Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Медфетиш

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Медфетиш

    Поскольку у нас на сайте появилась статья на эту тему, хотелось бы завести здесь обсуждение медфетиша как направления в БДСМ.
    Статья посвящена исключительно инъекциям - автор со знанием дела и высоким профессионализмом подошел к освещению техники как таковой. Однако есть еще и чувственная сторона.
    Приглашаю в этот топик практикующих медфетиш и интересующихся.
    Какие техники вы используете, что предпочитаете? Какие именно ощущения, чувства, эмоции вам интересны? Чем медфетиш привлекателен для вас?
    181
    да, и практикую
    22.10%
    40
    да, и хочу попробовать
    38.12%
    69
    нет, неинтересно
    25.97%
    47
    вызывает негативную реакцию
    13.81%
    25

  • #2
    Ответ: Медфетиш

    наверное несколько не в эту тему, но близко - факт . давно меня мучает вопрос - всё же это медфетиш или это имеет скорее отношение к играм с кровью и сталью )
    у меня нет фишки ни на халаты-обстановочку-инструметы-клизмы, но ..гмм...набор колюще-режущих девайсиков - вполне устроило бы хирурга маленькой больнички . одних насадок-скальпелей разного калибра порядка 7 различных видов..остальное даже перечислять не буду - пугать народ зря - просто поверьте, что много всяких радующих Темную душу штучек ). в этом удовольствии акцент на кровь , её вид , вкус, различные бодимодификации *временные или постоянные * . пик кайфа - когда обе стороны и Верхняя и нижняя воспринимают действие-экшен не как муку, издевательства , а как ...радость , да ..т.е в базовой основе лежит кайф Пигмалиона-палача и Галатеи-жертвы..если попробовать это обрисовать в образах.
    да, присутвуют при необходимости и перчатки и антисептики и уход за местом воздействия , но скорее как данность SSC, чем акцент на самих этих деталях.
    ну и собственно вопрос - это же не мед фетиш, да ? это скорее игры со сталью , кровью ?

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Медфетиш

      Может опрос прикрутим ?
      На предмет нравится не нравится ?
      Практикуем или нет ?
      Для дознавания общественного мнения.:) :)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Медфетиш

        Сообщение от alicat
        Может опрос прикрутим ?
        А давай:).

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Медфетиш

          Сообщение от Алиса))
          всё же это медфетиш или это имеет скорее отношение к играм с кровью и сталью )
          Мое мнение - второе.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Медфетиш

            Судя по результатам опроса - ты или да, уже медфетишист или нет. Это само по себе интересно.
            Но ведь действительно, уколы - вещь не настолько уж болезненная, чтобы относить их к классическому BDSM, однако в них заключена некая утонченность и благородство. Вот в поиске этой утонченности и заключается суть этого вида медфетиша. Если не ошибаюсь. Впрочем, думаю, что не очень ошибаюсь - с 28-летним-то стажем!

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Медфетиш

              Не зная брода не лезь в вводу. Антураж да, применение наверно нет..

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Медфетиш

                Сообщение от lavazza
                Не зная брода не лезь в вводу. Антураж да, применение наверно нет..
                Тоесть мешает знание мат-части ??

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Медфетиш

                  Угу. И если чесно даже не тянет разбиратся..

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Медфетиш

                    Я ж и говорю - или УЖЕ медфетишист, или НЕ медфетишист.
                    А насчет того, что не тянет разбираться... Зря. Можно много потерять. Вспоминаю один случай: приходит ко мне на укол девушка и рассказывает что-то типа такого: "В детстве уколов боялась ужасно, родителям приходилось трусы буквально сдирать. А сейчас, как представлю, что САМА это делаю - так аж в груди замирает от какой-то дурацкой радости!"
                    Эта девчонка моей первой партнершей потом стала. И ка-кой партнершей!

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Медфетиш

                      Применение - да, антураж - нет.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Медфетиш

                        Сообщение от Каблучок
                        Применение - да, антураж - нет.
                        Аналогично

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Медфетиш

                          Сам я не практиковал ни с кем медфетиш, хотя интерес есть
                          и даже пробовал процедуру с катетером - есть положительные эмоции, но все-таки вдвоем интереснее и хотелось бы больше попробовать... :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Медфетиш

                            Уколы, всякие колюще-режущие инструменты - пожалуй нет, все-таки слишком опасно. Ну там, если бы у меня была девушка - медсестра, и мне по состоянию здоровья нужен был бы укол - тогда можно этот укол обыграть, ну, привязать пациента (меня) к больничной койке и так далее.
                            А так пожалуй поиграть можно только во взятие анализа спермы ( :-))) даже самому смешно стало) - но реально, один раз так играли, правда, без белого халата, но с привязыванием к койке и в резиновых перчатках, вобщем нормально все получилось

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Медфетиш

                              Пугает = не возбуждает = не вкусно = не моё = не практикую :)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X