Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николаев (еще раз).

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Николаев (еще раз).

    Делаю еще одну попытку пообщаться с Тематическими земляками.
    Я не буду организовывать клубы и выдавать членские билеты. Каждому свое.
    Итак. В воскресенье, 11 января, в 15 часов, жду желающих попить чаю и поболтать о жизни. "Сити-центр", кафешка на третьем этаже (там, где пиццерия и суши-бар вместе, названия, увы, не помню). Если желающие предварительно стукнутся в аську, будет здорово.
    Поскольку времени до воскресенья не так много, собираюсь в сходном формате повторить это мероприятие еще пару раз.
    Если некоторое количество вменяемых людей все-таки наберется, к концу весны-началу лета очень хотелось бы организовать именно Тематическую встречу. Думаю, это было бы интересно.
    Требования к участникам чайной посиделки очень небольшие: общая адекватность, элементарное понятие об общечеловеческой вежливости, элементарное понятие о терминологии БДСМ, ну хоть какое-то.
    Я верю, что среди нас найдутся супер-пупер-мега-доминанты, но, поверьте, это далеко не всех интересует.
    До встречи, скорой и, не сомневаюсь, приятной:).

  • #2
    Ответ: Николаев (еще раз).

    ну вот((( поздно прочитал(( вот так всегда...надеюсь о следующей сходке узнаю раньше

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Николаев (еще раз).

      Сообщение от Gren
      ну вот((( поздно прочитал(( вот так всегда...надеюсь о следующей сходке узнаю раньше
      "Следите за рекламой":D.
      А лучше - стукнитесь таки в аську, пообщаемся, и о следующей встрече непременно напишу Вам заблаговременно:).

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Николаев (еще раз).

        Встреча состоялась, компания получилась немногочисленной, но очень приятной.
        Есть елание продолжить общаться, примерно в том же формате, через пару недель, чуть позже уточню, когда именно.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Николаев (еще раз).

          привет:) очень хочу познакомиться с тобой:) а еще лучше встретиться когда собирается новая компания? возможна ли встреча тет-а-тет?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Николаев (еще раз).

            Сообщение от andreybdsm
            привет:) очень хочу познакомиться с тобой:) а еще лучше встретиться когда собирается новая компания? возможна ли встреча тет-а-тет?
            О следующей встрече напишу, наверно, на следующей неделе, а познакомиться - так смотря зачем:), а так - можно в аське.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Николаев (еще раз).

              Итак, обещанное продолжение:).
              В следующий раз буду очень рада увидеть николаевцев, Тематиков и только интересующихся Темой, в субботу, 7 февраля, например, в те же 15 часов. Вероятнее всего, там же в "Сити".
              Если будут лучшие мысли по поводу места, пишите. Желающие участвовать, тоже пишите, сюда или в личку.
              Ожидается немножко гостей из славного города Киева:).

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Николаев (еще раз).

                И еще один промежуточный итог.
                Люблю родной город с его неповторимым менталитетом. За редкими исключениями (которые есть, но, увы, крайне немного) у земляков восприятие примерно такое: "Если выпороть и трахнуть, то всегда пожалуйста, а если нет, то какое такое общение и для чего оно?".
                Причем совершенно искреннее и незамутненное непонимание - зачем...

                Впрочем, мне так же трудно представить, какие могут быть тематические действия, в любой роли, если собеседник с первой фразы демонстрирует, что ищет только тематическое "мясо"?
                Извините, наболевшее:).

                В общем, еще пару встреч в прежнем формате я таки объявлю чуть позже, так сказать, контрольных, чтобы убедиться, что не ошиблась:).

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Николаев (еще раз).

                  Вы знаете, Киев когда-то был точно таким же. Я прекрасно помню (то ли 99-й то ли 2000 год) несколько назначенных встреч с заявленной направленностью "выпороть и трахнуть", на которые естественно никто кроме мужиков не записывался. Ну и заканчивался этот цирк одинаково: организатор объявлял, что раз девушек у нас нету, то и встреча не состоится. Повторилось это раз пять, не меньше.
                  И только после того как начались (в разных и очень малочисленных составах) первые встречи "просто пообщаться, друг на друга посмотреть", после того как периодичность этих встреч стала бросаться в глаза, начал подтягиваться разный народ и сложилась более-менее постоянная тусовка. Это при том что в это время в Москве и Питере всё двигалось на полных парах, если не ошибаюсь как раз тогда собирали первый новогодний бал. А у нас шли встречи по три-четыре человека, посидеть выпить пива и поговорить.
                  Вобщем не верю я, что Николаев (прекрасный и любимый мною город) отличается менталитетом в худшую сторону. Ничем он думаю не отличается, просто на пару лет отстает.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Николаев (еще раз).

                    Сообщение от Сэр Йохан
                    Вы знаете, Киев когда-то был точно таким же.
                    Это радует:). Не то, что и Киев таким был, а то, что и у нас, значит, есть шансы:).
                    Собственно, не все на самом деле так плохо, наверно... Первые люди, желающие пообщаться и посмотреть друг на друга, медленно, но появляются. Просто хотелось всего и сразу, а это само по себе не плохо, просто так не всегда получается. Нужно набраться терпения и не считать встречу, на которую пришел один человек, неудавшейся.
                    Спасибо за поддержку (поискала какой-нибудь подходящий смайлик, не нашла:)).
                    А в прекрасном городе часто бываете?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Николаев (еще раз).

                      Сообщение от Ellinka
                      А в прекрасном городе часто бываете?
                      Вы знаете, был всего три раза. Раз в командировке и пару раз проездом с короткими остановками, но это наверное был случай любви с первого взгляда :) Вернее с первой, совсем маленькой экскурсии, устроенной нам местными после решения командировочных вопросов.
                      И с тех пор вот уже после трёх посещений остались только радостные воспоминания.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Николаев (еще раз).

                        Появилось мнение, что выходные - не самое удобное время для встречи в формате "кофе и поговорить". И что вечер пятницы - намного интереснее.
                        Поэтому... "попытка номер..." пока не пять, а только три:).
                        Желающих общаться жду в пятницу, 26 марта, например, в 18:00, там же, на третьем этаже "Сити-центра".
                        С вопросами - в аську.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Николаев (еще раз).

                          26-е марта - это четверг)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Николаев (еще раз).

                            Сообщение от МиледиСМ
                            26-е марта - это четверг)
                            Спасибо:).
                            А пятница, соответственно, 27-е, вот именно тогда я и собираюсь увидеть старых и новых (надеюсь) знакомых тематиков:).

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Николаев (еще раз).

                              Итак, пятница - завтра:).
                              Надеюсь, пить свой кофе я буду не в одиночестве:).

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X