Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

а у нас была ЁЛКА :) :-Р

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а у нас была ЁЛКА :) :-Р

    Ну да вот так вот :)!!! У нас была ёлка, палка, дед Мороз и снегурочка, при чём по Тематичности, снегурочка не чуть не уступала ёлочке… Было просто здорово, и ооочнь красиво… А, для тех кто не в курсе, в Харькове прошла Юбилейная встреча БДСМ. Около года назад ребята кинули клич по сети интернет, о возможности собраться, и не менее талантливые и с бьющим энтузазизмом собу…, нет сотематики :), откликнулись на призыв :).
    Организация была как всегда на высоте, Ребята опять смогли как то стянуть области, даже заманить каким то чудом Синьёра и Синьёриту…. Ну им я дифирамбы петь не буду, Все и так всё знают… Красиво , мощно, эффектно, страшновастенько .
    Так вот благодаря умничкам организаторам, мы были и накормлены и обогреты. Были прекрасные экшены, и просто бандажное волшебство… Именно Волшебство, у меня не повернётся язык назвать Это как то иначе:)

    Был просто сногсшибательный конкурс на самый Тематический костюм…. Оооох, это было красиво, при чём самых недисциплинированных участников попросили заранее надеть, что то поприличнее :), дабы всё прошло идеально, ну и таки прошло на ура :)

    От тематических деда Мороза и Снегурочки все участники, получили миленькие сувениры…. Честно, я давно такое хотела :) А удовольствие от наряжания ёлочки тоже не передать словами….


    В общем спасибо Вам огромное за приглашение, спасибо всем кто пришёл,
    Очень жаль, что некоторые не смогли, их заметно не хватало…..
    Надеюсь мы не сильно шокировали Владельцев и совладельцев :),
    Просто было всё по новогоднему здорово и дружно…..

    (жаль что я ту штуку так и не смогла порвать :)) гг

  • #2
    Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

    А мы не смогли.......... Просто банально не смогли....... Не получилось..... Кризис...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

      Ну что ж, вставлю свои организаторские 5 копеек.
      20.12.2008г в Харькове произошла Тематическая вечеринка. Праздновали сразу 2 события: 1 год как в Харькове собирается наша Тематическая тусовка, ну и наступающий Новый год.
      Объявление о вечеринке не выкладывалось на форуме, по той причине, что количество тех, кого мы хотели пригласить и так превышало вместительность помещения. Ну и мы просто морально не готовы пока организовывать мероприятия больше чем на 25 участников.
      А теперь выливаю сюда распирающие меня чувство благодарности

      Огромное и теплое спасибо всем участникам! Вы сделали чудо! Без Вас ничего бы не было!
      Спасибо Алька, без Тебя я бы не справилась!
      Спасибо Xinax и Psiheya за помощь в организации, за как всегда красивые фото, за прекрасные бондажные экшены, за чудо Елку! Psiheya, Ты была очаровательна.
      Спасибо Senior и Seniorita, за то что приехали к нам, за интересные беседы и невероятные экшены, за форум, благодаря которому все это стало возможно, за вкусную экскурсию по достопримечательностям Харькова, за то что такие чудесные люди есть на свете!
      Спасибо Вилмах, Вам моя безграничная организаторская признательность за стулья! Вы нас просто спасли!
      Спасибо Ранимая за то что приехала, помощь в приготовлении стола, за Твой прекрасный наряд.
      Спасибо BlueFox, за то что приехала к нам. Мы были невероятно рады Тебя видеть!
      Спасибо Рекс, за Творческий флуд и веселье!
      Спасибо Роману и Лиле за разнообразие и КОЛИЧЕСТВО девайсов
      Спасибо Майклу и Авин за экскурс в прошлое
      Спасибо Stray_dog за бессменность и верность нашим встречам
      Спасибо Всем-всем-всем за веселье и радость! Родные и любимые, спасибо что Вы есть!

      Уважаемые участники, присылайте отзывы, пожалуйста. Вам не трудно, а нам приятно. :)
      Если у кого есть желание кинуть меня тапком, бросайте смело! Конструктивные тапки принимаются с энтузиазмом.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

        Добавлю от себя спасибо Арею и Джульетте, они были на нашей встрече впервые и очень хорошо себя зарекомендовали :)

        Все было отлично!

        zl_liss, не волнуйся, это точно не в последний раз!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

          Сообщение от zl_liss
          А мы не смогли.......... Просто банально не смогли....... Не получилось..... Кризис...
          Эх Вы! Нам Вас ужасно нехватало! Но мы любовались на Вас на фотках!
          Фотки, кстати, передали с Романом. Свяжитесь с ним и заберите!

          Комментарий


          • #6
            Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

            Ну, что - могу только подписаться под вышесказанным. Я в восторге. . Даже хватило сил все это вылить в своем дневнике.
            Появилось столько сил, идей, рвения, что реализовывать это будем с Мышкой еще долго.
            Всем огромное спасибо. Праздник сделали участники!

            Уже с нетерпением жду и обдумываю следующую встречу! :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

              Мы тож хотели попасть.....но обстоятельства((( . Мышки, приезжайте в Киев в гости поскорее!!!!:) Соскучилась по вам!!!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

                Все было хорошо! Спасибо организаторам! Самые положительные эмоции от общения с Ксинаксом,Психеей,Алькой,Синей Мышкой!Очень рад знакомству с Сеньером,Сеньеритой! Думаю с каждой встречей будем выходить еще на более качественный и высокий уровень! С юбелеем всех и с Наступающим!!!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

                  Действительно очень теплая встреча была :). Теплые люди, теплое общение, теплая и уютная квартира...
                  За чем ехали - хотели увидеть новые лица, послушать новые мысли, получить новые впечатления, - то и получили в изобилии.

                  Хочу отдельно отметить трогательную заботу организаторов на всех этапах мероприятия, притом что знаю, насколько непросто контролировать все нюансы. С перрона и до перрона я не переставала ее чувствовать.
                  Меня просили о конктруктивной критике, и я обещала предоставить ее после того, как схлынут немного эмоции и уляжется гормональная буря.
                  Так вот - критики не будет. Уж извините, ругать не нахожу за что :).

                  Отличная идея с фото на стене - настроение формирует сразу даже в обычной снятой квартире.
                  С фуршетом все сложилось, по-моему, никто голодным не остался. Спасибо тем, кто готовил своими руками.

                  Что особенно впечатлило - как люди смотрели экшны. То, за что М/мы долгое время боролись в Киеве (тишина в плей-зоне, чтобы никто не влазил в чужой экшн, не комментировал, не ломал транс и т.п.), в Харькове получилось как будто само собой. И за это отдельный поклон организаторам.
                  В какой-то момент мне даже показалось, что все ушли, настолько было тихо.

                  Подытоживая: с удовольствием приедем еще и будем рады встретиться в Киеве с организаторами и со всеми новыми знакомыми.
                  Спасибо :).

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

                    От себя и от Лилии выражаю огромную благодарность организаторам и участникам.
                    Тот огромный эмоциональный заряд, который мы получили от общения, те впечатления от увиденного и услышанного - будут греть душу особенным тематическим пламенем еще не один день.

                    А уж о вдохновении в достижении новых горизонтов в наслаждениях и мастерстве и говорить не приходится. :)

                    Мы уже еще хотим :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

                      да, у вас было круто, наслышана. жаль, что пропустила.

                      но! я скоро приеду!!! ))))

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

                        Спасибо большое всем кто пришел на встречу, мне было очень приятно пообщаться с новыми людьми и увидеть уже полюбившихся друзей-тематиков :)
                        Думаю что скоро появится немного фотографий с нашей встречи)

                        Веселых праздников Вам!

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

                          Ребята, большое вам спасибо!
                          Встреча удалась на славу. Я очень рада, что у меня получилось приехать :). Надеюсь, не в последний раз

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

                            Большое спасибо организаторам, что у них хватает сил и терпения собирать нас :)
                            Очень приятная и тёплая вышла встреча, эффектные и чувственные экшены чередовались с интересными разговорами. Здорово познакомиться с новыми людьми и снова встретиться с уже знакомыми. Всем, всем, всем просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ! ! !
                            Встреча дала много вдохновения, положительных эмоций и пищи для размышлений

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: а у нас была ЁЛКА :) :-Р

                              интересно было очень! да и весело было не меньше

                              очень восхитительная организация... думаю что команде организаторов можно заняться профессиональной организацией тематических праздников...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X