Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОЕЙ ЖЕНЕ...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • МОЕЙ ЖЕНЕ...

    Ты лежишь рядом со мной..чувствую твое дыхание…
    …ТЫ – МЕГАПОЛИС…РОЖДЕННЫЙ ВЕТРОМ…
    ..и слова песни перемешиваются у меня в голове с моими собственными,и я уже не знаю,где песня,а где мои мысли…
    Хочется любить тебя с утра до вечера,от заката до рассвета..не могу оторваться…ты вот уехала на учебу,а я и сейчас не оторвался еще от тебя,мыслями тебя обнимаю…целую тоже мысленно:)…
    Вчера я пил твою сладость лона, и в эти минуты был так свободен…мне больше ничего не было нужно… Да…все-таки любая случайность-это следствие…и любая закономерность имеет причины…но происходит вдруг случайность,и она-следствие закономерности…
    Так было,когда мы встретились снова:) Причина…о,причина – воздержание и страсть…Следствие – ты в моей постели и я у твоих ног:)..а любовь.. любовь – закономерность… А случайность – это влюбленность,искорка…И мои ресницы,нежно скользящие по твоему лицу..открываю и закрываю глаза…а губы уже ловят биение пульса на нежной шее…прикусываю мочку ушка и слышу тихий стон…а твои сосочки уже стоят,прекрасные,розовенькие,одновременно мягкие и твердые…я перекатываю их горошинки на языке,целую темные полукружия около…эти движения заводят меня…и те6бя завели…тебе уже хочется почувствовать меня и мой язык между ног,и ты берешь меня за волосы,сжимаешь ладонями мою голову…мне больно и сладко…сладко подчиняться тебе,твоим движениям…я начинаю скользить вниз…
    …внизу сладко и горячо..как в моих снах…вкус варенья из лепестков роз:)..а иногда – вкус соленых орешков,когда облизываю пальчики твоих ног…а когда твои ножки обхватывают мою шею,соединяясь крестообразно – это лучшие объятия в моей жизни!..мой язык погружается в лоно и ищет нежную сладкую кнопочку…найдя, начинает перекатывать ее..и движения ножек подсказывают,какое направление единственно верное…
    …влажно…и я вхожу в тебя…и двигаюсь в тебе…и мой язык двигается…а твоя рука держит меня за волосы,прижимая к лону лицом,заставляя пить твою влагу и дышать ею…я чувствую себя твоей собственностью,когда ты так властно прижимаешь меня к себе,а ноги оплетают мою спину,смыкаясь пятками на позвоночнике…я делаю это,ловя ритм звучащей музыки…тебе хочется быстрее,направляешь меня,а кнопочка все не хочет нажиматься,ускользает от движений языка…ты упираешься мне пяточками в плечи и трахаешь меня в рот грубо и нежно одновременно(мне так кажется)..ты стонешь…я ориентируюсь на твои стоны,хрипловато-нежные…начинаю чувствовать тебя,как себя…это как переход…несколько движений еще,ускоряется мгновение..и кнопочка нажата…что-то внутри тебя словно взрывается,выталкивая наружу стон…нежность и энергия…я ловлю ее губами,словно воду,словно запах,пытаясь не пролить ни капли…не пропустить…твоя рука останавливает меня,ложась мне на лицо…
    …звучит гитарный перебор,взявшийся непонятно откуда..и голос Арбениной поет о том,что лучше проспать полчаса,отведенные на войну…и я понимаю,что некоторое время совершенно не слышал ничего вокруг себя…Я укрываю тебя и мы,обнявшись,переливаем нежность друг в друга…
    …нам хорошо…мы лениво болтаем:)мы в раю.
Обработка...
X