Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТЕМА - ваниль

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ТЕМА - ваниль

    Здесь я предлагаю обсудить различные аспекты соотношения ванили и темы. Например, меня интересует вопрос: по воспоминаниям детства, что возникает в голове раньше тема или ваниль?
    Может кто-то начал реализовывать либидо не с ванили, а сразу с тематического направления?
    Есть ли партийцы, которые имея солидный партийный стаж в теме, опять ушли в ваниль, или тема - это система нипель?
    Может ли ванильный прикинуться (по разным мотивациям) тематическим?

  • #2
    Ответ: ТЕМА - ваниль

    Сообщение от Lenin
    Например, меня интересует вопрос: по воспоминаниям детства, что возникает в голове раньше тема или ваниль?
    Первое, что я помню о себе, - это желание, чтоб меня били.
    Сообщение от Lenin
    Может кто-то начал реализовывать либидо не с ванили, а сразу с тематического направления?
    Я - с тематического.
    Сообщение от Lenin
    Есть ли партийцы, которые имея солидный партийный стаж в теме, опять ушли в ваниль, или тема - это система нипель?
    Не встречала таких.
    Сообщение от Lenin
    Может ли ванильный прикинуться (по разным мотивациям) тематическим?
    Конечно может.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ТЕМА - ваниль

      Что касатеся меня, в далеком детстве (many many years ago) посещали довольно таки садисткие мыслишки но довольно не большй промежуток времени и плавно перетекли в ванильные (играли гормоны), сейчас они вернулись (I'l be back) в более изоощеренной и широкой форме.

      И что здесь первичное Тема или ваниль трудно разобрать (хотя могу только догадываться).

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ТЕМА - ваниль

        Я уже говорил при личных встречах - детские сексуальные фантазии у меня были связаны, в основном, с темой унижения, принуждения, издевательств...:)
        Конечно мной, а не меня...)))))):D:D:D
        Так что видимо Тема первична

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ТЕМА - ваниль

          Сообщение от kosta
          Я уже говорил при личных встречах - детские сексуальные фантазии у меня были связаны, в основном, с темой унижения, принуждения, издевательств...:)
          Конечно мной, а не меня...)))))):D:D:D
          Так что видимо Тема первична
          Я так и думал.... вернее хотел найти еще какое либо подтверждение этого

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ТЕМА - ваниль

            Совершенно случайно, читая чужой ЖЖ где описывались детские книги оставившие свой след в психике и жизни, вдруг вспомнил..))
            "Три Толстяка" Олеши. Вот эта девочка, которая Суок играла...
            Моя первая эротическая фантазия...
            При этом именно в том, что она вынуждена выполнять все мои желания - то бишь я этот прЫнц, а она моя кукла....
            Ну и естественно, революция проигрывала....
            Сам охренел, когда вспомнил..))))
            Вот и лет мне значится было - где-то 6-8 около того..)))

            Комментарий


            • #7
              Ответ: ТЕМА - ваниль

              Давай пять, у меня была та же фигня! Не вспомнила бы, если б тебя не прочла :o .

              Комментарий


              • #8
                Ответ: ТЕМА - ваниль

                Сообщение от Seniorita
                Давай пять, у меня была та же фигня! Не вспомнила бы, если б тебя не прочла :o .
                Держи!
                Да, и ещё вспомнил...
                Я там революционеров мучал... вернее смотрел..))) как их мучают..))

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: ТЕМА - ваниль

                  То же , что у Mr.T. Fister .

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: ТЕМА - ваниль

                    Года в 4 на меня произвел неизгладимое впечаиление момент из фильма "Д'артаньян и три мушкетера", где гвардейцы Кардинала связывали Констанцию. С этого все и началось.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: ТЕМА - ваниль

                      У меня Тема началась лет с 6ти. Со своей соседкой (ровесницей), когда родителей не было дома мы иногда играли в "больницу", думаю говорить кто был доктором, а кто пациентом, нет необходимости Хотя наверняка сказать, что было раньше Тема или ваниль я затрудняюсь, так как моя бисексуальность проснулась всё с той же соседкой

                      *задумалась* Хм, странно, почему у меня нет на данный момент влечения к мед.фетишу

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: ТЕМА - ваниль

                        Первое сексуальное возбуждение ( которое я помню) вызывала сценка как Дед порол ремнем Нахаленка в одноименном фильме по Шолохову. Что интересно, что воспринял себя в нижней роли.
                        В последствии все детские «эротические» фантазии, были связаны с подчинением мне, знакомых девочек или персонажей из фильмов.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: ТЕМА - ваниль

                          Первыми фантазиями были публичные наказания моих однокласников, хотя смахивало это больше на (издивательство) и никаких ванильных продолжений в фантазиях не требовалось.
                          Выходит что Тема первична. Так и следую по этому пути и всё Меня устраивает.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: ТЕМА - ваниль

                            Я думаю у каждого БДСМ-щика (ну не могу я употреблять слово "тема" - оно у меня прочно асоциируется с лесбигей сообществом) с самого раннего детства были какие-то моменты, какие-то особые мысли и чувства. Но я не думаю, что их так легко вспомнить. В принципе точно такие же мысли и фантазии могли возникать и у полной ванили. Тут должно быть что-то глубже. В детстве мы с подругой играли в очень жестокие игры, так, что это даже пугало наших родителей. Но сейчас она не имеет с БДСМ ничего общего. А я имею. И как это понимать?
                            Кстати о фантазиях - лет в семь посмотрела детский фильм и там на площади пороли принцессу, это вызвало у меня очень яркие эмоции. Но с другой стороны мне тоже нравилась кукла Суоки и даже хотелось быть на её месте - а никаких склонностей к Д/С у меня и близко нет. Вот так вот я путано объяснилась.
                            В общем БДСМ это какая-то темная сила внутри. Какая-то особая радость и свобода. И она не появляеться. Она была в нас всегда.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: ТЕМА - ваниль

                              В 7 классе, я ударил девочку, ударил палкой по спине.
                              Она упала и заплакала.
                              С этого все и началось.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X