Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

    Вот такая мысль родилась. А почему бы нам еще один формат встреч/общения не ввести?

    Любим же мы, допустим, одну музыку слушать, неформатную, к примеру. На концерты не против ходить.

    Как вы относитесь к хард-техно? хард метал? треш?

    Так же хочу сообщить, что 6.03. в клубе Бинго выступят поистине адские Combichrist в сопровождении не менее эффектных альтернативщиков.
    Кто хочет составить мне компанию?:)
    icq390893395

  • #2
    Ответ: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

    А почему вы так пассивны по теме, господа?
    Это ведь, действительно как способ общения, так и нахождения общего , возможности продолжения и углубления отношений

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

      Очень забавно, когда человек в первом своем сообщении на форуме вопрошает:

      А почему вы так пассивны по теме, господа?

      :D :D :D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

        Сообщение от Nuarski
        Очень забавно, когда человек в первом своем сообщении на форуме вопрошает:

        А почему вы так пассивны по теме, господа?

        :D :D :D
        Правильно-правильно, сначала 26 сообщений в разделе теории, а потом уже - вольное творчество :D :D :D

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

          Сообщение от Сказка
          Вот такая мысль родилась. А почему бы нам еще один формат встреч/общения не ввести?

          Любим же мы, допустим, одну музыку слушать, неформатную, к примеру. На концерты не против ходить.

          Как вы относитесь к хард-техно? хард метал? треш?

          Так же хочу сообщить, что 6.03. в клубе Бинго выступят поистине адские Combichrist в сопровождении не менее эффектных альтернативщиков.
          Кто хочет составить мне компанию?:)
          icq390893395
          Музыкальные пристрастия у всех очень разные. Все эти техно-, трэши, коры- не нравятся очень многим людям в Теме. Этим никого не объединить при всём желании. Да и какое общение может быть под стокилловатный долбёж, когда вокруг пьяные старшеклассники трясут головами?)) Всему - своё время и своё место

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

            Сообщение от сатир
            Музыкальные пристрастия у всех очень разные. Все эти техно-, трэши, коры- не нравятся очень многим людям в Теме. Этим никого не объединить при всём желании. Да и какое общение может быть под стокилловатный долбёж, когда вокруг пьяные старшеклассники трясут головами?)) Всему - своё время и своё место
            хм.. меня поразило Ваше сообщение, Сатир.. как-то нехорошо поразило.
            "не нравятся очень многим людям в Теме" - Вы действительно так считаете?? Поверьте, и это тоже обьединяет. А про "общение под.." речь и не шла. И насчет "пьяных старшеклассников" Вы нехорошо загнули и задели, перейдя фактически на личности.

            ну да ладно. тема-то недвижима пока. а жаль.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

              Сообщение от Малая Медведица
              И насчет "пьяных старшеклассников" Вы нехорошо загнули и задели, перейдя фактически на личности..
              На чьи личности, Малая Медведица? :D


              Сообщение от Малая Медведица
              ну да ладно. тема-то недвижима пока. а жаль.
              Не-не-не. Движима тема. Движима.

              Мне, вот, к примеру, по душе Кобзон, Лещенко, Валя Толкунова тоже (дай ей Бог здравствовать).
              Ой, кто ж еще? Запамятовала их фамилии... Ну, короче, конец прошлого века. Советская эстрадная песня.
              Считаю эту музыку неформатной, и, значит, альтернативной.
              Кто хочет со мной объединиться? То есть ко мне присоединиться?
              Подходи - торопись!!!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

                Сообщение от Малая Медведица
                хм.. меня поразило Ваше сообщение, Сатир.. как-то нехорошо поразило.
                "не нравятся очень многим людям в Теме" - Вы действительно так считаете?? Поверьте, и это тоже обьединяет. А про "общение под.." речь и не шла. И насчет "пьяных старшеклассников" Вы нехорошо загнули и задели, перейдя фактически на личности.

                ну да ладно. тема-то недвижима пока. а жаль.
                А я согласна с Сатиром! У каждого "своя музыка" для кого и кошачье мяуканье - песня:D

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

                  Сообщение от bee
                  У каждого "своя музыка" для кого и кошачье мяуканье - песня:D
                  Однако таки да. но это не значит, что нужно называть *чужую* музыку долбежом. каждому своё) мне вот идея топикстартера категорически нравится. Вам не нравится - ну и не надо

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

                    Сообщение от Martina
                    Мне, вот, к примеру, по душе Кобзон, Лещенко, Валя Толкунова тоже (дай ей Бог здравствовать).
                    Ой, кто ж еще? Запамятовала их фамилии... Ну, короче, конец прошлого века. Советская эстрадная песня.
                    Считаю эту музыку неформатной, и, значит, альтернативной.
                    Кто хочет со мной объединиться? То есть ко мне присоединиться?
                    Подходи - торопись!!!
                    Я, я по Кобзону!!!

                    А еще Сенчина, Магомаев, Хиль, "Самоцветы"!
                    А также "Лейся, песня!", "Пойся, песня!", "Смойся, песня!" и т.д. и т.п.

                    Мой адрес не дом и не улица-а-а,
                    А койка в бараке, в тайге!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

                      Сообщение от Nuarski
                      Я, я по Кобзону!!!
                      Браво, Nuarski !!!
                      Я давно подозревала, что у нас с вами есть что-то общее. Теперь я знаю что.:)
                      Ну, кто еще хочет с нами разделить прекрасное, доброе, вечное?

                      Подходим, записываемся....

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Ответ: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

                        Конечно, всему своё время. Но мне, например, до сих пор нравится тяжелый рок, и я с удовольствием его слушаю. Некоторые вещи по тяжести даже "старшеклассники" слушать не могут. Так что для кого-то это юношеское увлечение, а для кого-то это стиль жизни.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

                          не могу не согласиться с вышеотписавшимися про "о вкусах не спорят".
                          потому что на вкус, цвет и, даже, запах все фломастеры - очень разные.

                          а кто *кроме той, о ком я знаю* разделит со мной радости прослушивания великолепных depeche mode, например? :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

                            а кто *кроме той, о ком я знаю* разделит со мной радости прослушивания великолепных depeche mode, например? :D[/QUOTE]


                            Я разделю с большим удовольствием!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Музыкальные направления/Концерты (которые могут нас объединять)

                              Эмм я например слушаю: Ortodox Celts( кельтик-рок такс сказать), Oasis,Ozzy Osbourne,Марк Бернес,Машина Времени,Серебрянная свадьба( француский шансон),Daft Punk,Океан Эльзы,Муслим Магомаев,Ольга Зарубина,Анна Герман,Kaoma,Goto80,Иоганн Штраус,Петр Ильич Чайковский и т.д.
                              Так что я уневерсальный :)
                              Хотя дискотеки не люблю,уж слишком они однообразны что за 20 грн в гидропарке что за 200грн в ПаТиПа :)
                              Всяческие рок-концерты не посещаю сейчас:) смотреть на рыгающею,пьяную молодежь не приятно.:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X