Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безопасность!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Безопасность!

    Хотел бі узнать мнение всех относительно безопасности встречь....

    Вот вам реальный пример... мой друг доминант нашел в сети себе партнера саба со славного города К...
    После месяца общения как по телефону так и по почте были обсужденые все темы все табу и прочее все фантазии...
    вот его долгожданый приезд в К... и встреча с сабом... саб ведет человека к себе домой а там... несколько скинхедов которые так и ждут бисексуального господина....
    Угадайте кто стал сабом с выбитыми зубами и отбитыми почками ????
    Подал заявление в милицию... а толку ??? квартиру сняли на 1 неделю...
    и человек просто стал инвалидом....
    Ваши советы относительно таких чудес ????


    Что касаеться меня я стараюсь встретиться хоть 1 раз в гостинице на нетрале.... но ето не значит что со следущей встречей все будет ок!!!

  • #2
    Ответ: Безопасность!

    Вопрос очень и очень серьезный.
    Но знаете, мне кажется что ваш вопрос это вопрос безопасности жизни и здоровья человека в принцыпе. Я лично знаю человека который работал курьером, и попал в очень и очень похожую ситуаци. И заявление в милицию дало описаные вами результаты.

    Советы... ну как бы поступил я. Несколько раз встретился бы не тематически. Просто встретился например в кафе. Опять таки встреча в гостинеце как вариант. Но тут не сильно тоже думайте что под защитой.
    Знаю случай когда девушку в номере изнасиловали 4 ублюдков, и крики были кстати на весь отель. И это было в Киеве. Так что будьте предельно осторожны.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Безопасность!

      Мое мнение: чем больше страха, тем больше возникает проблем. В то же время: чем больше думаешь головой, тем меньше проблем на пятую точку.
      Соответственно, вывод: думать головой и не бояться.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Безопасность!

        Сообщение от alicat
        Вопрос очень и очень серьезный.
        Советы... ну как бы поступил я. Несколько раз встретился бы не тематически. Просто встретился например в кафе. Опять таки встреча в гостинеце как вариант. Но тут не сильно тоже думайте что под защитой.
        Знаю случай когда девушку в номере изнасиловали 4 ублюдков, и крики были кстати на весь отель. И это было в Киеве. Так что будьте предельно осторожны.
        Лично я считаю, ( думаю многие со мной согласятся ), что в делах личной безопасности лучше быть параноиком. Фотографию человека с которым собираешься встречаться лучше всего иметь еще до первой встречи, во-первых, чтобы было понятно к кому идешь, а во-вторых и оппонент будет знать, что если его будут искать, то найдут. Конечно есть вариант, что встреченный человек не похож на присланную фотографию, тогда, мне кажется, лучше ретироваться...
        Ну и разумеется "первой" я считаю встречу на нейтральной территории - кафе, клуб, парк - любое общественное место.

        У меня полгода назад была история, когда познакомился через интернет с человеком и тот предложил реальную встречу в Сумах. Мы все тщательно обговорили - предпочтения, время встречи. Но потом я попросил этого человека прислать фотку и предупредил, что не он меня будет встречать на вокзале по номеру поезда и вагону, а я его найду по фотке в зале ожидания. Человек не согласился и сказал "мне не нужна реклама". Ну, разумеется, я никуда не поехал. Все-таки я хочу быть богатым и здоровым, а не бедным и больным :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Безопасность!

          Сообщение от Seniorita
          Мое мнение: чем больше страха, тем больше возникает проблем. В то же время: чем больше думаешь головой, тем меньше проблем на пятую точку.
          Соответственно, вывод: думать головой и не бояться.
          Интересно насчет страха)- но прострах никто и не говорил) говорилось как обезопасить себя)
          и ет помойму хорошая тема для обсуждения и в первую очередь эта тема нужна новичкам .. бо хоть кто более менее в теме.. выробатал себе стратегию защиты.....

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Безопасность!

            Сообщение от Seniorita
            Мое мнение: чем больше страха, тем больше возникает проблем. В то же время: чем больше думаешь головой, тем меньше проблем на пятую точку.
            Соответственно, вывод: думать головой и не бояться.
            Насчет думания головой, тут согласен более чем на сто процентов.
            Но вот насчет не боятся... уж не знаю, врядли это можно считать рекомендацией по безопасности.ИМХО

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Безопасность!

              Сообщение от Sunshine
              Интересно насчет страха)- но прострах никто и не говорил) говорилось как обезопасить себя)
              и ет помойму хорошая тема для обсуждения и в первую очередь эта тема нужна новичкам .. бо хоть кто более менее в теме.. выробатал себе стратегию защиты.....
              А чем же как не страхом продиктован Ваш пост?
              У меня нет и не было никакой стратегии защиты, верите? Я думала головой и слушала свою интуицию - всё. При этом знаю, что те, кто особенно напрягаются, попадают в неприятные истории чаще других.

              Может быть "не бояться" - это и есть моя "стратегия защиты", кто знает...

              Комментарий


              • #8
                Re: Безопасность!

                В столице России пойман серийный интернет-насильник, на счету которого два только доказанных преступления. Следователи полагают, что жертв маньяка, знакомившегося с девушками в Интернете, может оказаться гораздо больше.
                Первой об изнасиловании сообщила 24-летняя девушка. Жертва пришла в минувшую пятницу в ОВД по району Гольяново и рассказала, что 29 октября ее пригласил к себе в квартиру на Уральскую улицу столицы новый интернет-знакомый. Надеявшаяся на интересную беседу и легкий флирт девушка жестоко обманулась в ожиданиях. Извращенец связал и изнасиловал ее.
                В этот же день хозяина квартиры - 28-летнего Петра Л. - задержали. В ходе допросов маньяк признался, что 25 октября в своей квартире таким же образом надругался еще над одной девушкой.
                Дома у извращенца изъяли компьютер, веревки, пассатижи, а также спецприспособления, используемые при нетрадиционном сексе, сообщает Life News.

                Отакэ....
                Смелость оно конечно хорошо, про виктимность я тоже порассуждать много могу, но все же - будем бдительны, Тему ведь так легко скомпрометировать...

                Комментарий


                • #9
                  Re: Безопасность!

                  Из мер безопасности рекомендую для начала ограничить круг реальных встреч обитателями ВЧ. Так или иначе мы знаем друг друга.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Безопасность!

                    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                    Из мер безопасности рекомендую для начала ограничить круг реальных встреч обитателями ВЧ. Так или иначе мы знаем друг друга.
                    Согласна но не совсем. Даже тут общаясь с людьми, не можешь быть увереным кто сидит по ту сторону экрана. Даже после обмена фотками.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Безопасность!

                      Ну, все всех знать не могут. Даже и обитателей ВЧ. Тема действительно животрепещущая и очень важная. Думать головой надо безусловно и хотелось бы услышать побольше практических советов от опытных людей

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Безопасность!

                        Гарантий нет никаких!Только встреча в людном месте!Но и то..сейчас такие люди...убивать будут...не заступятся.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Безопасность!

                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Гарантий нет никаких!Только встреча в людном месте!Но и то..сейчас такие люди...убивать будут...не заступятся.
                          Значит, сидеть дома и мечтать о Доме?:)
                          1. Наибольшую безопасность гарантируют встречи форумчан в реале. Если уж сильно страшно - лучше знакомиться там;
                          2. Если откликнулся кто-то из Форума - внимательно перечитайте его посты. В первую очередь ищите реакцию облюбованного субъекта на провокации - сущность человека и его пси-здоровье хорошо видны в "перестрелке";
                          3. Если субъект найден на стороне, несколько встреч на людной нейтралке. Смотрите в глаза и пытайтесь ощутить ауру. Побольше вопросов о теме и дивайсах - "чужие" часто топятся на элементарных вопросах. Но именно в РЕАЛЕ - в Сети можно быстро подсмотреть ответ на тематический вопрос.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Безопасность!

                            Добавлю еще - стоит уметь свободно говорить о сексе в реальной жизни. И оценивать насколько свободно собеседник может об этом говорить. Не отводит ли глаза или наоборот чересчур возбуждается.

                            Возможно я неправ но считаю что у тематика не должно быть проблем с ванильным сексом это как минимум. Тематического партнера часто и правда нати сложно - но если человеку сложно найти ванильного, то тут что-то не то, ИМХО.

                            Ну и ясное дело что если куда-то идете, хоть в кафе хоть еще куда - адрес этого куда-то должне быть записан на бумаге у вас дома или на работе, с указанием - такого то числа во столько-то я пошел туда-то на встречу с ...... Вернетесь - уничтожите, ничего страшного. Страшно если не вернетесь.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Безопасность!

                              Предлагаю девушкам иметь в при себе баллончик с газом, который можно купить свободно в любом оружейном магазине и при первой опасности брызгать прям в глаза.
                              Мужчины в состоянии себя защитить сами, а если кто не уверен - купите себе травматический пистолет, в заранее получив разрешение или без него. Вариантов много: нож или газовый пистолет, стартовый пистолет с переделанными патронами.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X