Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О фригидных женщинах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О фригидных женщинах

    Высказывайтесь, Господа!

    Что такое фригидность?
    Фригидными рождаются или становятся?

    Действительно ли фригидные женщины своим количеством вытесняют не совсем (совсем не) фригидных?

    Что делать мужчинам?

  • #2
    Re: О фригидных женщинах

    Не еда плохая,повар не особо был :-).
    До определенного времени я считала себя фригидной. Вот не понимала я ни сути ни кайфа ни удовольствия.
    С возрастом наверно приходит осознание своей женственности чувственности. Появляются желания. Уходит смущение и начинаешь принимать и любить свое тело таким какое оно есть. Но как мне кажется должно присутствовать не только желание женщины познать себя,но и желание и терпение мужчины раскрыть в женщине именно Женщину чувственную и желающую.
    Я смотрю в зеркало и мне может не нравится что я там вижу. Но на меня смотрят Его глаза и я вижу что я прекрасна.
    Фригидность это как мне кажется не врожденное. Это то что не дает нам раскрыться полностью полюбить себя и свое тело. Это внутренняя скованность будь то моральная или физическая. Комплекс который надо просто ликвидировать. Но без помощи мужчины вряд ли получится. Имхо.
    Последний раз редактировалось kara.; 08-16-2009, 10:42 AM.

    Комментарий


    • #3
      Re: О фригидных женщинах

      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
      Высказывайтесь, Господа!
      Что такое фригидность?
      Фригидными рождаются или становятся?
      Действительно ли фригидные женщины своим количеством вытесняют не совсем (совсем не) фригидных?
      Что делать мужчинам?
      По пунктам:
      1. это комплекс
      2. ИМХО - становятся
      3. это как вытесняют? их просто становится больше, согласен. Как минимум - с подходом "сунул-плюнул-спать" - любая нормальная женщина станет фригидной.
      4. работать в первую очередь над собой. недавно соседка посмешила - мужик может с женщиной не больше пяти минут. потом стало её жалко, видя какие потухшие у неё глаза, а её мужу рожу набить.
      Женщину можно разбудить всегда и везде. Главное - понимание женщины, терпение и действие.

      Комментарий


      • #4
        Re: О фригидных женщинах

        Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
        "сунул-плюнул-спать" - любая нормальная женщина станет фригидной...
        А если, нормальной женщине, сказать о своих желаниях, и потребовать их исполнения?:)

        О себе:
        Клиторный – всегда. У меня всегда маструбация приводит к оргазму.
        Анальный – еще не испытывала никогда.
        Вагинальный – не всегда.
        Количество вагинальных оргазмов, не равно количеству половых актов.
        Иногда, сама не поймешь почему: возбуждение было, желание было, а потом "бах!", и как-то резко пропало. Пробовала выявить какую-то закономерность. Не получилось.
        Одну, все-таки поняла, ненавижу, когда кровать скрипит,
        да, и ТВ должен быть выключен.
        А иногда, вроде и не хочется секса, а начнешь, - и один за другим.
        Имеет значение - мужчина должен нравится, величина члена - вопрос не очень важный, толщина – важна.


        Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
        недавно соседка посмешила - мужик может с женщиной не больше пяти минут. потом стало её жалко, видя какие потухшие у неё глаза, а её мужу рожу набить..
        Попробуйте ей посоветовать. Если он сам кончил, а ей тоже хочется.
        Даем ему стакан воды и немножко отдохнуть.
        Минетом подымаем, садимся сверху, сами регулируем скорость, влево-вправо, вниз-вверх – очень «оргазмный» вариант.

        Комментарий


        • #5
          Re: О фригидных женщинах

          Так если вагинальный не всегда идет то глядишь без помощи все одно не обойтись

          Комментарий


          • #6
            Re: О фригидных женщинах

            Хм....а почему не думать о женщине не о как смесь клитора с вагиной, а как о человеке, о целом мире, как о планете? Фригидность, на мой взгляд, это не неспособность к примеру кончить, уж простите за прямоту. Это психоэмоциональный комплекс, который, естественно, тащит за собой и проблемы с сексом. Поэтому в решении данной задачи я ставлю на первое место ПОНИМАНИЕ женщины.

            Комментарий


            • #7
              Re: О фригидных женщинах

              Всегда думала, что фригидность - это нежелание секса, а не отсутствие оргазма.
              Я лично "фригидна" с любым мужчиной, которого не хочу.

              Комментарий


              • #8
                Re: О фригидных женщинах

                Я думаю, что фригидная женщина не хочет ни одного мужчины да и женщины тоже.

                Комментарий


                • #9
                  Re: О фригидных женщинах

                  Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                  Всегда думала, что фригидность - это нежелание секса, а не отсутствие оргазма.
                  .
                  я вот тоже почему-то всегда так думала...даже была в этом уверена)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: О фригидных женщинах

                    Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                    Всегда думала, что фригидность - это нежелание секса, а не отсутствие оргазма.
                    Я лично "фригидна" с любым мужчиной, которого не хочу.
                    Вы не фригидны. Вы просто их не хотите :-). Невозможно хотеть всех...

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: О фригидных женщинах

                      Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
                      По пунктам:
                      1. это комплекс
                      4. работать в первую очередь над собой. недавно соседка посмешила - мужик может с женщиной не больше пяти минут. потом стало её жалко, видя какие потухшие у неё глаза, а её мужу рожу набить.
                      Женщину можно разбудить всегда и везде. Главное - понимание женщины, терпение и действие.
                      Наверное вам все же жутко повезло, что никогда не встречались с настоящими фригидными женщинами. Каким бы вы не были распрекрасным любовником и как бы не "росли над собой в то время как космические корабли бороздят просторы Большого театра" если ей это просто "по барабану" то ничего у вас не получится. Думаю,что физиологическая фригидность встречается довольно редко. Значительно чаще психологическая. При не слишком сильной сексуальности усилия ханжей родителей и школьных учителей (а эти почти все фригидны и гордятся этим) дают в результате стойкое убеждения 1) что секс женщине не нужен вообще 2)им всем (этим примитивным животным мужчинам) нужно только одно (произносится обычно пафосно с трагической ноткой в голосе). 3) мужчина будет добиваться от тебя всех этих гадостей но необходимо быть стойкой. И потом можно хоть лоб разбить, а ничего не получится. Надежней и рациональней будет оставить ее в покое и искать нормальную сексуальную женщину.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: О фригидных женщинах

                        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                        Наверное вам все же жутко повезло, что никогда не встречались с настоящими фригидными женщинами. Каким бы вы не были распрекрасным любовником и как бы не "росли над собой в то время как космические корабли бороздят просторы Большого театра" если ей это просто "по барабану" то ничего у вас не получится. Думаю,что физиологическая фригидность встречается довольно редко. Значительно чаще психологическая. При не слишком сильной сексуальности усилия ханжей родителей и школьных учителей (а эти почти все фригидны и гордятся этим) дают в результате стойкое убеждения 1) что секс женщине не нужен вообще 2)им всем (этим примитивным животным мужчинам) нужно только одно (произносится обычно пафосно с трагической ноткой в голосе). 3) мужчина будет добиваться от тебя всех этих гадостей но необходимо быть стойкой. И потом можно хоть лоб разбить, а ничего не получится. Надежней и рациональней будет оставить ее в покое и искать нормальную сексуальную женщину.
                        И пусть остается такой! Так, по вашему? А почему у Казановы не было фригидных женщин?:o

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: О фригидных женщинах

                          Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                          И пусть остается такой! Так, по вашему? А почему у Казановы не было фригидных женщин?:o
                          Конечно пусть остается! Наверняка есть мужчины которые вполне разделяют ее взгляды. Из них получится идеальная асексуальная пара. А Казанова один раз общался с женщиной которая не могла получить оргазм и провел с ней много часов и добился все же. Она его щедро вознаградила хорошей суммой денег. Но существует здесь огромная разница. Все женщины Казановы были заинтересованы в сексуальных удовольствиях. И ни в коей мере не считали Джакомо примитивным животным, которому "надо только одно". В отличие от персонажей выше. Еще раз повторюсь,что главным считаю заинтересованность а если ее нет то все действия партнера будут бессмысленны.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: О фригидных женщинах

                            ФРИГИДНОСТЬ (лат frigidus - холодный, синонимы - половая холодность, сексуальная анестезия, анафродизия, афанизис, гипосексуальность, сексуальная гипостезия), снижение полового влечения (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости) и низкий уровень половой возбудимости у женщины.

                            Различают несколько типов фригидности женщины.
                            Первичная фригидность возникает вследствие неразвитости врожденного чувственного компонента полового влечения, ретардационная - является следствием задержки развития сексуальной чувствительности у молодых женщин. В ряде случаев фригидность женщины может явиться следствием общих заболеваний (интоксикаций, гормональных нарушений эндокринных расстройств, гинекологических заболеваний и т.д.). Нередко данное состояние возникает после полового акта проведенного при наличии воспалительных процессов женской поло вой сферы, когда болевые ощущения отражаются на половом чувстве.

                            Психогенная фригидность, когда сексуальность женщины тормозится различными психогенными факторами (грубые действия мужа, особенно в начале половой жизни, бесцеремонное обращение с нарушением диапазона приемлемости жены, незрелость полового чувства женщины и страх нежелательной беременности разочарование в своем избраннике и т.д.). Причиной появления половых расстройств могут быть также и болевые ощущения, испытываемые женщиной в ходе операции искусственного прерывания беременности (аборта), которые могут быть перенесены на интимную близость как на возможный источник этих болевых ощущений. А это, в свою очередь, ведет к пассивному участию в близости иногда даже к появлению от вращения
                            (с)



                            Как мне кажется в первом случае мужчина тут не поможет и женщина должна сама созреть до собственно половой чувственности и понимания радостей секса....

                            Второй же случай наиболее сложный... Тут уже многое зависит от партнера и его терпения и желания...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: О фригидных женщинах

                              Но второй случай длится недолго и с одним партнером. А когда это постоянно, то не имеет смысла биться с ней.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X