Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воспитание Елены "Продолжение....."

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воспитание Елены "Продолжение....."

    [font=Times New Roman]За мгновение мы уже лежали на траве и я сделал Лену женщиной…………………………...[/font]

    [font=Times New Roman]Потом наши отношения перешли в иное русло. Мы занимались любовью по несколько раз на день, мы сходили сума, но я ее так не разу и не высек, ведь это надо за дело, а она у меня просто золото. А потом, однажды, у нее прекратились месячные… Она сказала, что дед ее убьет если узнает, засечет на смерть. Я сказал что не засечет, так как мы пойдем и поженимся, а потом поставим его перед фактом. Она со мной согласилась. И вот расписавшись и повенчавшись, я в костюме и Лена в подвенечном платье пришли ставить перед фактом ее деда. Он с порога видно понял что к чему.[/font]

    [font=Times New Roman]- Елена ты уже считаешь что тебе не надо мое благословение для таких вещей?[/font]

    [font=Times New Roman]Лена молча смотрела в пол, как на шкодившая школьница.[/font]

    [font=Times New Roman]- Елена, я долго буду ждать?[/font]

    [font=Times New Roman]При этих словах Ленины щечки порозовели.[/font]

    [font=Times New Roman]- Деду но я ведь уже замужем! [/font]

    [font=Times New Roman]Со слезами на глазах произнесла Леночка.[/font]

    [font=Times New Roman]- Вот и хорошо, пусть теперь это сделает твой муж, ведь ты знаешь что заслужила? Я не слышу вас юная леди?[/font]

    [font=Times New Roman]- Да[/font]

    [font=Times New Roman]Тихо сказала Лена, и густо покраснев, взяла меня за руку и повила в сарай. Посреди сарая стояла лавка. В углу в бочонки мокли ивовые резки. Она молча закрыла на засов за нами дверь, подошла к бочонку с резками, выбрала одну из самых длинных, около 2 метров, проверила ее на гибкость посвистев ею в воздухе, и подойдя камне стала на колени.[/font]

    [font=Times New Roman]- Ну вот, я была плохой девочкой и не взяла у деда благословения для нашей свадьбы…. я, ну в общем…, 50.[/font]

    [font=Times New Roman]Тихо сказала она, протягивая мне влажную резку со слезами на глазах. Затем она встала, подошла к скамейки и переложила на нее с подоконника всю туже подушечку. Затем сняла венок с вуалью, подошла камне и повернулась спинкой. Она нервно дышала и ее ямка на горлышке прыгала как у птички загнанной в угол, а грудки, по-прежнему задорно торчавшие, то и дело подрагивали когда она всхлипывала.[/font]

    [font=Times New Roman]- Помоги пожалуйста расстегнуть платье.[/font]

    [font=Times New Roman]Я потянул молнию в низ и помог ей скинуть его с плеч. Белоснежное платье словно проскользило по ее нежному телу и упало на пол. Она стояла в беленьком бюстгальтере, беленьких кружевных шортиках, изящно обтягивающих ее упругую кругленькую попачку, и столь тоненьких что они словно таили на ней, и белоснежных кружевных чулках. Мой член уже давно стоял колом. Вот она долгожданная порка моей любимой Леночки. [/font]

    [font=Times New Roman]- Не хныкай, а то добавлю тебе ивовой каши.[/font]

    [font=Times New Roman]Грозно сказал я, рассматривая резку в своей ладони. Я уже понял, что дед называет ее Еленой, а не Леночкой, только перед наказанием, по этому она его сегодня так и поняла с полуслова. И я решил поиграть с ней.[/font]

    [font=Times New Roman]- Елена, - услышав что я ее так назвал, она по привычки вздрогнула, а ее сочная попка на мгновенье напряглась и тут же расслабилась, значит я попал точно в яблочко!,- не заставляй меня ждать![/font]

    [font=Times New Roman]Она послушно стала на лавку коленями, даже не сняв туфелек на шпильках, и потянула кружевное белье к коленкам, обнажая свою подрагивающею попачку. Затем подтянула под себя подушечку и легла на нее так изящно прогнувшись, что я был готов выкинуть этот прут нафиг и взять ее прямо в этой позе, но я обуздал себя, решив проявить характер. Ее попка некогда ранее не казалась мне более сексуальней чем сейчас, выставленной вот так ею кверху, прогнувшись в спинке. Над ее бедрами были четко видны две ямки. Она вытянулась стрункой на лавочке, протянув руки вперед перед собой и сильно схватившись за лавку. Я свистнул прутиком проверяя его в воздухе, еще и еще, и каждый раз попачка моей милой судорожно сжималась в ожидании удара и торопилась расслабится. Она повернула камне голову и тихо сказала:[/font]

    [font=Times New Roman]- Милый, прошу тебя, когда будешь меня сечь не дергай резкой на себя, а то кожу порежешь, она.., она у меня нежная.[/font]

    [font=Times New Roman]Не дожидаясь моего ответа она повернула голову назад и положила ее на лавку лицом в низ. Я увидел как она максимально сжала руками лавку, и при этом максимально постаралась расслабить своей задик. Это было сигналом к началу порки. Снявши пиджак, что бы он не мешал, я свистнул резкой и прочертил на ее попке розовую полосу, четко проходившую через обе половинке в ихней самой выпуклой части. Лена не издала не звука, лишь слегка вздрогнула всем телом.[/font]

    [font=Times New Roman]- Раз.[/font]

    [font=Times New Roman]Сказала она тихим голосом. Так продолжилось до 8-й резки. На ней она сильно прогнулась и резко выдохнула:[/font]

    [font=Times New Roman]- Восемь![/font]

    [font=Times New Roman]Ее попка покрывалась новыми розовыми полосками, в то время как старые становились ярко красными. Я порол ее размерено, не спеша. Ее дыхание на 10 ударе участилось, стало порывистым и глубоким, и немного позже долгожданное тихое:[/font]

    [font=Times New Roman]- Ммм…, пятнадцать.[/font]

    [font=Times New Roman]Теперь стоны сопровождали каждую резку, и становились с каждым ударом заметно протяжнее. Затем она легонько начала повизгивать:[/font]

    [font=Times New Roman]- Ууу…, двадцать два.[/font]

    [font=Times New Roman]- Ау…, двадцать три![/font]

    [font=Times New Roman]На двадцать пятом ударе я остановился, и как положено обошел лавку и стал с другой стороны. Любуясь своим деянием. Лена лежала тихо, замерши в ожидании продолжения. Вся ее попка была исчерчена без исключения равномерными полосами, становившимися ярко красными. Как для первого раза вроде не плохо, - подумал я. Затем прикоснулся к ее задику ладошкой, от чего она вздрогнув простонала. Ее попка была все горячая. Она кокетливо поддавала ее на встречу руке. Я ласкал ее иссеченную поверхность, и когда моя ладошка спустилась слишком низко, она сама развела чуть заметно ножки, словно приглашая меня туда. Я с силой шлепнул ее по ее напоротому заду.[/font]

    [font=Times New Roman]- Ау!!! За что? [/font]

    [font=Times New Roman]- Я войду в тебя сейчас пальцем, но за это ты получишь 10 дополнительных розг, ты согласна?[/font]

    [font=Times New Roman]- Я… я…, ну…, да. – тихо сказала она.[/font]

    [font=Times New Roman]Я погладил ее влажные губки, отчего она вся начала извиваться трясь лобком об подушку, которую уже наверно можно было выкручивать. Я ввел в нее палец и сделал несколько поступательных движений в ней, и увидев как она судорожно затряслась быстро вынул его из нее. [/font]

    [font=Times New Roman]- Нет, пожалуйста не останавливайся! [/font]

    [font=Times New Roman]Стонала Леночка в то момент, когда я взял новую резку и с силой стегнул по тому месту, где у нее были эти две сексуальные ямочки на пояснице. Ленку сотряс сильнейший оргазм.[/font]

    [font=Times New Roman]- Аааааааа…., двад-цать … шесть….[/font]

    [font=Times New Roman]Я продолжил порку. Ее попка подпрыгивала от каждого удара, так как они пересекали прежние. На 34 розге она начала взвизгивать на весь сарай и отчаянно подпрыгивать, так что на 39 ударе подушка вылетела из-под нее и упала на пол. И в этот момент она упала животом на скамейку. Через мгновение, она медленно прогнувшись похлещи первого, подняла свою попачку в прежние положение так, словно под ней подушка, а может и выше, еще сексуальнее. Я был приятно удивлен. Зная по ее расказам, что деде не когда не давал ее больше 40 розг, я решил за послушное и достойное повидение моей голубки ограничится еще двумя розгами. Предпоследний удар я нанес по бедрам на изгибе под ее кругляшками. Ленка вильнула попкой в сторону громко простонав и тут же вернула ее на место со словами:[/font]

    [font=Times New Roman]- … сорок.[/font]

    [font=Times New Roman]На ее попке полосы от резок уже пересекались в некоторых местах, и я видел как отчаянно она дергалась в те моменты. Последний удар я нанес поперек всех остальных с оттяжкой на себя. Леночка подскочила как ошпаренная схватившись за напоротый зад, и лишь через секунду смогла завыть. Я нечего не делал, мне было интересно как она себя поведет дальше. Она покорно молча легла обратно, также приподняв попачку изящно прогнувшись в спинке как и раньше. У меня было немое изумление. Я слегка стегнул ее еще раз. Она сквозь стон выдавила:[/font]

    [font=Times New Roman]- Р-а-з…[/font]

    [font=Times New Roman]Тут я не выдержал, отбросил прут, подошел с заде, приподнял ее за бедра, она еще сильней прогнулась и молящим голосом произнесла:[/font]

    [font=Times New Roman]- Да, пожалуйста, прошу возьми! Возьми меня!!![/font]

    [font=Times New Roman]Я вошел в нее с заде. Это дырочка еще была девственной. Ленка взвизгнула, и продолжала повизгивание после каждого моего толкательного движения, у нее там было так тесно, как тогда в парке в первый раз. Затем я перевернул ее на спину подложив под попачку своей любимой подушку, чтобы было не так больно лежать и вошел в нее. Ее влагалище судорожно сокращалось в отзыв на пульсацию моего члена, и мы закружились в бесконечном танце любви. [/font]



    [font=Tahoma]Лирик 2005 год [/font]

    [FONT=System]Объявление удалено модератором. Для объявлений о знакомствах на форуме существует специальный раздел.[/FONT]
    Последний раз редактировалось Seniorita; 05-02-2006, 10:39 PM.
Обработка...
X