Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу СМ свитча мужчину в Запорожье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу СМ свитча мужчину в Запорожье

    Сабы, Господа, рабы и прочие не интересуют. Просто есть мечта у меня - встретить близкого по духу человека, который бы понимал и разделял мои желания, для серьезных долговременных моногамных отношений. Ведь ВДСМ со случайным человеком, как секс урывками в кустах. Или еще хуже.
    Поэтому уточняю - несвободным, закомплексованным, ищущим секс или ВДСМ на один-два раза, не умеющим ухаживать за женщиной, иногородним - просьба не беспокоить. Подробнее обо мне в профайле.
    Также буду рада попереписываться или провести дружеские встречи с Запорожскими ВДСМ-щиками для общения и обмена опытом, просто дружбы. Всем любви и хороших партнеров!!!

  • #2
    Ответ: Ищу СМ свитча мужчину в Запорожье

    Такс... Все молчат. Или никто не хочет таких серьезных отношений, или Запорожье спит. Товарищи садисты!!! К вам в первую очередь это обьявление. Неужели никто не хочет меня связать, выпороть, покапать воском на мою нежную кожу, популярно обьясняя при этом почему мужчина главный? Пані вже лягли і чекають...:)
    Вложения

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Ищу СМ свитча мужчину в Запорожье

      Я бы с удовольствием с Вами познакомился, но вы же сами просили иногородних не беспокоить:)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Ищу СМ свитча мужчину в Запорожье

        Здравствуйте! Я из Запорожья. Недавно отправил Вам личное сообщение - уж не знаю, дойдет-ли оно... Если Вы непротив общения - пишите на Е-мэйл.
        Досвидания

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Ищу СМ свитча мужчину в Запорожье

          Похоже мало "наших" в Запорожье

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Ищу СМ свитча мужчину в Запорожье

            А ведь унылый у нас какой то город Запорожье - улюдей ни фантазий ни желаний - прийдется что то созидать самим :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Ищу СМ свитча мужчину в Запорожье

              Мдяяяяяяяяяя


              [font=&quot][font=Verdana]Всерьез задумался о переезде в Киев на постоянное место дислокации, потому что в нашем колхозе, чувствую, дела не будет[/font]
              [/font]

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Ищу СМ свитча мужчину в Запорожье

                Тэкс, товарищи! На безрыбье, как говорится... Группа нижних уже набралась. Большее количество не потяну. Поиски Топа пока еще актуальны. Топ для чистого ВДСМ без близких отношений уже тоже есть. А прынца нет... И лошадь белая сдохла... Не ждать милости от природы, а выдрать их у нее - наша задача, товарищи!! Ура!

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Ищу СМ свитча мужчину в Запорожье

                  Меня зовут Николай, я из Запорожья, если желаете можем поговорить и встретиться. Мой номер телефона :80668415279. Надеюсь на скорую встречу.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X