Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИСС

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ИСС

    Есть тема для обсуждения.
    Что такое сабспейс? Измененное состояние сознания. Транс, иначе говоря. И вот тут http://community.livejournal.com/ru_...tml?mode=reply я нашла описание транса, что происходит с человеком в нем, какие изменения могут случаться "на выходе".
    По мне, один в один - глубокий сабспейс. А по-вашему?
    И как подвопрос: какие цели, на ваш взгляд, достижимы с помощью трансовых состояний?

  • #2
    Ответ: ИСС

    Чтобы облегчить кликание по ссылкам тем кто этого не любит, выложу
    прямую ссылку на этот по моему мнению довольно содеражательный и полезный текст.
    ЧИТАТЬ ТУТ.

    От себя скажу пока следующее.
    Очень интерестный текст, стоит того чтобы его вдумчиво прочитать и обдумать.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ИСС

      Сообщение от Seniorita
      По мне, один в один - глубокий сабспейс. А по-вашему?
      И как подвопрос: какие цели, на ваш взгляд, достижимы с помощью трансовых состояний?
      по-моему, тоже. с тем уточнением, что сабспейс - частный случай.
      а на подвопрос - контрвопрос: разве нельзя совсем без целей, а просто так?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ИСС

        Сообщение от piggy{AZ}
        а на подвопрос - контрвопрос: разве нельзя совсем без целей, а просто так?
        Ну конечно же можно! И так и происходит, думаю, в Теме в большинстве случаев.
        Можно просто слушать музыку и получать удовольствие, а можно под нее танцевать, или петь, или делать физзарядку.
        Интересно же :).

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ИСС

          Сообщение от Seniorita
          Ну конечно же можно! И так и происходит, думаю, в Теме в большинстве случаев.
          Можно просто слушать музыку и получать удовольствие, а можно под нее танцевать, или петь, или делать физзарядку.
          Интересно же :).
          ..... или делать и то и другое и третье в зависимости от настроения))))

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ИСС

            Сообщение от Истина порока
            ..... или делать и то и другое и третье в зависимости от настроения))))
            Да. Поэтому хотелось бы все же услышать ответы, если у кого-то они есть.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: ИСС

              Сообщение от Seniorita
              И как подвопрос: какие цели, на ваш взгляд, достижимы с помощью трансовых состояний?
              В любом случае трансовые состояния это "другой взгляд на реальность".
              Самая наверное оправданная цель - это познание себя, окружающего.
              Что такое сабспейс знаю только по текстам.

              Комментарий

              Обработка...
              X