Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Те кто не нашел...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Те кто не нашел...

    В Теме, в принципе как и везде много ищущих свою половину.
    Но суровый жизненый реализм и сопуствующая ему несправедливость по жизни говорят о том что далеко не каждый ищущий находит.
    Как кто думает, какие причины сопуствуют ненахождению своей тематической половины.

  • #2
    Ответ: Те кто не нашел...

    Сообщение от alicat
    В Теме, в принципе как и везде много ищущих свою половину.
    Но суровый жизненый реализм и сопуствующая ему несправедливость по жизни говорят о том что далеко не каждый ищущий находит.
    Как кто думает, какие причины сопуствуют ненахождению своей тематической половины.
    Вот например - вышеуказанная тобой причина. А именно, убежденность в том, что мир несправедлив.
    Обычно реальность очень точно отражает представления человека о ней. Убежден, что властвует несправедливость? Значит с тобой будут поступать несправедливо (с твоей точки зрения, естественно), реализация желаний будет затруднена. Знаешь, что все справедливо, что к тебе притянется партнер, которого ты заслужил и готов встретить? Партнер не замедлит появиться.
    Мое мнение.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Те кто не нашел...

      Сообщение от alicat
      В Теме, в принципе как и везде много ищущих свою половину.
      Но суровый жизненый реализм и сопуствующая ему несправедливость по жизни говорят о том что далеко не каждый ищущий находит.
      Как кто думает, какие причины сопуствуют ненахождению своей тематической половины.
      Лично мне кажется, что здесь как и в любви... чем дольше нет половинки, тем требования к ней повышаются и соотвтественно ассортимент возможных половинок сужается ))

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Те кто не нашел...

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Лично мне кажется, что здесь как и в любви... чем дольше нет половинки, тем требования к ней повышаются и соотвтественно ассортимент возможных половинок сужается ))
        Но почему? Разве не наоборот - разве не естественно от тягот одиночества пересмотреть свои завышенные требования?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Те кто не нашел...

          Сообщение от Seniorita
          Но почему? Разве не наоборот - разве не естественно от тягот одиночества пересмотреть свои завышенные требования?
          может быть я чего-то не понимаю... но что же тогда получается.... если есть какие-то определенные требования и я их четко знаю... в условиях задачи сказано, что приходится понижать планку... о.к. я ее понижу и что? может ли человек имеющий заведомо "уменьшеную систему баллов" устроить меня? не думаю...
          Я уверенна, что человек "ищущий да обрящет"...
          А тем, кто ищет желаю успехов и терпения... :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Те кто не нашел...

            Сообщение от alicat
            Как кто думает, какие причины сопуствуют ненахождению своей тематической половины.
            Попробую перечислить причины, которые, на мой взгляд, мешают лично мне. Не для обсуждения меня, а для информации в копилку.
            1. Особенности характера. Флегматичность, интравертность, осторожность, преобладание разума над чувствами. Умею дружить, но не умею влюбляться и не располагаю к влюбленности. А большинство женщин, что в Теме, что в ванили, хотят отношений влюбленности.
            2. Семейное положение. Женщины, в большинстве своем, предпочитают свободных мужчин.
            3. Редкая основная фишка в Теме.
            Ни один из этих факторов не является абсолютным препятствием, но в совокупности они сильно мешают.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Те кто не нашел...

              Сообщение от lenusik
              в условиях задачи сказано, что приходится понижать планку... о.к. я ее понижу и что? может ли человек имеющий заведомо "уменьшеную систему баллов" устроить меня?
              Вполне, если ты не просто снизишь планку, а и сама внутренне изменишься, трансформируешь мировоззрение.
              Кстати, на мой взгляд, очень многое зависит от того даже, как мы называем свои ожидания: желаниями или требованиями.
              Почувствуйте разницу .

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Те кто не нашел...

                + добавлю факт существования соотношения верхних к нижним как 1 к 3.

                + (имхо) в тему приходят люди в основном взрослые, сложившиеся личности, им труднее.. притираться. Хотя с другой стороны..

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Те кто не нашел...

                  Сообщение от Kaizer
                  в тему приходят люди в основном взрослые, сложившиеся личности
                  Скажите, а на чем базируется такое мнение? Мой опыт говорит об обратном.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Те кто не нашел...

                    Ну в большинстве всё таки приходят взрослые люди. Особенно ищущие какого-то разнообразия. Или, просто новых ощущений.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Те кто не нашел...

                      Сообщение от KICHUM
                      Ну в большинстве всё таки приходят взрослые люди. Особенно ищущие какого-то разнообразия. Или, просто новых ощущений.
                      ИМХО, подобная мотивация как раз чаще свойственна не взрослым .

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Те кто не нашел...

                        Сообщение от Seniorita
                        ИМХО, подобная мотивация как раз чаще свойственна не взрослым .
                        ты не путаешь взрослость и старость?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Те кто не нашел...

                          не обьязательно, я например знаю достаточно людей которые в тему пришли не от старости и не от перенасышености обычным сэксом. Всё зависит от самого человека, а не от его возраста, если он чуствует , что ему это ближе то он и будет к этому стремиться.

                          А найти партнера сложно потому, что большинство ищют не отношения а материальную поддержку, а к BDSM вобще никакого отношения не имеют. и ещё это начинает входить в моду, что соответствено увеличивает количество люде которые приходят в тему отдавая дань моде.:o

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Те кто не нашел...

                            Сообщение от piggy{AZ}
                            ты не путаешь взрослость и старость?
                            Не, не путаю.
                            На мой взгляд, психологически взрослым людям существенно чаще свойственно понимание себя в Теме или вне ее. А поиск разнообразия обычно сопутствует поиску себя, в ванили или в Теме.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Те кто не нашел...

                              [font=Times New Roman]Увы, Seniorita, но вы не правы. Большинство интересующихся Темой, всё - таки люди старше тридцати лет. Конечно, ваш опыт это одно. Но, если посмотреть на соответствующие сайты, то на них совершенно противоположная картина.:) [/font]

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X