Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животное в доме.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Животное в доме.

    Давайте поговорим о домашних животных. Может есть вопросы по содержанию, кормлению или уходу? Давайте попробуем решить их вместе! А может кто-то хочет похвастаться своим питомцем? Добро пожаловать!

  • #2
    Re: Животное в доме.

    У меня дома живет очень болтливый попугай жако. Все разговоры при нем ведутся шёпотом :o. Есть в доме еще и пара котов - Бурмы. Весело! Я сама по образованию ветеринарный врач, можете спрашивать.... Надеюсь Ваши питомцы здоровы.
    Последний раз редактировалось Torna_Do; 07-10-2009, 12:14 AM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Животное в доме.

      А у меня живет собака,пикинесик! Такая умненькая!Вообще из всего животного мира,я люблю собак и птиц! Это прекрасно,что рядом с нами есть живые существа.:)

      Комментарий


      • #4
        Re: Животное в доме.

        А у меня живут две кошки.
        Они абсолютно одинаковые, это мама и дочка.
        И иногда мне кажется что это клоны,:D особенно когда они абсолютно одинаково садятся и следят за мной синхронно поворачивая головы.

        Комментарий


        • #5
          Re: Животное в доме.

          У нас живет привредный волнистый - Пушкин зовут...И днем и ночью сказки слушаем) Надо было назвать как-то по другому

          Комментарий


          • #6
            Re: Животное в доме.

            Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
            У нас живет привредный волнистый - Пушкин зовут...И днем и ночью сказки слушаем) Надо было назвать как-то по другому
            Работая с животными, я заметила одну особенность, имя влияет на характер питомцев. Они стараются точно соответствовать ему. Из самых неудачных имен, например, для кошек - это Сюзанна (они стервозные), а для котов Беня (Бенжамин) - ох и наглые они :o.

            Комментарий


            • #7
              Re: Животное в доме.

              Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
              Работая с животными, я заметила одну особенность, имя влияет на характер питомцев. Они стараются точно соответствовать ему. Из самых неудачных имен, например, для кошек - это Сюзанна (они стервозные), а для котов Беня (Бенжамин) - ох и наглые они :o.
              А у моих соседей кот Арнольд, не уступит по наглости любому Бене

              Комментарий


              • #8
                Re: Животное в доме.

                Живет у меня вообще 2 кота и 2 кошки. Из них самой старшей Эммочке уже 8 лет. Сама ее когда то купила, на свои впервые заработанные и накопленные деньги.
                Эммочка в детстве
                Еще фота. Эмма в центре

                И еще внимание! Отдаю вот этого котенка. Мож кому надо - стучите в асю. Качество фотки правда не очень хорошее((, с телефона. Окрас блю-поинт. Глаза у котенка на всю жизнь остануться голубыми.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Животное в доме.

                  А у меня живёт Донской сфинкс, - Церцейя звать. Как уже писали, характер по имени. Независимая, на всех смотрит сверху-вниз. (фигурально выражаясь):)

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Животное в доме.

                    Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                    А у меня живёт Донской сфинкс, - Церцейя звать. Как уже писали, характер по имени. Независимая, на всех смотрит сверху-вниз. (фигурально выражаясь):)
                    Если правильно понимать, то фото на аватарке ее? Классная!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Животное в доме.

                      а у меня вот такой "орел" живет. его Яшкой зовут.
                      спасибо, Torna_Do, за друга!

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Животное в доме.

                        Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
                        Если правильно понимать, то фото на аватарке ее? Классная!

                        Нет, єто её сынок:) Цезарь. А она вот:)
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Животное в доме.

                          у меня живет кошка Варвара,обычная сибирская трехцветная кошка,11 лет,признаков старости вообще не наблюдается,я так подозреваю что жить она будет вечно)))) то что кличка влияет на характер животного это верно,моя очень любопытная Варвара,у которой,в смысле, на базаре нос оторвали)))и еще она пожевала все провода в доме и все что отдаленно напоминает провода,т.е. ручки от сумок,хлястики на обуви,2 хвоста от моего флогера...просто кошмар какой-то))) и еще она болтливая очень,постоянно нам что-то расказывает,круглосуточно..она даже зевает в голос)) вот.....

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Животное в доме.

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            Нет, єто её сынок:) Цезарь. А она вот:)
                            С точки зрения эксперта - кошки классные.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Животное в доме.

                              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                              А у меня живёт Донской сфинкс, - Церцейя звать. Как уже писали, характер по имени. Независимая, на всех смотрит сверху-вниз. (фигурально выражаясь):)
                              Меня такие коты пугают.
                              Не понимаю.. живые существа, и для многих это любимейшие существа...
                              но вот лично я... ну как то не мое...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X