине, пояснице, голой заднице, почесывает мне яйца.[/font]
            [font=Times New Roman]– Что-то очень уж гладкая у тебя спинка и попка….и яйца великоваты, - промурлыкала КОРОЛЕВА в [/font][font=Times New Roman]задумчивости. Тонкие пальцы пробежались по моему телу, словно примеривая место будущего надреза. Что я только не плел, умоляя не делать этого…..я был готов поверить в то, что меня покалечат. Вдоволь наигравшись, она звонко расхохоталась, и я почувствовал, как падают путы с моих ног.[/font]
            [font=Times New Roman]– Переворачивайся! – командует Марина, и легко взлетает на постель, тесно зажимая моего торчащего от смеси возбуждения и сладкого ужаса дружка своим бархатным гротом. – Поехали![/font]
            [font=Times New Roman]Я подыгрывал размашистым движениям прекрасной наездницы, с трудом успевая за ней. Она неистово крутит попой, ввинчивая мой член поглубже, ее грудь колышется в такт движениям, губы влажно блестят….она стонет, стонет, стонет….на нежном лице появляется легкая гримаска….Темп все нарастает…..быстрее… еще быстрее… прерывистый полустон-полувздох, и я чувствую - натянутое словно пружина тело Марины расслабляется, она встает, потягивается, как кошка, дразня гибкой грацией и перламутровым свечением нежной кожи…никакие мольбы не могут заставить ее продолжать…[/font]
            [font=Times New Roman]Измученного диким сочетанием ласки, страсти и жестокости, меня заперли в спальне и погасили свет: голого, растерзанного и неудовлетворенного, лишенного возможности даже разрядиться с помощью рук – видимо, зверскую конструкцию сооружали на совесть.[/font]
            [font=Times New Roman]– Эй, животное – прокричала КОРОЛЕВА из-за двери спустя час. – Я ухожу на дискотеку, буду утром. Не вздумай обмочить мне простыни – ты даже близко не представляешь, что я с тобой за это сделаю. Пока, не скучай, мой не мачо, а чмо![/font]
            [font=Times New Roman]...Так началась моя первая ночь в доме КОРОЛЕВЫ. Ночь моего падения.[/font]

            Комментарий

            Обработка...
            X